Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Что нас ждет в июле: коммуналка подорожает, льготная ипотека останется (но денег будет меньше)
Что нас ждет в июле: коммуналка подорожает, льготная ипотека останется (но денег будет меньше)

1 июля 2021 в 08:16

Льготная ипотек которая не льготная , застройщик цену подымает, выплаты на детей! Дальше карточки на питание и туалетную бумагу!

Гость
1 июля 2021 в 09:27

21-й год подряд граждане России каждый год рассказывают Путину про низкие пенсии, про рост цен, про разбитые дороги, про неподъёмные платёжки за ЖКХ, про ветхие школы.

Простите, а какую же в таком случае страну Путин поднял с колен?

Гость
1 июля 2021 в 08:44

Чем меньше зарплата и пенсия тем выше становится коммунальные услуги, растут цены на продукты питания и на лекарство, на овощи. Населения не живут а выживают, живя в богатой стране, эта система направлена на уничтожения населения. А про овощи сказать нечего, очень печально, имея огромную земельную территорию в стране не может обеспечить себя овощами, закупают овощи- фруктов из-за границы. Дожили.

Гость
1 июля 2021 в 11:32

Так и не могу для себя решить, что лучше - ужасный конец или ужас без конца?

Шокерфэйс
1 июля 2021 в 08:50

Вместо того чтобы улучшать качество жизни уже родившихся ,Путин патологически поддерживает рождаемость)) В скандинавских странах с самым высоким уровнем жизни никто насчёт количества населения не парится, они обеспечивают всем уже живущих)а в России в деревнях голытьба размножается в геометрической прогрессии исключительно чтобы получить "путинские"деньги и тут же пропить) Путину видимо нужно пушечное мясо для решения своих военных экспансий и аннексий) Европа и так его уже брезгует в приличное общество приглашать ,а ему всё мало))

Гость
1 июля 2021 в 09:09

Интересно, кто голосует за жуликов и воров?

Гость
1 июля 2021 в 08:49

Спасибо нашему уважаемому руководителю за спокойную и сытую жизнь. За достаток и возможность путешествовать по стране и миру!

гость
1 июля 2021 в 20:47

Так проедьте по деревням … нищета , пьянство в основном ! Люди выживают .. на минуточку 21 век

Гость
1 июля 2021 в 08:48

Уралэнергосбыт пропал из системы город

Гость
1 июля 2021 в 10:07

На прямой линии Путину задали вопрос - как прожить на зарплату в прожиточный минимум,В. В даже не ответил.
Все будет как прежде,наступают суровые будни.

Гость
1 июля 2021 в 08:54

Путин про коммуналку сказал вода 37 руб. по среднему и запутался в измерениях,с подсказкой сказал,что вода в кубах, и 2руб./Г кал.

Гость
1 июля 2021 в 08:57

Россиянам не стоит жаловаться на резкий рост цен на продукты, потому что они дорожают по всему миру и цены стали рекордными за 10 лет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе «Прямой линии».
Мировые индексы на продукты питания находятся на самой высокой планке за 10 лет», — сказал Путин во время общения с гражданами. При этом Путин признал, что овощи и фрукты производятся в России в недостаточном количестве.
ВОТ ВЕСЬ И СКАЗ.

Гость
1 июля 2021 в 08:33

Кто на пособиях в третьем поколении, конечно завидуют, как живут остальные.

Гость
1 июля 2021 в 10:33

Но как давили трактором санкционные продукты так и будем, голодающим чужого не надо

Гость
1 июля 2021 в 12:43

С 1 июля зарегистрироваться по месту пребывания можно в любом органе регистрационного учета. Или подать заявление через «Госуслуги», при этом собственник квартиры получит уведомление о временной регистрации. Т.е. зарегистрироваться можно по любому адресу и к кому угодно? А собственник получит уведомление, что у него кто-то зарегистрирован???

Гость
1 июля 2021 в 13:47

Покупайте валюту те кто может , это один из выходов сохранения , тем более она сейчас немного подешевела .

Шокерфэйс
4 июля 2021 в 12:15

Путинская демографическая политика- нищие пенсии чтобы раньше подыхали ,плюс пособие на рождение новых налогоплательщиков и солдат чтобы ещё чего-нибудь приватизировать у соседей ,где что плохо лежит))

Гость
1 июля 2021 в 12:19

Я вот чего не пойму .
Вот пишут : что подорожали услуги ЖКХ , продукты , жилье , машины и т.д и т.п
Ну это как бы факт тут не поспоришь .
НО посмотрите что происходит : машину сейчас не купить в очередь это при том что они подорожали , жилье вроде тоже подорожало ноя в том году покупал квартиру , выбора нет на первичном рынке все скупили , зайдешь в выходной в кастораму там толпы людей которые скупают все стройматериалы и т.д и т.п
А теперь вопрос : а на что все это покупаем то ? Мы же вроде хреново живем .
Если все на кредитные деньги то это глупость какая то ( ладно там квартиру в ипотеку если есть деньги на первоначальный взнос , а то некоторые умудряются взять кредит на первоначальный взнос и ипотеку БЕЗУМИЕ КАКОЕ ТО ) , когда в стране да и не только кризис брать кредиты на машину а потом ныть что не хватает денег на продукты ну извините вы сами себя загоняете в кабалу а потом ноете . Так кто в этом виноват то ?

Гость
1 июля 2021 в 09:29

У Вас откуда такие '' углубленные '' знания о деревенских жителях?! Вы как в кинофильмах, если из деревни, то обязательно тулуп и шапка-ушанка. В городах не меньне многодетных семей, и своих алкашей и наркоманов.

Неравнодушный
1 июля 2021 в 09:33

Денег будет меньше, но вы держитесь...

Гость
1 июля 2021 в 09:46

С 1 июля направление, в котором принимаются решение мэрии Челябинска, будут крепчать. Вчера видел, как по проспекту Ленина шел поливочный агрегат, из которого струйками вверх выпрыскивалась вода. И доставала до проводов троллейбуса. Не знаю какой был замысел у мэрии. Но хорошо, что струйка воды была разрывная, а не была сплошным потоком. А то бы не избежать поражения электрическим током. Надеюсь, водитель агрегата застраховал свою жизнь.

Гость
1 июля 2021 в 09:45

кто пойдёт воевать за владимира влальдемаровича?

Гость
1 июля 2021 в 09:59

Чиновнков это не волнует с их зарплатами и премиями

Гость
1 июля 2021 в 11:46

Льготная ипотека под 6.5% ?! ))))))))))))))

Инцел
4 июля 2021 в 16:29

ХВАТИТ НЕ МОГУ УЖЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ! НАТО БОМБИ УЖЕ ЭТУ СТРАНУ!

666
5 июля 2021 в 06:52

Вообщем как всегда стабильность

Гость
4 июля 2021 в 12:26

Ждём, что всё таки заблокируют тут кучку иностранных ботов, в комментариях.

Челябинец
4 июля 2021 в 12:17

А меня дома жена ждёт и еду готовит.