Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Гуд-бай, Америка: консульство США в Екатеринбурге прекратило выдавать визы
Гуд-бай, Америка: консульство США в Екатеринбурге прекратило выдавать визы

можно
1 апр 2021 в 13:28

250 000 россиян по разным визам ежегодно въезжают в США, к чему задавать идиотские вопросы-кому нужны эти консульства в Екате и пр? Притом что в Екат ехали весь Урал и Сибирь, 2 года назад я ждала 5 недель собеседования.

1 апр 2021 в 14:01

Лариса Дмитриевна из Самары Вы просто огонь!!!!!!!

Здравый смысл
1 апр 2021 в 14:06

видимо число челябинцев, желающих уехать от гокслера и едросни превысило все мыслимые и не мыслимые пределы

Гость
1 апр 2021 в 13:09

Очень печально

Дед.
1 апр 2021 в 13:44

В сталинские времена за разговор с иностранцем можно было лет на десять в ГУЛАГе тачку с породой катать. В Северной Корее такая же участь подобного гражданина и сейчас ждет.

Гость
1 апр 2021 в 13:15

налегаем на вёсла галеры , усиленно гребём в сторону Северной Кореи

Гость
1 апр 2021 в 14:48

Из за нынешних с нами никто в мире не хочет иметь отношения, их все уже ненавидят.....

starmos
1 апр 2021 в 13:03

Зачем вообще в Ебурге консульство США?

1 апр 2021 в 19:38

ЕСЛИ ЗАКРЫЛИ КОНСУЛЬСТВО - ТО КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ КРАЙНИЙ ЗА ВСЕ БЕДЫ В РОССИИ..? РАНЬШЕ ВСЕГДА АМЕРИКАНЦЫ БЫЛИ ВИНОВНЫ - ЗА НЕУРАЖАЙ , ЗА ПЛОХИЕ ДОРОГИ , ЗА БЕДНОСТЬ РОССИЙСКУЮ , ЗА КОРРУПЦИЮ , ЗА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ...ЗА ПАДАЮЩИЕ РАКЕТЫ (КОСМОС) .. КОГО ТЕПЕРЬ БУДЕМ ДЕЛАТЬ КРАЙНИМИ ...КОГО ?? ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ НАШЕЙ ВЛАСТИ ЗАДУМАТЬСЯ .. ( ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ КОНЕЧНО)

Ванька
1 апр 2021 в 16:40

Что делать то?хоть вешайся!хорошо что у Родниной,у сыночка Медведева(гражданство США!приедут и расскажут нам россиянам как там плохо живётся!!!

Гость
1 апр 2021 в 21:12

Обожаю свободный, международный, красивый Екат! Думаю что это ненадолго, все от наших властей зависит. Как хорошо, что я уехал из Че в Екат, живу и не нарадуюсь 🙂👍

Гость
1 апр 2021 в 13:54

Уехал за бугор.Лишить гражданства.И всё конфисковать.У всех до десятого колена.

Гость
1 апр 2021 в 15:06

испугались ,что 9.09. дидов на палках носить будет некому.....

Гость
1 апр 2021 в 21:34

Беда-то какая!!!Как же теперь хозяин ЧЭМК к своим деткам и внучатам в Лос-Анжелес будет ездить?!

Гость
1 апр 2021 в 23:55

Когда жe в маршрутках пoявится безнал, O?

Гость
1 апр 2021 в 16:02

полнейшая деградация

Гость
1 апр 2021 в 16:00

Занавес падает.
Железный.

Гость
1 апр 2021 в 17:05

Я что теперь, не смогу поехать в цитадель демократии и насладиться там всеми достижениями свободного общества?

гость
1 апр 2021 в 13:08

Наверно, это обеспокоит тех, у кого родственники выехали на ПМЖ в США. Или кто сам туда собрался. Подавляющему большинству эта новость неинтересна.

