Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Всероссийская минута молчания состоится 22 июня
Всероссийская минута молчания состоится 22 июня

18 июня 2021 в 12:23

Думаю, что наше вечнозеленое общество вполне уже созрело до Закона о Всероссийском Молчании. Заслужили в полной мере. Надо только половчее определить круг должностных лиц, которые будут круглосуточно кричать: "Молчать!"

Гость
18 июня 2021 в 10:58

Остановка в развитии на уровне 1945 ? Браво Путин ! Других скреп видимо нет, можно постоянно молчать, воин на Руси хватало.

ОПГ-Озеро!
18 июня 2021 в 11:00

"подарившего миру победу во Второй мировой войне"

А где общими усилиями?
Для оказания помощи Советскому Союзу и другим странам, сражавшимся против Германии, правительство президента США Франклина Рузвельта разработало специальную государственную программу – ленд-лиз (от англ. lend – «давать взаймы» и lease – «сдавать в аренду, внаем»). По этой программе Америка поставляла своим союзникам во Второй мировой войне боеприпасы, технику, продовольствие...

Дед.
18 июня 2021 в 11:26

Здесь много недоумков ерничает и хихикает. Я думаю это результат всуе, к месту и не к месту в пропагандистских целях упоминаний о войне, с целью отвлечь внимание от проблем сегодняшнего дня и спекуляция вертикали на ВОВ с целью ее приватизации.

Гость
18 июня 2021 в 10:44

Вот не бьется у меня в башке минута молчания и поездка в Дубаи нахаляву. Или она же и гадящие своими выбросами магнаты. Или корявый транспорт, который никак не могут наладить. Или грязь и вырубаемая зелень. Или, или, или... К чему это двуличие?

Дед.
18 июня 2021 в 11:16

Величайшая трагедия Советского Народа и величайшее преступление Сталина, предавшего спящую армию врагу.Красная армия превосходила армию противника по количеству почти всех вооружений в разы и была самая крупная в мире. Несмотря на это почти полностью была потеряна в первые дни и месяцы войны. Предательство,просчет или сам себя переиграл,но это стоило миллионов жизней. А потом неимоверной жестокостью к своим солдатам исправлял свою вину.

потише!
18 июня 2021 в 11:39

обучение в колледжах и в ВУЗах подорожало

Vic_
18 июня 2021 в 11:27

Если завтра война,- всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.
Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.
Подымайся народ, собирайся в поход!
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед! Запевалы, вперед!
Нашу песню победную гряньте!

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
18 июня 2021 в 16:34

А что, ООО "РФ" принимала участие в боях во время ВОВ? Сдаётся мне они похоже решили минуту молчания устроить в честь тех, кто предал родину и метнулся к немцам?

Гость
18 июня 2021 в 10:36

не поняла, молчание для чего, что случилось ?

Гость
18 июня 2021 в 11:48

Никто не забыт, ничто не забыто!
А тем временем, на украине поднимает голову фашистская гидра.

Гость
18 июня 2021 в 12:36

А давайте будем честными , наши деды уж точно не воевали за возврат капитализма .

яяя
18 июня 2021 в 12:23

А в ноябре будет минута молчания,когда сталинская свора в 1940 году напала на Финляндию? или 17 сентября, когда сталинские бандиты в 1939 году вторглись на территории Польши и разделили ее с фашистами?

Гость
18 июня 2021 в 14:09

Вот интересно, а сами то немцы что о первых днях войны говорят? Кто им приказ отдавал, как они реагировали. Что, неужто все до единого с кровожадными глазами бить русских шли?

Гость
18 июня 2021 в 14:50

Что прячут в архивах??? Если на нас напали, мы такие честные, что скрывают то?

Лариса.
18 июня 2021 в 10:50

Да хватит уже дуреть, с этой войной! Блин, через 100 лет, тоже будем молчать?)

огого
18 июня 2021 в 11:06

А поднятие пенсионного возраста это защита общечеловеческих ценностей?

Vic_
18 июня 2021 в 11:23

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет!

Гость
18 июня 2021 в 11:40

К концу года слесаря говорят тонна металла 150 рублевичей будет стоить.Вот это жоппа так жоппа!

Гость
18 июня 2021 в 12:20

Все архивы начала ВОВ засекречены

Большевик
18 июня 2021 в 14:33

Агрессия была на нашу страну. А теперь она не наша...

Vic_
18 июня 2021 в 14:48

Жаль всю Европу не успели, начать освобождать от капиталистов. Вот теперь и гавкают из за рубежа.

Гость
18 июня 2021 в 15:08

А пердеть во время этой минуты можно?

Ванька
18 июня 2021 в 12:31

Опять собираться всем на площаде ?

Гость
18 июня 2021 в 14:10

Уверен, что мало кто знает о таком товарище как Гимлер, или первое лицо Гитлера. И что сс это была идея немецких сидельцев, и потому там было так много жестокости.

Юриан Софобайнер
18 июня 2021 в 17:34

Специально буду орать всю эту минуту

Чебуратор
19 июня 2021 в 05:40

А кто молчать не будет, будут сажать?

А. Барто
19 июня 2021 в 12:08

Россия и Ум

Умом Россию не понять,
У ней особенная стать,
Войнну молчанием встречать,
Не провожать.

Гость
19 июня 2021 в 20:11

Сечас за счатье а Германию свалить .

Гость
18 июня 2021 в 11:42

04 июля 2019 - Яровая предложила учредить минуту молчания в День памяти и скорби.
12 марта 2020 - Госдума приняла закон о всероссийской минуте молчания 22 июня.

Гость
18 июня 2021 в 12:35

Путин обещал контрактную армию!
- до сих пор призыв!

Гость
18 июня 2021 в 11:13

когда бензин подорожает?

Гость
18 июня 2021 в 11:21

.В масках молчать оочень удобно.

Гость
18 июня 2021 в 12:38

12.04.2019 года Путин пообещал, что призыв в армию уйдет в прошлое...

Гость
18 июня 2021 в 12:42

Владимир Путин с самого начала своего первого президентства обещал отказаться от призыва и сделать армию профессиональной!

Vic_
18 июня 2021 в 11:18

Сталин! Буденный! Колпакиди! Победа!

Гость
18 июня 2021 в 11:14

Почему ОСБ подорожала на 70%??????

Гость
18 июня 2021 в 10:55

Я не помню никакой агрессии, молчать не буду