Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Заберут даже из дома: МВД утвердило порядок доставки в вытрезвители
Заберут даже из дома: МВД утвердило порядок доставки в вытрезвители

Лапидус мл.
8 июня 2021 в 13:08

Если эта услуга платная, то наряды полицаеа будут дежурить у КБ, у Огонь Вод и во дворах, на Каширин Браззерс, где обычно к 12 ночи, выходят на лавочки пивососы и их жены с колясками и детьми, начинают орать на весь двор, ругаться, затихают часам к 4 ночи.

Алешенька Кыштымский
8 июня 2021 в 12:55

будут принимать по челябинске жестко - если есть аромат алкоголя - уже их клиент, проверят карманы, банковские карточки, ювелирку, повезет если не найдут - может отпустят нищету, а если клиент жирненький - разведут по полной и от себя еще на работу сообщат!

Челябинец
8 июня 2021 в 14:22

Бомжи так и будут везде валятся, а с кого можно подоить, одиноких заводчан с бутылочкой пивка после смены, будут цеплять.

Дед.
8 июня 2021 в 14:37

Открою секрет,который храню уже не один десяток лет, но молчать сил больше нет. В добрые,старые времена СССР-ра я как добропорядочный и законопослушный среднестатический гражданин дважды посетил это богоугодное заведение (сразу на душе легче стало). Причем, в те славные времена за его посещение кроме штрафа и общественного порицания на собрании трудового коллектива в качестве санкций на производстве полагалось отодвинуть посетителя в очереди на жилплощадь на несколько номеров назад, лишить премии, перенести отпуск на зимнее время, послать нарушителя на сельхозработы (если предприятие имело разнарядку на определенное количество и куда никто не хотел ехать) ну и прочие воспитательные меры на усмотрение начальства.

Забег Дебилов
8 июня 2021 в 13:22

Глядя, как гаишники прогибаются под частную лавочку эвакуаторов, могу представить, как и тут будут грести всех подряд, а реальные синегалы, как шатались по городу, так и будут шататься. Блин, МВД у нас окончательно приобретает черты окологосударственного ЧОПа.

Людвид Аристархович
8 июня 2021 в 13:46

Сильно Вы не напивайтесь
И под ёлкой не валяйтесь,
Чтобы Дед Мороз
В вытрезвитель не унёс.

Гость
8 июня 2021 в 16:13

Т.е. забирать будут прилично одетых, что бы могли расплатиться, а бомжеватого вида будут списывать на инвалидность. А с признаками инвалидности уже не такие пьяные?

Vic_
8 июня 2021 в 13:01

Нарики все под контролем, алкаши . . . не все, поэтому нужна подработка . . . гаишников камеры заменили, росгвардейцы тоже заняты важными делами и т.д. и т.п.

Гость
8 июня 2021 в 13:13

Что такое прекурсоры?

Гость
8 июня 2021 в 21:10

Реального синьку никто никуда не повезет. А вот встать на дежурство перед рестораном и брать за аромат Хеннесси (Энси, для знатоков) - вот это премиальная служба))

Гость
8 июня 2021 в 13:04

Вангую пятничные вечерние и праздничные поквартирные обходы участковых с представителями вытрезвителей. С соответствующими результатами.

Гость
8 июня 2021 в 13:39

Предложения о том, что вытрезвители пора вернуть конечно же поступили от граждан которые в МВД и работают, а простым гражданам это преподносится как очередное благо.

Гость
8 июня 2021 в 18:08

Закон такой же, как и с курением в общественных местах.
Никакой. Будут собирать "коммерческих" подвыпивших, проезжая мимо усиняченных вусмерть маргиналов.

Гость
8 июня 2021 в 14:14

Нечего не изменится(только с квартир будут забирать,если родственники заявление напишут-ну они как правило не делают этого-он же вернется).В Челябинске Трезвяк открыли в декабре 2016 года,на улице Курчатова 26(Центр реабилитации........),и плана у ППС и сотрудников нет.

h77
8 июня 2021 в 17:31

с начало надо предьявить счёт тому,кто подписал приказ об отмене трезвяков.

Гость
9 июня 2021 в 11:20

а нарколыг?

гость
8 июня 2021 в 13:10

Этого мало. Надо еще систему лтп возродить... Для хронических алкашей

Гость
8 июня 2021 в 13:02

Отличная новость! Синеботы, читайте внимательно.

come home
8 июня 2021 в 21:40

Бомжстайл – это свободный крой, мешковатые, большие и слегка растянутые вещи, рваные джинсы, драные колготки, нарочито неаккуратная бахрома и не зашнурованные массивные ботинки на тракторной подошве.

Собака Павлова продюсер.
8 июня 2021 в 13:05

Эй так нечестно!!! Почему это я после трудной работы не могу выпить ариантовского винишка???? У меня не идёт вдохновение копировать новости на сухую!!! Да и ребёнку нужно пример показать для чего в КБ ходят!

Антижлоб
8 июня 2021 в 13:12

Я считаю, что и должников за коммуналку надо забирать из квартир в вытрезвители или же дать право коллекторам отводить их в подвал и заставлять устранять засоры канализации.