Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации ВОЗ назвала вероятную версию происхождения коронавируса
ВОЗ назвала вероятную версию происхождения коронавируса

9 февр 2021 в 16:52

Китай нам вроде друг, но... В городе, где находится институт вирусологии, где изучаются (и разрабатываются новые) вирусы, вдруг объявился новый вирус - какая удивительная случайность, не имеющая отношения к указанному институту. Как сказал Уильям Оккам: "Не следует умножать сущности свыше необходимости". Сотрудник, не вымывший руки после работы, и зашедший на местный рынок прикупить себе еды на ужин, прекрасно объясняет и саму "случайность" и тот факт, что предков вируса никак найти не могут. Да потому что и не может быть прямых предков у искусственного создания.

Здравый смысл
9 февр 2021 в 16:52

"— Результаты наших исследований указывают на то, что гипотеза о лабораторном инциденте является крайне маловероятной, чтобы объяснить появление вируса среди людей"

С какого это перепугу маловероятной? если все остальные не найдены даже в теории (по его же словам)???

Гость
9 февр 2021 в 16:48

Ага, будет ВОЗ палить контору, ждите.

Л-вь
9 февр 2021 в 17:02

К ВОЗу отношение у меня как к шарашкиной конторе

Гость
9 февр 2021 в 17:46

Чиновники все одинаково продажны, независимо от гражданства.
"Животное-источник не нашли, переносчика не нашли, но это дает основания утверждать - это точно не из лаборатории"...
Даже гехт несёт обычно более связную чушь.

Гинцбург
9 февр 2021 в 18:18

это пробный шар, пока обкатывают, реально боевой вирус мы ещё увидим, лет через 7

Василий
9 февр 2021 в 19:24

В городе, где находится крупный центр вирусологии, неожиданно появился ранее неизвестный вирус . ВОЗ считает это совпадением))))

Ж. Почуйкина
9 февр 2021 в 17:25

Это получается, если я на Котинском куплю у Абубакра минтай и морской окунь со скумбрией, а между ними будет лежать замороженный летучий мыш, я его покрошу с морковью, потушу с минтаем с луком- кароновирус может в меня заскочить?

Вовашка 174
9 февр 2021 в 17:42

Я думал это хитрец Билл Гейтс в своих лабораториях создал эту пакость, а оказывается это мышь летучая с пангалином встретились и замутили эту болячку! Налицо предварительный сговор и групповое участие.

Гость
9 февр 2021 в 20:06

Напоминает решения наших судов:
"Животное-источник вируса мы не нашли, переносчика тоже не нашли.
Поэтому лабора
тория здесь нипричём, а виноваты летучие мыши и панголины!"
Классно!
Не зря их старик Трамп снял с довольствия.

Гость
9 февр 2021 в 17:24

инцест китайца с кальмаром

Гость
9 февр 2021 в 19:09

Блин, Ухань - ОН. Это мужской род! Журналисты, ау!!!

Гость
9 февр 2021 в 18:21

Сегодня пришлось посетить травмпункт, насмотрелся, это просто ужас, это ад, что там творится и отношение врачей, рассказыать и дня не хватит, вот она оптимизация и реформа здравоохранения, все сделано сознательно против людей.

Удав
9 февр 2021 в 16:59

Можно взять любой вирус гриппа, который мутирует от сезона к сезону, назвать его Мувид, и раскрутить такую же истерику.

шуткаюмора
9 февр 2021 в 17:12

Случайно залетел. В результате большого взрыва на... макаронной фабрике...

9 февр 2021 в 19:21

У ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕНИЯ И ИНФО МЕНЯЕТСЯ..КОМУ ВЕРИТЬ ? ПУТИН МОЛЧИТ ..

Гость
9 февр 2021 в 19:51

Вероятная причина происхождения - это ВОЗ

Гость
9 февр 2021 в 20:01

Китайская сказка придуманная для необразованного населения.

Гость
9 февр 2021 в 20:06

Продажи медикаментов превысили доходность от продажи оружия, деньги это главное в этом мире.

гость
9 февр 2021 в 18:38

В мире уже ведется биологическая война.
Не зря мы по периметру окружены биолабораториями США. Все эти "беспричинные" пневмонии в последние 5...7 лет у молодых-здоровых, ведущих здоровый и активный образ жизни, я связываю именно с этим.
К тому же какой-то нездоровый интерес США проявляют к биоматериалам русских : добывают их всеми способами, изучают ...
И в "природное" происхождение КОВИДа тоже как-то не верится.
Недаром как-то Онищенко высказался насчет био-оружия. Оно пострашней "ядреного" будет, и не знаешь куда стрелять в ответ.

