Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Чего ждать туристам после закрытия Турции: разбираемся вместе с экспертами отрасли
Чего ждать туристам после закрытия Турции: разбираемся вместе с экспертами отрасли

Люди, возмущённые тем, что им снова нельзя в Турцию, должны понять: им нельзя в Турцию по той же причине, по которой других сажают за твиты.
Эта причина - режим Путина.
Это он лишил людей любых свобод - от свободы говорить, что думаешь, до свободы загорать в Анталии....

Турист
15 апр 2021 в 08:23

Ждать отмены.
Но точно не грязное чёрное море с вареной кукурузой

Гость
15 апр 2021 в 08:52

Остаются только Крым и Черное где море с рота вирусной инфекцией

Гость
15 апр 2021 в 08:30

Турция не закрывается!
Ничего у них не происходит.
Попова свистит как дышит.
Это только наши власти наших же людей кинули на бабки

Гость
15 апр 2021 в 08:21

"Будут открыты новые направления... " Да-да. А потом, точно так же, закрыты.

Собака павлова продюсер..
15 апр 2021 в 08:24

Ждать в Челябинске смога и в жару плескаться на техническом водоёме первое озеро !!! Главное чтоб КБ работало!!

Гость
15 апр 2021 в 09:31

Более 500 тысяч путевок пропали и отпуска у родителей с детьми

Ксю
15 апр 2021 в 09:54

Перебронировали на ОАЭ, я заслужила отпуск у нормального моря и на нормальном курорте

Уехавший 21
15 апр 2021 в 12:51

Всем понимают, что эти 500 000человек не алкаши с помойки, а самое активное население страны? Дед обиделся на Эрдогана плюс владельцы сочинской и крымской недвижимости подпели и понеслось! Помните как в Первую мировую элиты воровали на контрактах и солдаты мёрзли в окопах без нормальной амуниции?

Гость
15 апр 2021 в 08:02

Это месть Эрдогану. А заодно и десяткам тысяч российских туристов. Чистая политика и никакого коронавируса.

Гость
15 апр 2021 в 08:06

Заколебали. Других проблем нету? Проблемы туристов, это их проблемы. Нет денег - сиди дома.
Свою природу загадили и ездят туркистан обогащать. Надо туристов на суперджетах отвозить, если им так хочется. И бакс сделать от 100 рублей. А то все верещат, что денег нет, но сотку на недельку выкинуть так это им легко.

Гость
15 апр 2021 в 14:00

Ничего хорошего ждать не следует, пока в стране принимаются антинародные решения и законы.

Гость
15 апр 2021 в 10:05

Предоплату туристам уже не вернут

Гость
15 апр 2021 в 11:08

Сочинские гостиницы подняли цены в среднем на 50% на фоне ограничения полетов в Турцию
Такие данные со ссылкой на опрошенных представителей туристической отрасли, приводит агентство ТАСС.’”
Да нафиг надо?

Гость
15 апр 2021 в 17:00

Даже на время сбежать из этой разлагающейся страны не дают.

Ванька
15 апр 2021 в 10:04

Обиделся Путин на Эрдогана.вот и закрыл границу.а страдать приходится народу.

15 апр 2021 в 10:15

Закрывать нужно не эпизодически а пока не привьются жители обеих стран и в принципе не будет больных. А вот так действительно непорядочно, открыли- закрыли. ...

Гость
15 апр 2021 в 09:54

Египет хотя бы открыли

депутат
15 апр 2021 в 08:58

думаете в турции море чистое?
у них отели на побережье без центральной канализации

АлкоНавт
15 апр 2021 в 18:45

а я на увильды!!! ды-ды-ды! там сервис на пять, только можно воскликнуть - опять, .... .....я

Гость
15 апр 2021 в 22:25

цены в два раза выше на югах и на местных нормальных базах, вот чего ждать.

Челябинец
15 апр 2021 в 16:35

Я собрался осенью в Турцию на бархатный сезон и буду спокойна ждать своего часа, а вы что так рано Собрались в Турцию?? В апрели и в мая вода холодная, не поплаваешь даже!!! Зачем так рано ехать!! Если вы моржи закаленные то все понятно вам и зимой можно ездить!!

Гость
15 апр 2021 в 08:32

Конечно жалко людей, у которых деньги теперь зависли. Но Турция-туда надо слетать каждому, чтобы потом навсегда отказаться от неё.

