Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Год, который изменил всё: история 2020-гов 35 кадрах
Год, который изменил всё: история <nobr class="_">2020-го</nobr> — <nobr class="_">в 35 кадрах</nobr>

29 дек 2020 в 08:25

Все меры которые принимали весной, самоизоляция и обработка улиц были бесполезны

29 дек 2020 в 08:36

Никогда бы не подумала, что маски это будет норма

Гость
29 дек 2020 в 10:53

А где фото чудо агрегата с двигателем от самолета, которым дорогу обрабатывали и на катором миллионы рублей бюджетных денег заработали?

29 дек 2020 в 08:11

74, спасибо за статью. Этот год мы точно не забудем!

Денис
29 дек 2020 в 08:41

Теперь мы все знаем, что короновирус начинает свирепствовать после 23-х часов)). А до этого времени можно отдыхать и веселиться).
Всех с наступающим Новым годом! Не болеть...

29 дек 2020 в 10:08

Всем здоровья!

29 дек 2020 в 10:30

«– Какой тяжелый год!
Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад:
– Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый»...

Борис Васильев, «Завтра была война».

29 дек 2020 в 08:20

Мда, наглядно видно, как в самом начале соблюдали карантинные меры, и как сейчас (всем вообще наплевать).
Реально, среди знакомых, родственников, коллег уже почти все переболели. В школе, среди учителей начальных классов из 22 у 20 нашли антитела. То есть, уже практически сформировался коллективный иммунитет и эпидемия пойдет на спад.
НО! Теперь начнут ставить прививки и скажут - а это из-за прививок снизилось количество заболевших! Ага...

29 дек 2020 в 10:04

Пусть все будет хорошо!

гость
29 дек 2020 в 10:15

Нет никакой страшной болезни, есть инфо повод для проведения непопулярных социальных реформ по всему миру и это работает как оказалось!

Гость
29 дек 2020 в 09:25

Удивительно, смотришь на фото и понимаешь, что в нашем славном городе ничего людьми не соблюдалось.
Ну а журналист в костюме и с длинной палкой выглядит вообще анекдотично

29 дек 2020 в 09:37

С Наступающим

29 дек 2020 в 10:48

Год не простой, но все-таки он прошел! И мы живы, кто-то даже и здоров) Уже это хорошо.

Гость
29 дек 2020 в 15:12

Ковид сделал явным весь театр абсурда, с которым жили незаметно для себя большинство россиян. Он показал прогнившую экономику, равнодушное, лицемерное правительство и некомпетентное руководство. Отсталость медицины и низкую социальную защиту. Неконкурентоспособность страны в мировом сообществе.

Гость
29 дек 2020 в 10:02

шикарный год, крипта выросла в разы, те кто копал эфир Озолотилесь.

29 дек 2020 в 11:06

Не знаю, для меня эти фотографии выглядят очень дико. Я работал весь год также, как и прошлые, никакой дистанционной работы или самоизоляции у нас не было. Стойко перенес пневмонию, выздоровел за 10 дней (правда потеря обоняния длилась месяц) и жил себе дальше также как и раньше. Я думаю что это наглядный пример того, что все эти бойцы химзащиты, вагены с хлоридами для обработки улиц - полная туфта и показуха. Ничего не поменялось, людям просто нужно было переболеть. А у властей зато теперь появилась отмазка, что это не медицина в Челябинске разрушена, а злой ковид всю малину испортил.
Дорогим читателям я хочу пожелать настоящего человеческого счастья. Любите своих близких и жизнь, делайте то что приносит вам искреннее удовольствие, а остальное и не важно. С новым годом, друзья!

Гость
29 дек 2020 в 07:57

Будьте здоровы

Ванька
29 дек 2020 в 08:31

А где ВВ с бутербродом и икрой?

Гость
29 дек 2020 в 09:24

Долго еще запугивать будете? Сколько народу полегло по причине длительной самоизголяции, никто не считал? Вот сейчас ОНИ поняли, как это приятно - управлять запуганным стадом, ждите теперь новые пугающие заголовки типа " А БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!"

29 дек 2020 в 09:41

Что в новом году нас ждет...

Где фотка?
29 дек 2020 в 16:00

А где фотография девочки-школьницы возле железного забора, у которой маска была на лбу?? Её везде вставляли, когда рассказывали про дистанционное обучение.

29 дек 2020 в 21:40

бариста с грамотой не дружит, "никто" пишется слитно

Гость
29 дек 2020 в 08:08

Год показал, что люди хуже приматов по развитию и их легко обмануть.

Оля
29 дек 2020 в 12:57

Такие комментаторы непонятные мне. У них все норм, они не
ограничивали себя, переболели. Ребята, вы уже пополнили ряды тех, кто имеет изменения и сосудов мозга и головы, как минимум. Погодите, ещё вспомните. К сожалению. Пока вирус изучают, вы бы грамотно проходили реабилитацию. Знаю многих, кто не боялся ковид, и не боится будущего, переболев. И ушло много не от сопутствующей а реально чистого ковид. Такой оптимизм глуп. Занимайтесь здоровьем, будьте бдительны. Тут при известных болезнях не знают как с ними справляться, а это вообще ещё не изученная дрянь.

Гость
29 дек 2020 в 11:18

Да-а, 2020 мы тебя надолго запомним😠

Гость
29 дек 2020 в 13:54

Дааа, тот годок еще. Если честно я таких плохих за 21 век не припомню...

Гость
30 дек 2020 в 04:22

Судя по тому как развиваются события, следующий год будет куда тяжелее 20го.

Гость
30 дек 2020 в 20:15

если перенес пневманию ,бронхит, ОРВИ , трахеит, заболевание лимфотической системы и т.д. может заболеть желудок (панкреатит) , надпочечники, поджелудочная железа. это тоже надо сразу проверить и пролечить

31 дек 2020 в 11:44

Страна, как и весь мир сошла с ума! Сплошной дебилизм, кретинизм, профанация, враньё, навешивание лапши на уши, убожество но в масках! Увеличение преступности, но полицаям не до того, у них заказ на анти масочников. Роснепотребпозор рулит как хочет, учёных никто не слушает, врачам просто затыкают рот. Вся медицина в опе! В следующем году всё будет ещё хлеще. С Новым Годом!

29 дек 2020 в 08:08

Да, год был не простым

Комментаторрр
29 дек 2020 в 08:30

На новогодние праздники Путин пандемию отменил!!!

Гость
29 дек 2020 в 10:31

Очень много людей потеряли и это страшно. И это в мирное время, а сколько еще потеряем, нас ждет еще всплеск после новогодних гуляний и поездок по морям. Скорее бы раскачались с этой вакциной и привили как можно больше людей, ведь сейчас кто приобрел антитела начнут их терять и их тоже надо прививать. Здоровья всем!!!