Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации А Сочи не лопнет? Сколько людей приедут на майские и чем они там будут заниматься
А Сочи не лопнет? Сколько людей приедут на майские и чем они там будут заниматься

Гость
30 апр 2021 в 12:22

Там отдыхают на 90% только местные и с окрестных колхозов. Он к этому свинарнику привыкшие. Сколько бы эти несчастные Сочи не пиарили, все равно раскручивать их БЕСПОЛЕЗНО. Впрочем как и любую российскую помойку.

Гость
30 апр 2021 в 12:26

"На Сочи пролился золотой дождь".... мда...

Гость
30 апр 2021 в 11:24

отдыхайте на камышовом пляже Чувырлово, проезд на 2 автобусе ВСЕГО 23 рубл.

Гостья
30 апр 2021 в 11:43

Да и пусть лопнет....

Гость
30 апр 2021 в 11:37

Вопрос в другом: справятся ли потом больнички и врачи с таким количеством заболевших?

гость
30 апр 2021 в 11:10

Купаться там точно нельзя! Канализация с нелегальных построек в море выводится😉

30 апр 2021 в 17:05

Какой может быть отдых среди толпы людей? Там же везде еще жуткие очереди: в дендрарий и в аквапарк.

Лариса.
30 апр 2021 в 11:43

Была в Сочи, знатно пустили по кругу, поеду еще...

Гость
30 апр 2021 в 11:03

Илья Меддисон записал обзор на Сочи. Говорит дорогущая помойка.

Гость
30 апр 2021 в 11:57

В Сочи температура как в Челябинске, поэтому нет смысла деньги тратить.

30 апр 2021 в 13:55

в Турции короновирус-царь сказал низзя, в Сочи всё нормуль, езжайте-короны не существует.

Гость
30 апр 2021 в 12:38

Дак Египет вроде открыть хотели ?

гость
30 апр 2021 в 11:47

Конечно лопнет, сначала штабелями будут укладывать загорающих, в три ряда. Потом стоя ужинать шашлыками. Вход в море тоже сделают по очереди- иначе моря не хватит.

Дед
30 апр 2021 в 11:50

Чем заниматься? Ковид разносить. Когда в ибне всех опять закроют в сезон - не надо будет плакать.

Гость
30 апр 2021 в 12:20

Отдыхайте на курортах Краснодарского края!
А я у нас на озере в Челябинской области отдохну.

Лариса.
30 апр 2021 в 11:04

если есть на свете рай, то это самарский край

Гость
30 апр 2021 в 14:51

В Сочи Короновируса нет.Кто был поймёт о чем я.Он только в регионах зараза))

Гость
30 апр 2021 в 13:06

Ездила в автобусный тур по Италии. Гид (российский) "Что за туристы? Просили в супермаркет их завести. По ресторанам должны ходить". Потом отказалась от организованных туров. Снимаю квартиру и сама решаю когда ходить в супермаркет.

Гость
30 апр 2021 в 17:36

Лучше уж никуда, чем в сочинскую и крымскую помойки.

Гость
30 апр 2021 в 19:03

фу, наш юг - это кака

депутат
30 апр 2021 в 11:10

как хорошо что я свалил в Крым

Гость
30 апр 2021 в 11:56

Сочи-Адлер уже в пробках стоит, а что будет летом 🤦‍♂️

Гость
30 апр 2021 в 12:58

В сочи и зимой мило. Но, ведь все равно возвращаться в наши грязь и токсичность.

Гость.
30 апр 2021 в 12:29

Ну не знаю! Нас больше привлекает технический водоём первое озеро и кб недалеко ,шашлыки можно прям тут жарить!!

Гость
30 апр 2021 в 12:38

О , Лариска с соседом на фото , ну надо же , а таки оба в браке .

Гость
30 апр 2021 в 12:37

Когда в Сочи нет понаехавших с Урала в городе идеальная чистота.

путен
30 апр 2021 в 19:05

Россия - страна на 90% состоящая из бюджетников, или людей, близких к бюджету. Пока в бюджете есть деньги - Сочи не загнется, как Турция.

Света
1 мая 2021 в 12:56

Я вот прямо сейчас гуляю по горам и все тут хорошо, ничего не лопнуло. Возьмите путеводитель на сайте stdobryakov и в нем есть все маршруты по красной поляне, чтобы спокойно погулять без суеты

Гость
30 апр 2021 в 12:25

Что сочи что крым помойка, турция такая же помойка. Это для нищебродов - роскошь.