Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Генштаб Армении потребовал отставки премьера. Пашинян назвал это попыткой переворота
Генштаб Армении потребовал отставки премьера. Пашинян назвал это попыткой переворота

Эх, в России бы просто выборы честные сделать.
Да кандидатов настоящих допустить.

Гость
25 февр 2021 в 14:28

Новости Челябинска: "Умерла. Родила. Че там в Армении."

Гость
25 февр 2021 в 21:22

Свергнут нынешнего, вернётся старый -большой друг России.
И опять сядет на содержание нашего бюджета, итак уже разворованого.
Ну сколько можно кормить весь белый свет, кроме своего народа?!

С. Понужайкина
25 февр 2021 в 14:42

Радует, что весной, вновь гагики выйдут на просторы Челябинска, размазывать асфальт тонким слоем за 473737 миллиардов. В этом волшебстве, главное то, что в результате этих размазываний лопатами, из салонов выезжают Рэйндж Роверы и Мерседесы с прекрасными кожаными салонами, номерами ООО и юными, усатыми борцухами, учащимися первой школы!

яяя
25 февр 2021 в 15:59

Маленькой победоносной войнушки не получилось-за это кто-то должен ответить))Войны ведутся пока на это есть ресурсы и есть дураки,готовые умирать за чужие интересы!

Челябинец
25 февр 2021 в 17:11

Дружеские нам страна освобождаются от лживый людей паразитов, мы как старший брат пропускаем младших вперёд. Скоро наша очередь!

Гость
25 февр 2021 в 15:16

Опять Россия виновата - Искандеры плохие....а так бы они ого-го....уже отделились-живите сами по себе,не лезьте к нам...

Сергей
25 февр 2021 в 15:13

"Пашинян назвал это попыткой переворота" - Ты часть своей страны Азербайджану отдал , как люди должны реагировать на это ?)

Трифон Игнатьевич
25 февр 2021 в 14:42

Интересно, а здесь кому местные навальнята сочувствуют? Наверняка соросовскому ставленнику Пашиняну?

Гость
25 февр 2021 в 14:30

"Искандеры" наши Пашиняну не нравятся.....в долг поди дали то,типа на - дЭньги когда-нибудь отдаш может быть....

Гость
25 февр 2021 в 14:43

Были бы в составе РФ то ни кто и пальцем бы вас не тронул)

Гость
25 февр 2021 в 15:06

Здали Армению Азербайджану и Туции

Даши Улымшвили
25 февр 2021 в 18:45

Единственная, повторюсь, единственная возможность Армении сохранить свою идентичность - это вхождение в Россию, немедленное и бесповоротное. Армения может войти в состав России на правах автономии или же просто уйти, для начала, под протекторат России.
(Например, Канада и Австралия находятся под протекторатом Великобритании и худо-бедно живут. Не сказать, что хорошо, но и неплохо живут).
Других вариантов развития у Армении не было и нет. Сами посудите. Гора Арарат, древний город Ани и т.п. - на территории Турции. Долина Нахичевань - Азербайджан. Какие-то осколки земель - в Иране. Это всё - символы Армении, армянского народа, но находятся они в чужих, в том числе и по вере, руках. Сейчас вот Нагорный Карабах неплохо так покрамсали, отстегнув знаковые части.
И получилось так, что сегодня Армения находится в круге чуждых для неё государств, тех, кто её исторически гнобил и вырезал её народ сотнями тысяч. Вспомните геноцид армян в Турции (Османской империи) 1915 года. Это же страшно. И это никуда не ушло.
Поэтому что надо делать нашим братьям-армянам? Надо проводить референдум о присоединении к России и потом уже направлять борты с армянским коньяком и иными дарами в Кремль. И делать это как можно проворней.
P.S. Сколько не встречал армян в Москве, да и не только, все, без исключения (!), мечтали как можно скорее получить гражданство России.

Гость
25 февр 2021 в 14:59

таки капсюли - детонаторы для искандеров у нас на заводе пластмасс делали за доплату 3 копейки нормо - час а раньше давали талоны на питание за вредность работы с азидами ртути теперь жрать дома нечего хочите качественный боеприпасы - плати

Гость
25 февр 2021 в 20:56

Армения входит в сферу интересов Турции и скоро возможно войдёт в её состав !!!Так сказали на турецком ТВ.

Гость
25 февр 2021 в 14:54

наши военные недееспособны

Урузсофоб
25 февр 2021 в 20:12

В таких революциях цвета хаки всегда гебешные уши растут. Запомните, дети - если выпилить гебню, вы выпилите 80% мирового терроризма. Это Буковски сказал. Не Чарлз.

Гость
25 февр 2021 в 15:30

Не могут пережить армянские генералы своего позора.
Ищут виноватого в своей тупости, лени и толстопузости. Прямо как наши...