Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Россия возобновит авиасообщение с девятью странами
Россия возобновит авиасообщение с девятью странами

18 июня 2021 в 23:38

Заметьте! И кремлеботов не видно!

18 июня 2021 в 21:39

Вот и четвертая волна показалась!

18 июня 2021 в 21:47

Давайте, люди, летите за новой порцией коронавируса!

Гость
18 июня 2021 в 21:36

Где логика? Вроде коронавирус наступает, выпускные и массовые мероприятия отменяются, а авиасообщение восстановили.

Серп
18 июня 2021 в 22:43

Да какую логику вы хотите найти? Осенью ВЫБОРЫ. Крым смыло. Анапу смыло. Турция закрыта. 3-я волна Ковида. К выборам народ будет больной, не отдохнувший и поэтому очень злой. Тогда и самые лояльные не факт что проголосуют за ЕР. Вот чинуши и испугались, при чем очень сильно. Поэтому и принято, якобы не логичное, решение по Турции. Зависит власть от народа и даже очень. Вот только население этого не понимает.

Сергей
18 июня 2021 в 23:13

Очень странные действия властей. Везде кричат об эпидемии и при этом открывают везде дороги для получения новой дозы ковида.

Марина Мирошниченко
18 июня 2021 в 23:27

Это все делают с целью отвлечь народ от негатива к власти, который сейчас в изобилии.

19 июня 2021 в 08:09

даешь БОЛЬШЕ РЕЙСОВ В ТУРЦИЮ.. СОЧИ ( КРЫМ) ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !! СОЧИ - РАССАДНИК КОВИДА...

Гость
18 июня 2021 в 21:56

Что это как не шизофрения? Власть своими руками спровоцировала третью волну.
Во-первых, российская промышленность неспособна произвести достаточное количество вакцины и не сможет выполнить иностранные заказы, что уж говорить про внутренний спрос, он всегда был на десятом месте (это касается нефти, пшеницы, титана, да вообще всего!)
Во-вторых, власть в начале мая открыла отечественные курорты из-за неспособности финансово помощь жителям южных регионов. И прямо сейчас туристы разносят по стране новую мутацию.
В-третьих, власть организовала и провела сотни мероприятий приуроченных к 9 мая и 12 июня.
Разве так должна выглядеть борьба с распространением короны?

Гость
18 июня 2021 в 21:45

странные они там, в Москве прирост и в др регионах, а они открывают. Турцию по причине ковида же закоыли. Что у них там в голове? Или увидели , что люди в Анапе стоя загарают

Гость
19 июня 2021 в 08:24

золотой пляж на Тургояке отдохнуть вдвоем с пятницы по воскресенье, цена примерно 18-22 тысячи за двое суток с завтраками, плюс ещё два ужина и два обеда в барах или ресторане, это ещё примерно 10-12 тысяч. вот и считайте, минимум 28 тысяч отдохнуть в выходные на Урале. на других базах на Тургояке с полным пансионом 25000 на двоих за два дня. Утёс в Чебаркуле тоже выходит 25-30 тыс с полным пансионом за два дня + стоянка для авто 150 р. сутки, на всех базах стоянка авто бесплатно, а тут руководство Утёса решили бабла ещё срубить, да и до озера ещё идти надо через лес или по дороге. Отель Еловое ценник на двое суток такой же примерно.

Гость
18 июня 2021 в 22:32

Странные у нас правители. Сразу анекдот вспоминается: " Рабинович, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. "
У нас либо карантин и третья волна, либо все это профанация и подготовка к "выборам".

18 июня 2021 в 23:55

Объясните что происходит!!!Какие девять стран. Совсем идиоты

Л-вь
18 июня 2021 в 23:16

Нет слов... Границы открывают, а в Москве тем временем без прививки в МФЦ не пускают. Власть, как лебедь, рак и щука, кто в лес, кто по дрова.

Даня
18 июня 2021 в 21:35

Ковид с доставкой в РФ

Даня
18 июня 2021 в 21:55

у славян иммунитет к западным инфекциям со времён Александра Невского

Гость
18 июня 2021 в 22:10

Им нужно только дистанционное голосование

174
18 июня 2021 в 22:58

Видимо намечаются переговоры с другом Эрдоганом
Ну и по штатам и Европе власть соскучилась
Там у многих дома и близкие

Гость
18 июня 2021 в 22:34

Ура, Анталия наш!