Гость
15 апр 2021 в 10:48

Странно так, многие пишут: ой раньше лучше жили, так раньше в Турции не отдыхали , вот и живите сейчас как раньше, ехайте в Сочи

Гость
15 апр 2021 в 11:16

Живя в России 90% населения практически не знает природу и красоту России, но прутся заграницу. Вы свою страну посмотрите. В России есть все, для отдыха, ни в одной другой стране нет такого разнообразия природы. И именно Россияне загадили все вокруг.

Гость
15 апр 2021 в 08:40

Кто отдыхает в России, идёт кэшбек 20% скидки на путевки. Не понимаю, че из мухи делать слона. Ну, не получилось ехать на отдых за границу, езжайте в любой курорт России, страна то огромная.

Гость
15 апр 2021 в 08:10

Да вообще наплевать что там с туристами. Эти неумные люди ни о чем не думают, вот и пусть будут наказаны.

Гость
15 апр 2021 в 12:03

Блин, отношений не было год, думал там хоть развлекусь с местными.

Аля
15 апр 2021 в 14:14

В декабре полететь можно будет

Гость
15 апр 2021 в 14:53

👏👏👏

Таец
15 апр 2021 в 23:01

Пофигу на вашу Турцию! Когда Тай и вообще всю ЮВА откроют уже???

Гость
16 апр 2021 в 11:46

Да, туристический сервис в Крыму-неважный. Но надо его развивать. А развитие без наличия туристов невозможен. Если сравнить, в разнице 5 лет, то положительные результаты - на лицо. В Турции хорошо, где -дорого, также как и у нас. Постоянно гибнут люди, а мы все премся , никакая чума не страшна, лишь бы сэкономить. Пора уж поверить, что корона-это не миф. Правда, мы верим, если прочувствуем на своей шкуре. А посмотреть в Крыму есть что.

Гость
15 апр 2021 в 10:31

Закрыть Турцию также, как и Египет! А лучше вообще закрыть все эти заграничные отдыхи!

15 апр 2021 в 10:10

в Крым полечу. Деньги есть - могу себе позволить!

Гость
15 апр 2021 в 10:05

Закрытие Турции волнует только тунеядцев, которые, в принципе, никогда не работают. Турцию не откроют до августа-сентября. Туроператорам не верьте. Им бы только деньги прокрутить.

депутат
15 апр 2021 в 08:40

почему автобусы перестали отображаться на глонасс?

Гость
15 апр 2021 в 11:24

Давайте официально проголосуем и продадим уже Россию разным странам. Ну ведь все-равно ее рассеяне ненавидят, ездят отдыхать по заграницам, всячески пытаются Россию загадить и т.п. Давайте уже продадим? И официально станем индейцами, вымирающей нацией.

Гость
15 апр 2021 в 21:53

Те кто хотят поехать в Турцию на отдых, должны отдавать отчёт о том, что есть коронавирус, страны могут закрыть в любой момент, вы можете заразиться или заразить по приезду своих близких.
У вас все виноваты. Не покупайте пока путевки, посидите дома. Организуйте отдых у себя на родине. Если все таки здравый смысл не возобладал, не нойте!!!

Гость
15 апр 2021 в 22:09

Может, российская туристическая инфраструктура начнёт развиваться?

Ганс
15 апр 2021 в 11:24

Советую это лето провести в родном, присоединённом Крыму!

15 апр 2021 в 19:29

Расстраиваться из-за Турции как-то слабоумно.
Ставить ее на божничку, да еще и сравнивать с нашим Югом))
Да это одно и то же))
Самые дешманские виды отдыха - ККК и Туркиш.

Гость
15 апр 2021 в 10:08

пофиг по сути, нормальные направления открывать надо

депутат
15 апр 2021 в 08:28

Крым наше всё.
Только наши Родные курорты, без пиндосов!

Гость
15 апр 2021 в 11:12

да чё вы заладиди про эту Турцию, больше не очем писать

Гость
15 апр 2021 в 11:37

Кого волнует этот бред с туристами, сидите дома, продолжайте гадить тут

Гость
15 апр 2021 в 11:17

Да большинство верещащих за Турцию даже на Касарги из-за своей нищеты не поедут. Но поверещать же надо.