Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Что нас ждет в феврале: растут пенсии и пособие на похороны, а в интернете лучше не материться
Что нас ждет в феврале: растут пенсии и пособие на похороны, а в интернете лучше не материться

Гость
1 февр 2021 в 09:23

Пенсии выросли. Но выросли оплата услуг за ЖКХ, выросли цены на продукты питания, на одежду.И все это несоизмеримо с ростом пенсии.

Гость
1 февр 2021 в 09:00

Платон увеличивается на 14 коп. - корешам не хватает апарт-отель достроить?))

Гость
1 февр 2021 в 08:57

3 копейки добавили, рубль отняли.

Гость
1 февр 2021 в 10:33

"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют."
Л.Н. Толстой

Гость
1 февр 2021 в 09:50

Сколько пенсии добавят, повышением одной коммуналки - заберется у многих в
в большую сторону, пенсии нищие становятся.

Ванька
1 февр 2021 в 10:13

А власть все репы чешит почему народ митингует?вот такое у нас непонятное правительство!

Гость
1 февр 2021 в 10:23

Добавят и заберут очередными повышениями, а пенсии все нищают.

Гость
1 февр 2021 в 10:26

На погребение...
Ну доведите вы сумму хотя бы до средней стоимости МЕСТА на кладбище (одинарный участок в среднем от 10 тыс). Кто сталкивался с проблемой, когда нет родственного захоронения (некуда "подхоронить") и нет внезапно больших денег (место это лишь часть расходов) - поймут

Гость
1 февр 2021 в 09:13

4,9% индексации пенсий, это где-то примерно добавка к пенсии от 500 рублей. Пенсионеры выживайте как можете, Как унижают пенсионеров, мизерной добавкой к пенсии.

Гость
1 февр 2021 в 10:30

Я вижу только рост цен на всё. Стабильный и стремительны. Зарплата на уровне 2008 года. Уже хорошо что зарплата не снижается.

гость
1 февр 2021 в 11:05

пенсии растут ха-ха

Гость
1 февр 2021 в 10:34

Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства

Гость
1 февр 2021 в 09:54

"Не нужно читать буквально наше предложение как полный запрет на использование нецензурной брани. Мы лишь призываем это делать, — рассказывал нам депутат Госдумы Сергей Боярский"

А если матом не браниться, а просто им разговаривать - тогда никаких проблем?

строитель коммунизма
1 февр 2021 в 10:36

большое спасибо нашему президенту! он нам опять подвалил пенсию! Большое спасибо что нас не забывает, мы за это за него проголосуем! Самое главное что индексация ежегодная - через 40 лет это будет почти 1000 долларов!

Гость
1 февр 2021 в 11:13

А можете навскидку вспомнить разрешающий закон принятый в последнее время? Кроме валежника и приминения силы.

Гость
1 февр 2021 в 11:16

Доходы упали, расходы увеличили, русский язык в России запретили.

Ольга
1 февр 2021 в 11:16

Пенсии то подняли,а зарплаты уменьшились.А,жить то и рабочим тоже хочется!

Гость
1 февр 2021 в 09:09

Еще некоторыене понимают что происходит и кто есть кто.......

Гость
1 февр 2021 в 11:20

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller

Гость
1 февр 2021 в 11:06

только пенсы и поддерживают власть, особенно военные и бывшие менты

ОПГ-Озеро!
1 февр 2021 в 10:16

Ежемесячная денежная выплата инвалидам. С 1 февраля 2021 года размер ЕДВ для инвалидов первой группы составит 4 087,36 рубля; второй группы — 2 919,02 рубля; третьей группы — 2 336,70 рубля.

"Грядущие изменения затронут еще и тех, кто отказался от получения льгот в пользу денежной компенсации" В 2021 году стоимость набора социальных услуг составит 1211, 65 рубля. Проезд на железнодорожном транспорте — 134,03 рубля, компенсация за лекарственное обеспечение — 933,25 рубля, а компенсация за санаторно-курортное лечение — 144,37 рубля.

Гость
1 февр 2021 в 09:54

Разбаловали народ своими пособиями и прочими пенсиями, поэтому никто работать не умеет и не хочет.

Твой страшный сон
2 февр 2021 в 09:56

Минэкономразвития (МЭР) ожидало годовую инфляцию в России к концу 2020 года на уровне 4,6-4,8% (оценки неоднократно повышались) ........ сечёте!!!!!

Екатерина
2 февр 2021 в 11:32

Как разбаловали нас пенсией в 9тыс и пособией в 300руб для детей,подумал бы прежде чем писать.

не жалко
1 февр 2021 в 09:16

старухи сами виноваты

Apтēмий Лeбēдев