Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Крым утонувший: пляжи пока закрыты. Стоит ли этим летом отдыхать на полуострове?
Крым утонувший: пляжи пока закрыты. Стоит ли этим летом отдыхать на полуострове?

Гость
6 июля 2021 в 16:07

НАВАЛЬНЯТИНА в экстазе от таких разрушений, им выгодны катаклизмы, для расшатывания скреп, нашего высокодуховного общетсва!

Гамадрил
6 июля 2021 в 16:22

Никогда не было и вот опять.

Гость
6 июля 2021 в 16:22

«юрист на общественных началах» Имамаддин Аласов. Судя по всему, он решил поймать хайп на религиозной теме. От лица матерей Ярославской области он написал жалобу министру просвещения России Сергею Кравцову. В своем обращении Аласов назвал свинину опасным мясом для детей: якобы она может нанести вред неокрепшему организму.

За министра Имамаддину Аласову ответила прокуратура Ярославской области. Рискнем предположить, что над его теорией правоохранители посмеялись, но — по закону — были вынуждены дать официальный ответ: мясо свинины отсутствует в перечне пищевых продуктов, не допускаемых к использованию в питании детей, так что запрещать его нет никаких оснований.

Наслушались шлюпернштерна
6 июля 2021 в 16:25

Инцидент произошёл 6 июля в районе 4:00. В полицию поступило сообщение о стрельбе в одном из дворов на улице Горького. В машине было обнаружено тело женщины 1982 года, рядом — мужчина с огнестрельным ранением.

«Убийство могло быть совершено из-за громкой музыки, которую слушали потерпевшие», — говорится в сообщении.

P.S. Пишут. что машина Ниссан Вингроуд принадлежала погибшей. Приехала на ней из района. В момент выстрела сидела на коленях у друга. Первый выстрел достался ему, он побежал. Вторым прикончили ее.

Сергей Похоронин
6 июля 2021 в 16:35

Бог наказал, ладно что не камнями с неба

Гость
6 июля 2021 в 16:36

В Севастополе самый нормальный пляж это " баунти", надеюсь его не смыло!!! В сентябре опять приедем

Гость
6 июля 2021 в 16:40

К людям будут приветливее и в три шкуры драть не будут за проживание.

Гость
6 июля 2021 в 16:59

Делов-то! Сейчас кубаноиды и крыманьонцы включат убытки от потопа в ценник, к сентябрю отобьются, думаю... Вата все оплатит.

6 июля 2021 в 17:05

Крым наш! Надеюсь Владимир Владимирович поможет нашему полуострову!

Гость
6 июля 2021 в 17:13

Летом не стоит. Стоит осенью, в сентябре. Инжир, виноград, +25-+25 воздух и вода... Обожаю.

Гость
6 июля 2021 в 17:14

Хвати писать гов...о...
ЭТИ ДОЖДИ, прозодят регулярно, это горы, море и т.д. и такое происходит в любой точке мира. При любом сильном ливне Челяба уходит со всем г...ом под воду, чего уж строчить об этом про Крым, Юг и т.д.

Гость
6 июля 2021 в 17:20

Херши мне бахчисарайский район.
Я отдыхаю на ЮБК, как и все.
Там такого быть не может из-за особенностей рельефа.
Бахчисарай - это как Копейск, нужен только татарам, как Копейск - шахтёрам.
Понадобятся деньги на ремонт - сговорчивее будут при торговле персиками.

Гость
6 июля 2021 в 17:28

Кто же не давал отдыхать в Крыму когда он был украинский? Цены были на все дешевле, отношения были хорошие и можно было путешествовать в самые красивые города Киев, Одессу, Львов.

6 июля 2021 в 18:34

Устарело, поднадоело, неактуально. Объявлена новая цель - Шампаньнаш! Наш шмурдяк всем шмурдякам шампанское!

Гость
6 июля 2021 в 18:38

Последнее фото: странно, столько дождей в Севастополе, а горы желтые, никакой зелёной травы. Опять редакция старые фото предоставила?

Гость
6 июля 2021 в 18:56

Да, не надо приезжать в Крым! Особенно не надо приезжать в Алупку, Симеиз, Кореиз, Кацивели, Понизовку! А то куда не пойдешь обязательно наткнешься на пьяное нечто на 174 номерах. Дайте уже нам, нормальным челябинцам, нормально отдохнуть!

Вовашка 174
6 июля 2021 в 19:14

А почему Украина не восстанавливает Крым и не оказывает помощь людям ?

Вовашка 174
6 июля 2021 в 19:47

Когда Крым был типа украинским, то Я там не был, ну просто стрёмно было ездить в эту страну, не люблю Я эту страну и не любил никогда. Все кто ездил туда до 2014 все отмечали , что там полный отстой. Сейчас конечно дела стали заметно лучше, но ещё не достаточно

Гость
6 июля 2021 в 19:49

Скажите вот кому то интересно это видео? Мне лично безразницы на тех в кого вбухивают млрд бюджетных денег! Кому строят дороги и прочею инфраструктуру!!!

Гость
6 июля 2021 в 20:28

Не надо вам туда ехать, поведение у вс страдает, бухаете, мусорите денег жмёте и вечно всем не довольные!

Гость
6 июля 2021 в 20:59

Бог, все таки, есть!

Челябинец
6 июля 2021 в 21:15

Хорошие новости!! Все говорят в Крыму перебои с подачей воды!! Вон сколько воды!! радуйтесь Армянин!! Наконец-то на армянском берегу появилась вода, а мы собираем чемодан и едим заграницу!!

Сергей
6 июля 2021 в 22:16

Чем Вам Челябинск не курорт. Температура выше чем в Сочи и дальше по списку.
Кругом одни озера. Загорай, купайся сколько хочешь. У кого машина может подальше от крупных городов и населенных пунктов проехать. Да и цены у нас адекватные, что на фрукты, что на продукты, что на жилье.
В этом году спокойно можно у себя отдохнуть. Ну конечно кто хочет чтоб его развели как лоха, может и на куророт поехать, полететь....

7 июля 2021 в 05:56

Патриотник обломились съездить на крымнаш, потому что там дорого и стрёмно.

Гость
7 июля 2021 в 08:23

Ни когда там не был и не дай бог.

Татьяна
7 июля 2021 в 08:50

Это точно проделки Америкосов

7 июля 2021 в 10:33

бредово, но мне кажется что есть доля вероятности английского корабля, что предупредительно бомбили. погоду уже давно менять научились.

Гость
7 июля 2021 в 11:05

В Крыму пугают цены и отношение к туристам

Гость
7 июля 2021 в 14:03

Заметил на 74 опять всё стало Эпичным)