Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Прогулка на морозе и жесткие задержания: как прошли акции протеста на Урале
Прогулка на морозе и жесткие задержания: как прошли акции протеста на Урале

23 янв 2021 в 16:58

А помните, ходила шутка, что если сложить все деньги, которые мы платим за капремонт, то можно построить дворец?

Так вот. Это была не шутка (с)

алекс
23 янв 2021 в 18:01

вы не знаете в какой концлагерь нас везут? нет я не интересуюсь политикой.

23 янв 2021 в 16:41

На мой взгляд, Челябинск себя не посрамил. Людей (именно, Людей) пришло не меньше, чем пятого мая в 18-м. Так тогда тепло было. Да и менты пристойней себя вели, и дикий полковник с погоном не метался с пеной у рта.

Гость
23 янв 2021 в 16:52

"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."

А.С. Пушкин

Гость
23 янв 2021 в 17:03

Слово ПОЛИЦАЙ, для меня всю жизнь ассоциируется- служба у немцев во Второй Мировой войне, в гестапо 😱🤭

Гость
23 янв 2021 в 17:17

Цены растут, несмотря на заявление Путина о договоре с торговыми сетями!Чем больше он обещает,тем народу хужее становится!!!

Гость
23 янв 2021 в 16:34

Он вскрыл трофейную консерву
Играл старинный патефон
А вширь и вдаль - куда не взглянешь
Дымился город Вашингтон

Гость
23 янв 2021 в 16:30

Сейчас кремлевские боты прибегут... Здравомыслящий народ сделал свой выбор

Елена
23 янв 2021 в 17:45

Я не быдло и не маргинал. Я иду ради собственной совести

Челябинец
23 янв 2021 в 19:56

Товарищи демонстранты и товарищи властеохранители, будьте аккуратнее друг с другом!

Дед.
23 янв 2021 в 16:30

Молодежь-будущее России ,молодежь не хочет жить в отсталой,бедной стране ,где братки из девяностых узурпировали власть!!!

Борис
23 янв 2021 в 21:03

Посмотрел видео - затравленные бегающие глаза ОМОНа дорогого стоят.

23 янв 2021 в 22:02

Как прикольно троляки нагнанные на сайт устроили междусобойчик в комментах, а обычных Челябинцев нет.

Гость
23 янв 2021 в 17:12

Видео напоминает ТВ как в дикой природе набрасываются голодные на беззащитную жертву

Полторашка
23 янв 2021 в 16:31

менты, малявишну не берите... она хорошая

Знакомый
23 янв 2021 в 17:13

" Безумству храбрых поем мы песню..."

Гость
24 янв 2021 в 11:26

Так и не только малолетки вышли а все люди всех возрастов, даже старики и далеко не глупые люди, и очень много по всей России, глаза откройте это реальность и есть

Гость
24 янв 2021 в 11:38

Так и не только малолетки вышли а все люди всех возрастов, даже старики и далеко не глупые люди, и очень много по всей России, глаза откройте это реальность и есть. Я из Челябинска и не малолетка и не пьянь, которые жизнь страны знают изнутри обычных граждан, работающих с такими маленькими зарплатами и проблемами, проблемы к записям врачей и вообще чтобы скорую дождаться нужно все деньги на телефоне потратить и ждать 2 или 3 часа и обычно терапевта так и не дождавшись 2дня или больше,так что думайте сами

Гость
24 янв 2021 в 14:28

Не омон а сторожа сортирных ершиков для воров

Это я
24 янв 2021 в 15:22

Прочитал все "комментарии". Желание послать всех к офтальмологу, только политическому. Да, где его взять? Не комментаторы. а лохи слепошарые. А протестующие и того хуже. Вроде в школу ходили (но этого мало). В универах учились или универа по ТВ насмотрелись. Умных на акциях НЕ БЫЛО.

Юлия
24 янв 2021 в 18:02

Алексей, вот так тебя встретила Родина! Стыд и позор всему, что творится в нашей стране! Чудовищное беззаконие. Хватают людей и устраивают судилища. Народ страны требует освободить честного губернатора Фургала, теперь народ будет требовать от путинской власти не трогать умного, смелого Алексея Навального, ему народ благодарен за его труд в раскрытии коррупции в верхних эшелонах власти. Народ узнал от Навального, кто и зачем грабит страну и кто устроил геноцид российского народа. В тюрьмах сидят борцы за народ и наркозависимые больные, которых считают преступниками, а не тех мульти миллиардеров и наркобаронов, которые грабят страну и уничтожают население России. Где сейчас бывший генпрокурор со своими сынками другие расхитители с двойным гражданством??? Где правосудие? Возмущению народа нет предела! Свободу Алексею Навальному!!!

Гость
24 янв 2021 в 23:33

акции не подготовленные. глупые. смысл ? что это изменит ?? не понимаю

Гость
24 янв 2021 в 23:33

грустное зрелище. молодежь жалко. омон творит что хочет по всей стране. зачем бить лежачего дубинками в шестером ???? беспредел

Гость
23 янв 2021 в 16:30

ПРИКРАСНАЯ РОСИЯ БУДУЩИГО С НОВАЛЬНЫМ!

КАРЫ_НААНАЛЬНОГО
23 янв 2021 в 17:54

Да посадить его и всю его шайку-лейку! привлек через интернет малолеток да глупеньких. Думаю под таким соусом, хорошо можно ему срок добавить, что бы другим неповадно было. А вам, советую думать своей головой, а не задним местом. Работать идите лучше

Гость
23 янв 2021 в 16:24

Ну что? Какой там счет Навальнята - Путинята?😂

казах
23 янв 2021 в 18:08

ребята вы на кого дышите. на обыкновенного провокатора .это же поп гапон во всей красе .он же так в роль вошел что сам уже не помнит кто его первый поимел

Сергей
23 янв 2021 в 17:36

Ещё быдло по наливайкам не разошлось что ли? Все ещё мёрзнут и ждут 500 р?

Гость
23 янв 2021 в 17:42

Выходить на митинг когда позвал один хапуга против другого? Это бред!

Степан
23 янв 2021 в 17:09

Юноша на заглавной фотке, протестуя против режыма, справил нужду, стоя на голове?

Гость
23 янв 2021 в 16:30

Нелюди.

Тамила
23 янв 2021 в 18:46

Аж стыдно за земляков. Утешает одно: защищать тунеядца и вора, подонка и хама, провокатора и Иуду вышло не особо много людишек - в основном недоумков и любителей потусоваться... Все-таки у нас меньше дебилов, чем в Москве и Питере.

Гость
23 янв 2021 в 18:01

Грамотно ОМОН сработал !

Гость
23 янв 2021 в 18:05

Хлопчика на фото ждут в военкомате.