Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России
«Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России

Россияне заслужили такой отдых.

Гость
8 июля 2021 в 10:14

Берите пример с бабушки. Дубай да и за бесплатно!

Гость
8 июля 2021 в 11:08

Купаются в ссанине )))))

Мери Попинс
8 июля 2021 в 10:41

Когда мы начнём уважать самих себя для начала?

Гость
8 июля 2021 в 10:33

Ротавирусная инфекция от купания в море, куда уходит канализация. Туристы об этом не знают?

Гость
8 июля 2021 в 10:39

Это не туристы, а разносчики ковида по городам

Гость
8 июля 2021 в 10:04

какой отдых, денег нет, не на с...шь даже на отдых , хоть вечерами и подрабатываешь.

Гость
8 июля 2021 в 10:08

В ленинграде то что делать?

8 июля 2021 в 11:16

Местное население 95% на озёрах а остальные уже смогли дальше уехать

Мария
8 июля 2021 в 12:43

Все решают деньги, есть деньги хорошо отдохнешь, нет денег- хорошо отдохнуть не получиться.

Гость
8 июля 2021 в 10:39

На югах сомнительный отдых , а вот по Питеру можно пару дней погулять .

Гость
8 июля 2021 в 11:33

Чем в грязном море купаться лучше на велосипедах кататься:)

Гость
8 июля 2021 в 10:32

Кто то к бандитам в абхазию гоняет, сумасшедшие

Гость
9 июля 2021 в 08:04

Зачем в эту уриноткрапию ехать? Не понимаю.

Дмитрий
8 июля 2021 в 10:41

Зачем очередь на канатную дорогу в Розе Хутор выдавать за очередь в отель???

Гость
8 июля 2021 в 10:46

Нужно запретить на пляжах бабам носить стринги. Хватит этой распущенности! Только закрытые купальники!

Гость
8 июля 2021 в 20:13

Недавно прилетели с Сочи!куча армян!пляжи просто лечь некуда!очень очень тесно!цены ломят космос!14 дней на троих с перелетом 145!!!вот вам и цены

Гость
8 июля 2021 в 20:32

Зачем все прутся в людные места? Отъехали пару пунктов и народу 1 чел на кв километр

Вася
8 июля 2021 в 11:11

На первом фото это грецкий или макадамия?

Vic_
8 июля 2021 в 11:30

Зачем в Сочи? Там и Испания канает

Гость
8 июля 2021 в 11:57

Нормально всё там, а отзывы и неудачный фотомонтаж исходит от иностранных ботов.

Гость
8 июля 2021 в 10:48

Туристы все и загадили. Туристы где жрут, там и гадят. Достаточно посмотреть на мусор на берегах озёр, рек, морей. Просто за русскими свиньями на территории отелей за границей пытаются убирать.

Гость
8 июля 2021 в 11:40

Рейтинг для тех кто по жизни на диване ( работа, дача, дом) люди почему вы такие скучные и примитивные? Жизнь у Вас одна можно ее вкусно проживать, а все ваши интересы сводятся к даче, дому и бытовухе. О чем вы с детьми общаетесь, как развиваете, чем делитесь если больше ничего нет в вашей жизни? Ужас, потом понятно почему целые поколения растут амебные, неинтересные, с которыми даже поговорить не о чем.

Привет с югов
8 июля 2021 в 10:39

Да сидите уже у себя в Челябе или валите в Турцию. Что Вы изучатели к нашему морю прицепились?!!!

Отдохнувший
8 июля 2021 в 10:14

Фото, гдя якобы очередь на заселение в отель, это очередь на фуникулëр на Розе Хутор (Красная Поляна)

Гость
8 июля 2021 в 12:24

В конце июня отдыхали на Роза Хутор на Красной Поляне. Река Мзымта течет - прохладно. Отель 4 звезды, поднимались на подъемники Роза Пик, Газпром, Горная Карусель - воздух чистейший, виды захватывают дух. В городе рестораны в том числе Мак, прокат велосипедов-самокатов, шаттл до пляжа курорта. На пляже бесплатные лежаки, зонты, полотенца, душ, переодевалки, кафе, всем хватает места, море было в меру теплое, чистое. Рекомендую землякам там отдыхать.

Гость
8 июля 2021 в 16:46

Вот стадо

Лариса.
8 июля 2021 в 18:27

памойка все эти рассейские юга !фууу .🤮

Гость
9 июля 2021 в 01:47

Вообще по фигу ваше море, без масок там ходят, ужас какой
кошмар просто😂😂😂

Гость
9 июля 2021 в 01:51

да как они посмели без масок и справок отдыхать
кто им разрешил?

Гость
9 июля 2021 в 14:02

кому нужен такой отдых? море грязное на пляже антисанитария цены-космос?

Сергей
10 июля 2021 в 20:49

Есть др. места кроме Крыма куда можно съездить, если деньги лишние есть, причём без проблем и туроператоров: на Алтае, в Хакасии, на Камчатке, на Сахалине, на Дальнем востоке, на Урале, в Саянах, перичислять можно очень много очень красивых, неповторимых, очень интересных мест, Тюменская обл.с её магическими озёрами, Красноярский край и т.д., везде очень комфортно можно поправить здоровье и не дорого, только плати, а превратить в помойку можно любое самое хорошеее место на Земном шаре, если туда одновременно приедет очень много народу

Мария
16 сент 2021 в 23:10

Приехали только из Адлера! Ездили на машине. Заселились в гостиничный домик. Номера поразили своей грязью! Мы понимали, что это ни отель, ни Гостинница, что уровень будет низкий. Но чтобы грязный! Плесень! Вонь из не закрывающегося туалета канализацией когда ты спишь! Полы не мыты с того момента, как предыдущие гости сами измылил или не мыли вовсе. Нет ни одного намёка на то, что мыты душ или раковина чистящими средствами, унитаз. Ничего не обезврежено. Короче по итогу, мы выезжать не стали, хотя наверное, стоило. Думали, переживаем и это. Вся семь заболела ротовирусом по очереди! Спасибо за отдых адлер! Кстате, адрес отелЯ гостевого адлер, ул. Чкалова, 48а гд «чародейка». Это куда не стоит ехать!

Гость
8 июля 2021 в 10:05

Сами туристы всё засрали, а теперь виноват у них кто то.

Гость
8 июля 2021 в 12:17

Все друг на друге. Нет ограничений никаких, все ходят без масок, везде всех обслуживают. Везде пускают без масок и справок.

В ПЯТЕРОЧКЕ НА БЕЙВЕЛЯ 22 ТАКАЯ ЖЕ КОВИД-ВАКХАНАЛИЯ