Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Челябинская модель сняла, как в аэропорту Кольцово швыряют багаж в снег
Челябинская модель сняла, как в аэропорту Кольцово швыряют багаж в снег

Зеленоглазка
8 февр 2021 в 23:39

Напоминаю особо одаренным,что аэропорт Кольцово- это Екатеринбург.

9 февр 2021 в 06:10

УЛЫБНУЛО ТО КАК НАЗВАНА СТАТЬЯ - ЧЕЛЯБИНСКАЯ МОДЕЛЬ (!!!!)... САМИМ ТО НЕ СМЕШНО ? ЧЕЛЯБИНСК ? МОДЕЛЬ? ..

Гость
8 февр 2021 в 23:49

Почему в челябинских маршрутках нет безнала?

9 февр 2021 в 09:15

Для грузчика это обыденная процедура. Ленту подали и скоро уберут. А тележки еще нет. Вот такая логистика в аэропорту. И у меня сложилось мнение что грузчки специально крушат багаж, не обернутый силами аэропорта в пленку за 300-500 руб за чемодан.

Гость
9 февр 2021 в 00:25

Почему в статье про круглосуточную уборку снега, закрыты комментарии..?

Прохожий
9 февр 2021 в 00:21

Модель чего?

Гость
8 февр 2021 в 23:56

Город даунов! Какие там маски носить чтобы не заразить стариков? О чем вы? Они простой текст в 3 строчки прочитать не могут чтобы не запутаться о каком городе речь).

Антижлоб
9 февр 2021 в 00:42

XA-XA-XA-XA-XA-XA-XA😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁челябинская модельXA-XA-XA

Ганс
8 февр 2021 в 23:46

Мадель Мадель Мадель

Гость
9 февр 2021 в 07:14

Если бы видео прислала продавец или кондуктор статья бы не появилась ? А так конечно , ведь какая-то бесполезная модель засветилась .

Гость
9 февр 2021 в 07:28

То что с багажом так обращаются, далеко не новость, чемодан обыкновенный переживает пару - тройку полётов, зато радуют цены на провоз багажа!!! А они все выше и выше, только качества услуги ноль. Это чисто российский менталитет. Вы ещё посмотрите как работает почта России вообще придёте в восторг

Антижлоб
9 февр 2021 в 00:08

Чем она возмущается, он даже ни разу не пнул этот хлам.

Гость
8 февр 2021 в 23:42

в Челябинске раньше много раз видел как багаж прилетевших с отдыха из-за границы при разгрузке с высоты из кузова грузовика даже не просто отпускают чтобы он падал вниз с приличной высоты, а ещё и подняв повыше с силой бросают чтобы все что внутри есть разбилось, разлилось. Тоже снимал это на видео, но почему-то никуда не выкладывал.

Ванька
9 февр 2021 в 06:21

Где бригадир грузчиков?где директор аэропорта?где наконец мишустин с Путиным?почему одна "модель"наводит порядок в России!

Гость
9 февр 2021 в 07:13

Милая девушка думает, что столкнулась с вопиющим случаем?! Вот это зло происходит именно сейчас? А со всех остальных рейсов бережно перекладывают? Наивно... Судя по разбитым чемоданам это обычная практика.

Гость
9 февр 2021 в 00:25

А кто такая «модель»?

Гость
9 февр 2021 в 07:11

агага,а то они не знали,как минимум начальник смены точно в курсе,мне два раза чемоданы ломали + разбили содержимое

9 февр 2021 в 07:02

Как будто руководство аэропорта были не в курсе.

Даздраперма Батплаговна
9 февр 2021 в 07:19

Омагад, мой палёный лую витон да на снег, как такта????? Сижу риву!!!

Вл. Маяковский
9 февр 2021 в 10:03

Налицо
противнейший бордель,
не догнать нам
никогда Европу.
Но, если вам
напишет не Модель,
посылайте
пишущего
в ...опу.

Вася
9 февр 2021 в 12:49

Любой чемодан хватает не более чем на пять лет. Может у этого сотрудника жена торгует чемоданами. А он создаёт спрос.

Гость
9 февр 2021 в 05:44

Модель, серьезно? С 2 тысячами подписчиков в инстаграм? У моего кота их больше :)

Гость
8 февр 2021 в 23:26

Меняйте руководство и менеджеров этого курятника.

Красный
9 февр 2021 в 07:26

Мадель, для тех кто снимает вертикальные видео в аду есть специальный закуток с большим казаном.

Гость
9 февр 2021 в 07:54

Перепись алкашей, ботов, детей и не местных. Просто ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ статья и комментарии к ней.
Кольцово- аэропорт в Екатеринбурге. В Баландино, теперь "Курчатов" никогда такого не было с багажом. Но багаж часто задерживали именно потому, что не успевали вовремя подать транспорт под багаж.