Гость
1 апр 2021 в 14:41

В Америке у русских отобрали три посольства ещё года три назад и выгнали весь персонал , но нигде информации в России об этом нет .

Гость
1 апр 2021 в 14:26

Что-то Антижлоб отмалчивается...
Зассал или таблетки по расписанию принял?
Мог бы про навальнят замутить или про штрафы всем, обратившимся в консульство?
Весенний кризис жанра, желчь копит?

Гость
1 апр 2021 в 15:04

можно проще-до пролива с Аляской-а там вплавь!

Адольф
2 апр 2021 в 07:21

Это консульство настоящее осиное гнездо. Это логово зла, куда наша пятая колонна ходит за указаниями и приказами развалить и захватить нашу Россиюшку. Куда Кремль смотрит?😭 Кукареканцы только и мечтают скинуть нашего Великого Кормчего чтобы снова нам жилось тяжело. Если у них получится, то у нас по улицам будут ходить ЛГБТ, на уроках будут преподавать учителя-трансгендеры, пивас запретят на улице распивать, а по телику будут болтать все, что хотят бесконтрольно, да ещё и заборы везде уберут как в Америке. Тогда в своём доме вообще жизни не будет без забора.
Вам оно надо? Когда в очереди за похлебкой стоять будете, вспоминать будете нашего Великого Лидера и плакать крокодильими слезами.

Гость
2 апр 2021 в 10:14

Я просто в шоке.Я жду визу больше года. ТО пандемия,то высшие мира сего устраивают друг другу мсти.У них нет проблем,детм там учатся и у них свободное передвижение. У меня там дочь и внук,которого я виду только по вацапу и меня бесит такая постановка вопроса,когда на всю страну 1 консульство.Вы сритесь и дальше,но людям дайте аощможеость навещать родных.

Гость
2 апр 2021 в 21:26

Нащебродам, конечно, только интересно, когда им опять государство кинет денег, и они побегут голосовать как надо.

Меланья
2 апр 2021 в 23:08

Печально! Исчезают и исчезают идеалы дружбы народов. Сегодня ходили по нашему дому опрашивающие на тему "Как вы относитесь к угрозе Третьей мировой войны". Это, видимо, всё из этого складывается. Печально!

Гость
3 апр 2021 в 15:14

Иосифовне пенсиюю 500 тысяч платят.

Антижлоб
1 апр 2021 в 18:05

Закройте насовсем эту фабрику иностранных агентов. Русские ученые за полчаса могут сделать из сША Атлантиду, просто мы им даем шанс выйти сухими из воды, а заодно потешаемся над местным петрушкой, который падает по три раза при подъеме по трапу.

1 апр 2021 в 18:04

Смотрю комментарии - столько оказывается расстроенных этим фактом людей?! Вроде средние зар.платы на Урале всего 30-40 тыс. рублей, и как при этом люди находят деньги слетать в США!? Получается не так плохо и живем, если есть деньги слетать в такую даль, и выложить за это путешествие не одну сотню тысяч рублей...

Админ
1 апр 2021 в 14:11

Куда вы???!!! Навального зачем бросили?!?!

Александр
1 апр 2021 в 13:31

Для расшатывания внутренней обстановки

Гость
1 апр 2021 в 13:36

Консульство США в Екатеринбурге работает с 1994 года. За это время там ни разу не был - да и не собираюсь, так что пофиг

Лариса
1 апр 2021 в 13:37

где находится консульство Марса?

Гость
1 апр 2021 в 13:05

про шпионов слышали, что нибудь))?

Гость
1 апр 2021 в 14:03

а как же шпионская работа или приостановка работы на это не влияет?

Гость
1 апр 2021 в 13:14

Ты погляди, канаты рубят. Корабль, братцы, отчаливает. Кто готов вплавь?

Гость
1 апр 2021 в 13:18

Нет консульства, нет виз, нет виз нет очередей и нет проблем, взять да и запретить все эти консульства.