Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Прожиточный минимум в 2022 году вырастет на 300 рублей
Прожиточный минимум в 2022 году вырастет на 300 рублей

11 июня 2021 в 23:01

С таким повышением смертность ещё больше увеличится,так как многие работающие и пенсионеры не могут позволить нормальные продукты питания,в нашей стране очень большая разница между богатыми и бедными,сегодня слушала выступление Гартунга,он сказал,что очень высокая инфляция и надо срочно принимать меры,но правительство отложило слушание до сентября.

Юрян Софобян
11 июня 2021 в 22:10

Кстати, тут местные удавы и мартышки презрительно отзываются о польских мойщиках туалетов.. А ведь они зарабатывают больше ваших инженеров))) И это не Германия со Швейцарией, а "какая-то Польша"

Я-свидетель.Шо случилось?
11 июня 2021 в 21:40

Ракетами Россия может поразить весь мир...правда зарплатами и тарифами россия тоже может поразить весь мир))

Гость
11 июня 2021 в 21:27

На целых шесть дошираков!!!! Ммммм

Вениамин Андреевич
11 июня 2021 в 21:28

Пожалуй накоплю и поеду в Крым, в Ялту!

Житель 74
11 июня 2021 в 21:26

Прожиточный минимум увеличится на минимум.....

Гость
11 июня 2021 в 22:17

Активы 500 богатейших россиян достигли суммы $640 млрд. Они владеют примерно таким же объемом капиталов, как и 114,6 млн россиян.

По неравномерности распределения богатства Россия опережает все развитые государства, кроме США.

12 июня 2021 в 13:16

Кушайте не обляпайтесь и ни в чем себе не отказывайте.

Гость
11 июня 2021 в 21:25

Русские делятся на 2 категории: активные и пассивные. Активные власть не любят, а пассивных власть любит.

Тупой
11 июня 2021 в 21:57

Ого. На целых 1.5 пачки "Парламента"

Гость
11 июня 2021 в 21:32

Повышением коммуналки покроется.

Гость
11 июня 2021 в 21:27

На 300р. вместо 3000 тыщ.

ОПГ-Озеро!
11 июня 2021 в 21:26

И дай Вам Бог, здоровья и долгих лет жизни! Живите, радуйтесь и радуйте своих близких! Благодетели блин)))

Адольф
11 июня 2021 в 21:29

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович заботится о малоимущих слоях населения! Слава России, слава Путину!

ОПГ-Озеро!
12 июня 2021 в 01:56

Прожиточный минимум составляет 44,2% от медианного среднедушевого дохода, рассчитываемого Росстатом. Медианный среднедушевой доход — это величина, доходы больше и меньше которой имеет половина населения страны.
Согласно данным Росстата, медианный доход в 2020 году составил 27 036 руб., что на 2,5% выше значений 2019 года и на 1,6% выше прогнозных величин. В 2020 году медианная заработная плата сложилась в размере 32 422 руб., что на 6,4% выше показателей 2019 года.

Прикол уловили? Когда выгодно им считают среднею зарплату а когда не выгодно им считают медианную.

Гость
12 июня 2021 в 01:16

Видели сколько уже свекла стоит?

Гость
11 июня 2021 в 22:41

Еще бы привязали законодательно зарплаты к МРОТ или прожиточному минимуму, чтобы индексировались с инфляцией

Гость
13 июня 2021 в 08:08

Уже не смешно от такого чудовищного расслоения общества, добра не жди

Гость
11 июня 2021 в 23:07

А x p e н e t ь

Гость
11 июня 2021 в 22:37

заживём теперяча. будем мотаться по заграницам, жить в пятизвездочных отелях, понастроим домов, понакупим майбахов. теперяча можно на пенсию и в 65.

Гость
11 июня 2021 в 23:43

Это что прожиточный минимум человека живущего на теплотрассе?

Гость
11 июня 2021 в 23:44

Только на съём комнаты и хватит

Адольф
12 июня 2021 в 01:58

Кремль сообщил, что в 2020 году зарплаты выросли минимум на 6%. Вот так вот у нас в стране все развивается. Американцы обнищали, лазиют по помойкам чтобы поесть, а у нас даже в пандемию уровень жизни растёт как дрожжах. Америкосы опять обделались ахаха 🤣

Гость
12 июня 2021 в 02:01

180 долларов. Сравните со средними зарплатами по странам Африки, которая до недавнего времени была у нас синонимом нищего существования. А как сраните - можете смело плакать.

Лариса.
12 июня 2021 в 06:32

У одной на работе тетушка жила у дочери в Германии месяц .город небольшой. та за немца замуж вышла .цены там в магазинах такие же как у нас на продукты .почти не отличаются ..только выбора больше .народ пешком не ходит .даже бабульки все на машинах ездят ))А другая с мужем туда перебрались .тоже .в небольшой городок .на фабрике работает -подушки набивает ..зарплата -1000 евро .

Гость
12 июня 2021 в 09:25

а цены выросли в 3 раза на все

Венера Прекрасная
12 июня 2021 в 11:57

Сижу... думаю, как потратить такие большие деньги, а главное куда.

ОДиСИТКА
12 июня 2021 в 15:42

А ШО , а ни шо..куплю себе 425 грамм калбаски на 300 руб.. и буду тянуть весь месяц. жевать наслаждаться.

Сергей
13 июня 2021 в 01:29

Какая ценная информация!!!

Гость
11 июня 2021 в 21:45

Прожиточный минимум интересен только иностранным агентам и бездельникам.

Антижлоб
11 июня 2021 в 22:17

Прожиточный минимум надо наоборот понижать, может быть после этого будет свободнее на парковках возле домов.

Гость
11 июня 2021 в 22:36

Вечно народ всем недоволен.