Гость
9 февр 2021 в 08:00

вы ещё не видели как они самолёты готовят к рейсу

Департамент свиноводства
9 февр 2021 в 02:22

В Игоре приземляться надо было.

Гость
9 февр 2021 в 08:47

Это Россия, детка... Этим все сказано!

Гость
9 февр 2021 в 09:05

Ну неужели вы думаете до сих пор , что нам кто то что то должен ?

Гость
9 февр 2021 в 09:34

Это ещё нормально, видели бы вы как в воркуте багаж кидают ), там железные кружки в сумке грутся.

Гость
9 февр 2021 в 09:53

Первый раз она что ли?! Хорошо хоть по ленте едут ! Часто просто бросают прямо с самолета в кузов грузовика. Нашла чем удивить !

Гость
9 февр 2021 в 10:01

В студенчестве подрабатывал в ТК, так эти чемоданы и сумки у меня летали как ядра с катапульты))))

Гость
9 февр 2021 в 10:15

И у нас в Челябинске наблюдала, как разгружают чемоданы с самолета: кидают и тут уж, если промахнешься , то он оказывается за бортом транспорта. Была не зима, чемодан оказался на земле, а точнее на бетонном покрытии. Если уж разобьют чемодан, тогда уж можно и предьявить жалобу, а так, если слегка , то рад , что долетел. Поэтому никто по этому случаю не заморачивается главное остаться в живых. Люди ни на каких работах работать не хотят. Разучились, только деньги давай. Требуем много с других, а про себя забываем.

Гость
9 февр 2021 в 10:49

в москве вообще не церемонятся с чемоданами колхозников, выкидывают из пола самолёта на асфальт в дождь с высоты 2 этажного дома. Причем всё это снимает камера и показывает по монитору в зале выдачи богажа!!

Гость
9 февр 2021 в 11:57

обязательно нужно было делать акцент , что "модель" сняла на телефон...бред....во всех портах швыряют багаж и еще теряют, а тут сразу прокурорские, заняться больше не чем

Кусты
9 февр 2021 в 12:50

Модель то покажите

Гость
9 февр 2021 в 00:44

Когда посадят Котову?

Гость
9 февр 2021 в 01:01

Новости про навальнят закончились, начались новости по челябинских моделей

Гость
8 февр 2021 в 23:31

Это Россия.......

Гость
9 февр 2021 в 00:51

Очередной пёрл от челябинских журналистов

Гость
8 февр 2021 в 23:46

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

гость
8 февр 2021 в 23:56

ну кинули и что?

Sanches. BARSELONA.SPAIN.
9 февр 2021 в 10:07

Нola! Почему у вас в РФ ,а в частности на Урале ко всему такое отношение ? Вы же похожие на свиней! У вас не города ,а грязные аулы, у вас не паблик транспорт а какие то скотовозки, у вас за место дорог полоса испытаний ..Мы жители солнечной Испании, просто поражены вашим отставанием в развитии!

Гость
9 февр 2021 в 11:49

типа в Игоре не швыряют? Ну не в снег, а с транспортера на ленту. Год назад прилетели компанией. из 10 человек у 2 повредили багаж. Причем видно было отлично, как разгружали, в 2х окнах от нас приемник багажа был.

Благо, что умные маши, чемодан был из противоударного пластика, его половинку при покупке в 30ти градусный мороз на улице в 8ку изгибали, но за колеса боялся - они такого бы не вынесли.

Приветаока
9 февр 2021 в 04:40

В Копейск?

Ааа
9 февр 2021 в 06:54

Ахаха, как много открытий чудных ее еще ждёт по жизни))))

Гость
9 февр 2021 в 13:03

И что здесь такого. Ничего необычно, все стандартно.

Гость
9 февр 2021 в 13:24

Ой, вот новость! В Челябинске так швыряют, что я каждый раз удивляюсь, как можно так чемодан сломать? Такое ощущение, что прыгают по нему!

Твентин Карантино
9 февр 2021 в 13:37

В Домодедово есть такая "карусель" для багажа, где чемоданы поднимаются транспортёром в центр "карусели", а потом сверху скатываются по наклонной металлической секции. Так вот наклон этой металлической секции примерно 45 градусов, так что чемоданы не скатываются ,а прямо летят вниз и бьются о стальной борт. На моих глазах у 3-х чемоданов отвалились ручки, колёсики и прочие пластиковые запчасти... И заметьте, без посторонней помощи!

Перфекционист
9 февр 2021 в 15:06

"Проводится проверка соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей и правил разгрузки багажа."
А в результате выяснится что про "бросать багаж в снег" ничего не написано)))