Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Россия с 1 апреля возобновит авиасообщение с Германией и еще пятью странами
Россия с 1 апреля возобновит авиасообщение с Германией и еще пятью странами

25 мар 2021 в 19:37

Венесуэла, встречай!

Гость
25 мар 2021 в 19:58

Вроде бы Германия опять закрылась на карантин? Или одно с другим уже вообще не связано?

Гость
25 мар 2021 в 19:37

Наконец-то!! Прощай, немытая Челяба!!!

Гость
25 мар 2021 в 20:13

Венесуэла, Сирия, Таджикистан, Узбекистан... куда бы поехать в отпуск (пока ни в одной из них не был).

С. Чапнуйкина
25 мар 2021 в 20:16

Сегодня с деверем решили приготовить посикунчики с говяжьей лыткой в барсучьем соусе. Пошли на Котинский рынок, кругом грязь, все тает, говно собачие вперемешку с полторашками под ногами скворчит. Кое как дошли, все бурки промочили, купили у Иманбека ингредиентов, все дома замочили в будзякском соусе, да напекли! Эх вкусно, сейчас будем смотреть сериал по каналу Россия про женщину Мороз с короткой прической. Она думает- что красивая.

Гость
25 мар 2021 в 20:43

Еврокомиссия объявила о начале третьей волны пандемии коронавируса в Европе.
По Европе распространились новые мутации вируса, при этом кампания по вакцинации населения оказалась вялотекущей. Результат ожидаемый: суточный прирост новых заболевших COVID-19 достиг рекордных показателей с начала февраля.
В Германии о наступлении третьей волны заговорили после скачка заболеваемости.

Гость
25 мар 2021 в 20:05

Сирия и Венесуэла, мммм, рай для путешественников... Не знаешь в какой стране вероятность того что тебя убьют вышк

Гость
25 мар 2021 в 21:00

И еще открыли рейс в Норильск!!!!! Теперь можно подышать горным норильским воздухом. Слава Текслеру и Векшину. Как мы , су.а, жили без этого рейса?

Гость
26 мар 2021 в 08:38

особенно Таджикистан,мне очень нужно туда,(((((

Гость
26 мар 2021 в 08:39

сестра живёт в Италии,вчера созванивались,она говорит что у них до сих пор все строго,по корне

Гость
25 мар 2021 в 20:10

В Каракас за маракасом поеду!

Гость
25 мар 2021 в 19:42

Так в Германию давно летают.

Лариса .
25 мар 2021 в 20:01

в Париж когда?

Дмитрий
26 мар 2021 в 08:26

Так в Германии сейчас всё закрывают, у них там карантин жесткий)))

Не гость
28 мар 2021 в 00:44

Казахстан? Где?

Гость
25 мар 2021 в 19:54

Ну вот, навальнята могут спокойно уехать навсегда.

Гость
25 мар 2021 в 19:41

Инфекцию от них тащить?!

Гость
25 мар 2021 в 20:47

Да по барабану, мне не интересен отдых в Европе, как и в Турции. В Шарм еще можно на коралловые рифы слетать. А так - только Южно-Восточная Азия... Вот туда буду ждать билеты.

Лариса .
25 мар 2021 в 20:13

1 апреля никому не верю

Гость
25 мар 2021 в 20:12

Слава Великой Польше!

Гость
25 мар 2021 в 20:33

1 апреля никому не верю.