Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог
Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог

5 мар 2021 в 21:27

Опухоль мозга, видимо, уже здоровая была, раз инсульт случился. Плюс цирроз печени. Такие болячки, наверное, уже не вылечить было. Очень жаль такую молодую женщину.

Лариса .
5 мар 2021 в 21:36

тоже хочу замуж за иностранца из высокоразвитых стран

Alexander
5 мар 2021 в 21:53

Мужинек какой то отмороженный весь в наколках цепь до трусов да и еще иностранец ту ту в голове компот.

Гость
5 мар 2021 в 22:17

В партаках весь, сиделец с Тауэра чтоль?)

Гость
5 мар 2021 в 22:18

Не поздновато ли замуж то в 41 год?

Гость
5 мар 2021 в 22:30

Очередное самоубийство.

Гость
5 мар 2021 в 22:42

Богатый англичанин так любил, что собирался жениться, но счет в клинике оплачивать не стал.... Кто так хотел мужа-иностранца при деньгах? Плакать он в случае чего будет, фото на аватарку поставит. И все! В остальном - оплата эскорт-услуг в виде совместного отдыха.
Женщину жаль, конечно, с инсультом да на солнце загорать...

Гость
5 мар 2021 в 22:56

Египет для Российских туристов пока и уже давно закрыт. Наверное поэтому с консульством были проблемы.

Гость
5 мар 2021 в 22:57

Кем работала? Постоянно на заграничных курортах.Странно....

5 мар 2021 в 23:04

Кто ругает российскую медицину, ругайте лучше египетскую.

666
5 мар 2021 в 23:10

Родина не отпускает и не прошает.

урузсофоб
5 мар 2021 в 23:19

Украинские власти обратились к администрации президента США Джо Байдена с призывом ввести новый "всеобъемлющий санкционный режим" в отношении России.

Антижлоб
5 мар 2021 в 23:20

Уральская красавица, успешный менеджер, самостоятельная и свободная женщина!
Нельзя давать женщинам свободу и самостоятельность, вот наглядный пример. Нашла престарелого, но богатого вампира, накрутила себе что-то в голове, что аж опух мозг, весело отдохнула, что даже печень стала отказывать, да вдобавок губу раскатала. А вот нашла бы русского, так счастливо жила, хоть и небогато. Земля Русская ее вырастила и выкормила, а она оказалась перебежчицей. Будет уроком всем женщинам со сниженной социальной ответственностью.

Гость
5 мар 2021 в 23:22

Сколько вложено в лицо и тело, а надо было бы в здоровье.... Филеры и загар в гробу не красят. Жаль женщину, еще столько могло быть в жизни..

Анджелла
5 мар 2021 в 23:35

Я в такую грязную лужу как египет даже и не поеду за миллион долларов! Только луксури тревел, с самыми богатыми женихами Рашн Федерейшн! Приходится многим отказывать у кого состояние менее миллиарда долларс!

Гость
6 мар 2021 в 00:36

Что то часто отдыхала.

Гость
6 мар 2021 в 00:40

"Врачи сказали, что это инсульт, и хотели госпитализировать ее. Но она отказалась"
Если человек в 40 с лишним лет не понимает, что когда врачи говорят, что инсульт и нужно в больничку ложиться, - это значит нужно ложиться, то что тут еще добавить?

Гость
6 мар 2021 в 05:07

Совершенно не интересно!

Лариса.
6 мар 2021 в 06:05

Я уж думала действительно богатый жених .Ну надо все же понимать кого богатыми то называют )

Гость
6 мар 2021 в 09:28

Вот эту дешевку с тонким ободочком и тускло поблескивающим мелким песком по кругу теперь называют "кольцо с брильянтами"?

Гость
6 мар 2021 в 09:46

Он судимый чтоли....

Гость
6 мар 2021 в 09:52

И всё равно непонятно.Чем занималась то? Банкирша что ли ?

Гость
6 мар 2021 в 09:59

Так называемый "муж" очень странный.

Гость
6 мар 2021 в 11:37

К 40 годам и такое в голове.......

Северный ветер
6 мар 2021 в 12:24

Соболезнования семье. Жалко, Юлечку.

Гость
6 мар 2021 в 21:31

Кому приспичило в пандемию непременно куда-то переться в другие страны, сами за это и поплатились

Городской
6 мар 2021 в 21:32

НАСКОЛЬКО ЗНАЮ МНОГИЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ "ВЫСОКОМЕРНЫЕ" ДАМЫ ТОЛЬКО И КАТАЮТСЯ ПО ТУРЦИЯМ В ПОИСКАХ БОГАТЕНЬКОГО ЖЕНИХА С БРИЛЛИАНТАМИ..А КАК БИТЬ НАЧНЕТ-ПЛАЧУТСЯ ВЕЗДЕ...

Гость
7 мар 2021 в 09:03

Сомневаюсь, что богатые англичане отдыхают в Турции и в Египте. А этот "богатый" похож на человека, который не в ладах с законом. Пенсионерского возраста, а весь в наколках. Очень подозрительный тип.

Гость
7 мар 2021 в 15:04

Ночная управляющая .Не поспи ночами.Вот и заболела.