Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт и адрес у новых пользователей соцсетей
Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт <nobr class="_">и адрес</nobr> <nobr class="_">у новых</nobr> пользователей соцсетей

Скрепы всё жестче и прочнее!
Северная Корея 2:0

ОПГ-Озеро!
25 мар 2021 в 11:13

Что делать, если утечка информации в дырявой системе уже произошла?)))

Гость
25 мар 2021 в 11:12

Как в сказке, чем дальше - тем страшнее!

Гость
25 мар 2021 в 11:08

Во какой у них там дикий страх, маразм крепчает,благоразумия ноль.

Лариса.
25 мар 2021 в 11:16

Чет мне это не очень нравится .если честно .Как раньше говорили -может еще ключ от квартиры дать .где деньги лежат )))

Гость
25 мар 2021 в 11:12

Ты полностью будешь доступен для мошенников. Есть данные паспорта, адрес,эл. почта.
С одной стороны мы живем в полицейском государстве(вроде как должны полностью защищены от преступников),с другой стороны для мошенников
создаются огромные возможности .
Как работает полиция, не секрет.

Гость
25 мар 2021 в 11:18

ну соцсети потеряют добрую половину пользователей и все тут

Гость
25 мар 2021 в 11:26

Фото члена не надо будет прикладывать?

ГостьЯ
25 мар 2021 в 11:17

Это мы так боремся за сохранность и не разглашение персональных данных!???

Гость
25 мар 2021 в 11:12

Всебудем под колпаком.

Гость
25 мар 2021 в 11:40

Роскомнадзор надо запретить в полном составе. Пинка под зад и на работу.

Гость
25 мар 2021 в 13:00

А номер банковского счёта и пароль от карты не надо?

Вопрос
25 мар 2021 в 13:17

Комп тоже надо регистрировать в органах как в Северной Корее?

Вопрос
25 мар 2021 в 13:18

Может тогда легче запретить соцсети и выдавать только газету "ПРАВДА"?

Гость
25 мар 2021 в 11:17

Берут пример с Китая?

яяя
25 мар 2021 в 11:54

Позор! Общество скатывается к глобальной цензуре ,Большой Брат следит за каждым твоим движением не только на улице через видеокамеры,но теперь еще и в соцсетях! А что дальше-формирование бригад интернет-стукачей? Вякнул или написал что то не в поддержку ПУ -вот тебе и уголовное дело)

Гость
25 мар 2021 в 12:10

ВК рассадник гей порнухи, позорище

Гость
25 мар 2021 в 12:35

будем как Ленин писать молоком на бумаге ! вам всё равно кердык скоро придет паразиты (

Гость
25 мар 2021 в 13:25

Ну и будут все сидеть через VPN в заграничных соцсетях. А по паспорту - только сотрудники роскомнадзора в одноклассниках.

Гость
25 мар 2021 в 11:25

Ничего, Трамп скоро запустит свою социальную сеть.

Гость
25 мар 2021 в 11:39

Эм, ради того чтобы защитить пользователей от распространения их данных требуется запросить побольше данных и удостовериться что они оригинальные?
У предложивших точно с головой все хорошо? Они как себе реализацию безопасную представляют? Или их дело предложить, а как реализовывать - не волнует. Мол будут парочка надежных, а остальных запретим?

Гость
25 мар 2021 в 11:49

Обязательным надо сделать указание номера карты и кода CVV

Гость
25 мар 2021 в 12:09

Ну если поддельный паспорт можно купить в даркнете и даже потом продать по этому паспорту квартиру.... То смысл всех этих введений?

Гость
25 мар 2021 в 12:25

А еще справку от нарколога, психиатора, участкового. И анализы не забудьте.

Гость
25 мар 2021 в 12:58

Как саранча пригожинская то старается.

Гость
25 мар 2021 в 16:03

Лизнули до гортани.

Гость
25 мар 2021 в 16:44

очередной порожняк

Гость
25 мар 2021 в 11:27

А кивать сколько раз нужно?

Гость
25 мар 2021 в 11:54

уберите порнуху из ВК, дети же смотрят...

Гость
25 мар 2021 в 11:39

А мочу и кровь сдавать не надо будет....маразм

25 мар 2021 в 11:45

Маразм крепчал. Роскомнадзор как ведовство, какую вообще пользу приносит Российскому интернету? Пока не видел ни одной. Куча бездельников получающих деньги.

Дмитрий
25 мар 2021 в 11:47

Ну и кто будет регистрироваться там с таким то геморроем? Через гос. услуги, паспорт им еще давай и адрес. Может им еще ключи от квартиры дать где деньги лежат?

Ванька
25 мар 2021 в 11:53

А потом наши данные будут что мы проголосовали за ЕР.

Гость
25 мар 2021 в 12:10

Паспорт прошлый век, нужен защищённый облачный ЭЦП.

Гость
25 мар 2021 в 11:25

Разведется спа мошенничество.

4444
25 мар 2021 в 11:54

Ещё один для утечки информации...

Коровам хвосты кручу.
25 мар 2021 в 12:13

Как обычно рашкомпазор только бздеть может, а по-существу болоболы сидящие на шее трудового народа!

Гость
25 мар 2021 в 12:40

Дальше будет требование переноса хранилищ данных на территорию РФ. На что большинство западных соц. сетей естественно откажет. Ну и дальше понятно что будет. При этом эти "законотворцы" скажут "Ну мы же ниче не делали, мы не виноваты! Они сами отказались"

Гость
25 мар 2021 в 12:46

Страх какой, народ хотят от всего отключить, что бы никокого общения, только зомбоящик, глупцы, ничего не получится, умом слабы.

Гость
25 мар 2021 в 13:24

Интересно посмотреть на этих гениев из роскомпозора. Очень тупые люди.

Гость
25 мар 2021 в 15:58

А ещё надо запросить при регистрации флюорографию , ЭКГ, анализы кала на яйца глистов и общий анализ мочи.

Гость
25 мар 2021 в 16:44

Фантазёры.

Гость
25 мар 2021 в 11:40

в разделе Видеотрансляции - ужас, малолетки 12-14 лежат на кровати и просят донаты, куда смотрит Росгвардия с Роскомнадзором!

Гость
25 мар 2021 в 11:26

Если заходить через США, то ничего этого не нужно.

Гость
25 мар 2021 в 11:54

А я по закону имею право запросить данные всего круга лиц, имеющих доспуп к моим паспортным данным. Я по закону могу бумажками задолбать любое "животное" которое голову в законотворчестве не включает.

Гость
25 мар 2021 в 16:42

Паспорта РФ - аусвайсы. Печать не по ГОСТ, нарушение написания согласно правилам русского языка, нет расшифровки лица выдавшего аусвайс.

гыыы
25 мар 2021 в 11:36

накакуй тогда создавали ЕСИА... загоните туда все соцсети и все нормуль будет.. кому 18 нету.. привязывают ак к логину родаков.. те хоть в курсе будут какую чернуху их чадо несет порой..

Ирина
25 мар 2021 в 11:58

Надо на 74 вводить идентификацию по паспорту. Смелых убавится

Гость
25 мар 2021 в 12:14

надо удаляться оттуда , пока мошенники не повесили кредиты

Гость
25 мар 2021 в 12:43

А ключ от квартиры где деньги лежат ? Ну от думы какие мысли будут ?... Дааа , докатились .