Гость
18 июня 2021 в 23:38

мы живем в россии, остальные страны нам завидуют

Гость
18 июня 2021 в 23:50

Ну наконец, покупаю билет

Гость
18 июня 2021 в 23:54

Пиратский корабль без капитана, каждый из матросов хватает штурвал по рулить,а корабль бросает из стороны в сторону.

Гость
19 июня 2021 в 07:43

Гениальное решение! Что бы улететь поставишь прививку! И план по вакцинации и доход Аэрофлоту не хилый!

Гость
18 июня 2021 в 23:17

Где логика? С одной стороны, растёт число заболевших, но решили возобновить сообщение с Турцией и др. странами.

Гость
18 июня 2021 в 23:21

В реале вирус есть

Гость
18 июня 2021 в 22:33

Вот-вот, чешите в сша с билетом в один конец.

Гость
18 июня 2021 в 23:33

Россиянам, которые сделали прививку от коронавируса, стоит ревакцинироваться через полгода. К этому граждан призвала вице-премьер страны Татьяна Голикова. Ее слова приводит РИА Новости

19 июня 2021 в 08:40

Дети домой попасть не могут или наоборот, на отдых 😂

Жанна Яйцеваркина
18 июня 2021 в 21:45

Решили купить мойвы да пирог сделать. С луком, да картошечкой! И минтай с морковкой да с майонезом! Попируем, да КВН посмотрим по Первому каналу!

Гость
19 июня 2021 в 00:10

А я то думал, когда за грибами разрешат

Гость
19 июня 2021 в 09:54

какой то сюр происходит. беспредел полнейший. смахивает на циничный и умышленный геноцид

Гость
18 июня 2021 в 22:10

Не нужны нам сообщения с другими странами. Перекройте границы, а то от туда всякую заразу тащат.

Гост
18 июня 2021 в 23:17

Нахрена!!!!.совсем выжили из ума!!! Заразу завозить..народ совсем обозлить хотите?

Гость
19 июня 2021 в 06:41

Сейчас это прям вовремя!!!! Малож заразы….(

Гость
19 июня 2021 в 07:47

Опять же если что не так с прививкой или ещё что, таки и будешь летать туда и обратно за деньги свои. Перспектива однако.

Гость
19 июня 2021 в 08:07

надо же вакцинироваться всем добровольно, а не то уволят. такая страшная эпидемия в мире. ну летайте летайте тащите разные штамы, болейте, заражайте. Действия властей противоречат одно другому. А потом удивляются: у людей нет доверия к власти.

666
19 июня 2021 в 08:35

По прибытию будет обязательная вакцинация, иначе не пустят)

Ванька
19 июня 2021 в 08:55

В России вируса больше всех.все штаммы!программы ЕР разнести вирус по всему миру?

Гость
19 июня 2021 в 09:10

для дебилов

Гость
19 июня 2021 в 09:08

а при чем тогда тут вакцинация ? зачем ? вместо закрытия границ, и закрытия всего по стране , открывают и давайте везите отовсюду заразу. как специально

Гость
19 июня 2021 в 09:59

бред и издевка над людьми

Гость
19 июня 2021 в 12:06

за границей 3 волна пошла на спад, там безопаснее

Вовашка 174
19 июня 2021 в 12:45

Только из-за этой вакцинации туда не полечу. В Сочи поеду 🤟😎🤟

Гость
20 июня 2021 в 14:41

Правильно. Хватит истерить.

Гость
20 июня 2021 в 23:13

Ну вот, опять заразу навезут. Туристы, е.

Владимир.
19 июня 2021 в 06:20

Мотивы руководителей не всегда должны быть понятны гражданам, но у самих то граждан минимум мозгов должно быть. Что за необходимость мотаться по Турциям и Египтам в такой сложный период, рискуя собственной жизнью и создавая проблемы государству? То ли "охота пуще неволи", то ли дурь и понты несусветные?

Маруся
19 июня 2021 в 00:06

То дополнительные выходные вводят в Москве. То Турцию открывают. Что бы туда слетать и новую заразу завести. И побольше Россиян на тот свет отправить. Медицина на нуле, насильно на прививку гонят. На нас испытают. Потом потправят, и начнут в Европу продовать.

Гость
18 июня 2021 в 22:25

Вменяемые там остались, что не день то... уже цензурных слов не осталось. Когда их всех к психиатру отправят. Определитесь уже, хотят получить прибыль с вакцин и туристов

Гость