Гость
9 февр 2021 в 17:00

Лучше происхождение человека сказали.

Гость
9 февр 2021 в 19:28

ежу понятно что вирус искусственный из лаборатории Уханя, вопрос только в том случайно пробирку разбили или специально выпустили

строитель коммунизма
9 февр 2021 в 17:48

а я всегда говорил что не надо совать неизвестные предметы куда попало!!! кушать надо гречу, макароны, моркву, на масленицу блины!!! но не мышей же, к тому же летучих!!! раньше мужчина сожительствовал с обезьяной - появился спид, сейчас съели живую мышь - появился коронавирус, дальше чего ждать??!!! люди, будьте благоразумны!!!

Гость
9 февр 2021 в 20:03

ВОЗ финансируется Гейцем, Гейц производит вакцины, что еще не понятно?

Антижлоб
9 февр 2021 в 20:03

Вероятная причина происхождения - это аквадискотека в геленджике

Гость
9 февр 2021 в 18:00

Воз - ангажированная, забюрокраченная и лживая контора. Им верить - себя не уважать.

Гость
9 февр 2021 в 20:05

Пандемию придумала ВОЗ

Гость
9 февр 2021 в 20:09

Кто девочку ужинает - тот её и танцует...
Осталось выяснить составляющие бюджета ВОЗ.

Приветаока
9 февр 2021 в 18:57

Воз китайцев сразу стал покрывать как началась пандемия, а сейчас и формально их отмазывает

Версия
9 февр 2021 в 20:03

Панголин спарился с мышью, у них родился Чухань

Гость
9 февр 2021 в 20:03

Когда доходность миллиарды долларов и не такое раздуют из сезонной простуды.

Гость
9 февр 2021 в 20:07

При расследовании в Ухани специалисты обнаружили ВОЗ

Наука с передовой
9 февр 2021 в 20:09

Во время скрещивания панголима с летучей мышью, в лаборатории Уханя получилась ВОЗ

9 февр 2021 в 20:48

как я рад, что еще один осел уехал из челябинска

Гость
9 февр 2021 в 20:45

Подло врут умерло гораздо больше и и 70% переболели! Лжесчетоводы во всей стране ! Постоянно всё врут!

Челябинец
10 февр 2021 в 03:48

"Результаты наших исследований указывают на то, что гипотеза о лабораторном инциденте является крайне маловероятной" Искусственные коронавирусы были запатентованы ещё в 2011 году. "Маловероятной" ?! ))) Серьёзно? )))

Гость
9 февр 2021 в 18:24

Почему в котовских маршрутках нет безналичного расчёта?

Вопрос напрашивается
9 февр 2021 в 16:57

Как тебе такое, Никита Михалков?

Антижлоб
9 февр 2021 в 20:32

Говорят, цыганская диаспора заинтересовалась бесхозным дворцом в Геленджике

Гость
9 февр 2021 в 18:11

А сколько Котова будет ещё на свободе?

Гость
9 февр 2021 в 17:54

Как рад, что я уехал из Челябинска!

Гы...
9 февр 2021 в 21:57

Китай же прямо заявил что Ковид изобрели америкосы

Гость
10 февр 2021 в 06:22

Теперь не только у нас сказочники работают, но и в забугор потянулись или научились

Гость
9 февр 2021 в 16:51

только подумал, а где же у нас ошпаренные сторонники теории заговора и прочие параноики? ан тут они))) врет ВОЗ, не хотят суровым челябинцам правду открывать

Наука с передовой
9 февр 2021 в 20:12

Путин вышел из бункера без маски, ждем версию Пескова

гость
9 февр 2021 в 20:28

"Наиболее вероятной гипотезой происхождения коронавируса специалисты назвали передачу от животного к человеку через промежуточное звено." Что за звено? понятнее объясните.

Я уважаю Казахстан
9 февр 2021 в 17:04

Погодите! Это же Бората использовали в тёмную для распространения! ... 😐

Гость
9 февр 2021 в 17:13

НЕ ПРИЧЁМ!!!

Гость
9 февр 2021 в 18:25

За деньги и не то придумают.

Гость
9 февр 2021 в 19:14

Проделки сша, вот единственная и неповторимая версия.