Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Страны прекращают авиасообщение с Белоруссией: что это изменит для российских туристов
Страны прекращают авиасообщение с Белоруссией: что это изменит для российских туристов

28 мая 2021 в 12:40

Лукашенко - террорист!
И этим все сказано. 😜

Гость
28 мая 2021 в 12:41

Опубликованы подсчеты, по которым содержание Белоруссии и Лукашенко обошлось российскому бюджету в сумму около 200 миллиардов долларов. На кой они нужны за такие деньжищи?

Проходящий мимо.
28 мая 2021 в 12:46

Россия судорожно хватается за последнего "друга". Потому и денег ему не жалеет. Народ в Беларуси замечательный. Я там жил и работал

Vic_
28 мая 2021 в 12:50

В Австрии, где нет газа, нефти, и даже моря, средняя пенсия составляет 140000 рублей. В России, где есть газ, нефть, моря, средняя пенсия составляет 14000 рублей. Как такое может быть?

Дед.
28 мая 2021 в 13:28

Четыре батьки,узурпировавшие власть, из Венесуэлы,Северной Кореи, Белоруссии и России с низким уровнем жизни населения шагают в ногу, а весь цивилизованный мир с высоким уровнем жизни населения шагает не в ногу. Первых объединяет несменяемость власти, вторых регулярная ее смена согласно конституции.

Удав
28 мая 2021 в 13:42

Так никто мне и не ответил, кто оплатит авиакомпаниям громадные расходы на полеты вокруг Белоруссии. Еврокомиссия? Пассажиры? Или авиакомпании положат на еврокомиссию и её распоряжения и продолжат летать, как летали?

Гость
28 мая 2021 в 18:55

Все из-за диктаторских замашек

Меланья
28 мая 2021 в 20:09

Поддерживаю все эти страны на все 100%! Жаль, что мы в стороне

Гость
28 мая 2021 в 20:10

как дети малые ей богу

Гость
29 мая 2021 в 02:03

Да это того стоило! Посадил блогера ради такого гемороя. Гениальный план!

Гость
29 мая 2021 в 12:27

ВУкраину додолбили.Взялись за Белоруссию.

Доктор Чё
29 мая 2021 в 23:19

В этой истории есть один относительный плюс. Сейчас, чтобы Белавиа не скучала, часть рейсов пустят в Россию - на радость совкам.
Слетают, поностальгируют - "те самые пироженки, те самые вафельки, тот самый пломбир"... Их, конечно, могут задержать ни за что - ну мало ли, прогуливались не в том месте не в то время - но им это только в радость.
С другой стороны, у белорусов (не у таракана - а именно у белорусов) есть чему поучиться. Может, научатся банально не гадить там, где живут, а наоборот - облагораживать хотя бы свой двор.