Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Карта зависти: смотрим, какие регионы объявили выходной 31 декабря после слов Путина
Карта зависти: смотрим, какие регионы объявили выходной <nobr class="_">31 декабря</nobr> после слов Путина

25 дек 2020 в 08:44

Самое пакостное в этой ситуации то, что рекомендации сверху это как бы директива. Ещё раз показывает несамодостаточность региональных властей.

Чемпионат подхалимов - кто быстрее поддержит....

25 дек 2020 в 08:29

Бардак и царство. Царь сказал, бояре поддержали!
Ну и и ладно, салат кому?

Гость
25 дек 2020 в 08:29

Да нету никакой зависти , есть только сожаление по потерянной ,когда то великой стране....

25 дек 2020 в 08:45

Ха, кто бы сомневался, раз сверху "одобрямс" пришел...

Гость
25 дек 2020 в 10:09

Правильнее писать "В каких регионах губернаторы объявили 31 выходным для себя".
Это касается только госслужащих, поскольку не изменет общегосударственный календарь рабочих и выходных дней.
Поэтому ПАО, АО и ООО на эту "милость для народа" могут не обращать никакого внимания.
Назовем это "Выходной для губернаторов".

Гость
25 дек 2020 в 10:10

Ни чести, ни достоинства, ни совести. только кресло и деньги.....

Гость
25 дек 2020 в 10:08

Но ведь это же сплошная ложь. По факту официально разрешили отдыхать чиновникам, а остальные на усмотрение начальства.

Гость
25 дек 2020 в 11:11

Работать, рабы.))

25 дек 2020 в 10:48

Так и непонятно: работаем или не работаем...

Гость
25 дек 2020 в 08:09

Ну вот, а говорили что все плохо, полимеры, сплошные лентяи и заглядывание в рот ввп. Работают же люди. Соображают своим умом. То что, не большинство, это да, но они есть. А праздновать будем когда все что запланировано выполним да урожай соберем.

Гость
25 дек 2020 в 08:33

Скажи-ка Леша,ведь не даром - трусы пропитаны отваром ? .....все измельчало -люди,события.времена.....

Гость
25 дек 2020 в 08:59

меня терзают смутные сомненья..., у шпака магнитофон, у посла медальён...граждане храните деньги в сберегательной кассе

25 дек 2020 в 09:04

судя по карте отыхающих (зелененьких регионов), Пермский край должен работать, а он в списках не участвует.. как так? закрасьте срочно!

Гость
25 дек 2020 в 09:21

Лично мне все равно. Могу и 31 поработать, ну точнее, попаздравлять всех. Сейчас вижу что людей нагрузили работой, накидали им глупых задач. И как итог этого люди стали хуже работать. А низкие зарплаты потушили огонь во многих глазах. Как итог общая эффективность снизилась. Об этом надо думать, а не о потерянной выгоде из за одного дня (и то день то такой). Если в среднем человек сейчас делает за 5 дней то, что раньше за 3 успевал, вот и считайте сами, сколько трудо дней экономика потеряла, сколбко убытков понес бизнес.

Лариса.
25 дек 2020 в 09:25

Я 31 никогда не работаю. .в прошлом году и 30 не работала . .на свой день рождения ..Вот сегодня пойду работать Вчера отметили дома .наступающее ..сегодня на работе .))

ОРЗ
25 дек 2020 в 10:26

Коммерческим организациям ни президент ни губернаторы не указ, как работали, так и будут работать.

25 дек 2020 в 10:45

!!!!

25 дек 2020 в 11:00

Любопытно...

25 дек 2020 в 11:18

31 декабря и так никто в основном не работал, только на работу приходили подзравиться

Гость
25 дек 2020 в 11:19

Просто день за свой счёт

25 дек 2020 в 11:19

Главный выразил пожелание - подчиненные тут-же приступили к действиям. Ручное управление страной во всей красе. Вроде -бы решение о выходном 31.12 хорошее. Но все-равно тягостное чувство от того, что страна живет по указаниям одного человека, который все свои решения считает единственно верными. Даже Сталин при всем его единовластии нередко руководствовался коллегиальными решениями Политбюро. Не говоря уже о Брежневе, решения которого были всегда следствием решений группы неглупых людей. А где сегодня это Политбюро, в созданном недавно Госсовете что-ли?

Гость
25 дек 2020 в 11:22

можно прожить хоть полдня чтобы не услышать эту неприличную фамилию (

Алкобард
25 дек 2020 в 11:25

А мы 31 декабря работаем до победного, в КБ будет уйма народа, никаких выходных, они нам только снятся, иногда за прилавком.

Ванька
25 дек 2020 в 11:26

Губернаторы которые не рыба не мясо,в отставку.они как куклы на верёвочке,куда дёрнул туда и пошли.позор!

Гость
25 дек 2020 в 11:56

24 декабря на пресс конференции ни один журналист не задал вопрос губернатору, о регулировании цены на продукты питания. Как прожить и выжить на минимальную пенсию, когда цены на продукты питания растут не по дням, а по часам. 24 декабря, «задай вопрос губернатору», мы поверили и очень надеялись что получим ответ. Мы по электронной почте, отправили письмо Текслеру, по этому вопросу, но ответа не получили к сожалению, он посчитал не нужным. Сытый голодного не поймёт. Ещё был вопрос: во время пандемии пенсионеры москвичи получили материальную помощь по три тысячи рублей, и в других регионах пенсионеры получили поддержку по 1,7 тысяча рублей. Почему наши пенсионеры остались без поддержки?? Чем это связано?)) В ответ тишина. Вот такие вопросы для губернатора, думаю действительно были « НЕУДОБНЫМИ»

25 дек 2020 в 12:22

!!

Юлия
25 дек 2020 в 16:47

Ну что за наглая ложь!!!!26 в субботу отработка 31 декабря по полной!!!! СПб 26- обычный рабочий день. И кому это выгодно? Чтобы пятидневка превратилась в шестидневку по щелчку маразматика?! Чиновникам!

Юлия
25 дек 2020 в 16:55

ЕЩЕ РАЗ! В ПИТЕРЕ 26 ДЕКАБРЯ СУББОТА ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕН ЗА 31 ДЕКАБРЯ! И НИКАКИМ ВЫХОДНЫМ ПО СУТИ ДЛЯ НАС 31 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И УВЕРЕНА В БОЛЬШИНСТВЕ РЕГИОНОВ ИМЕННО ТАК. А ТО 31 ДЕКАБРЯ ПО СЛОВАМ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ НИЗКИЙ КПД! ЗАТО В СУББОТУ 26 МОЖНО НА НАС ОТТРВАТЬСЯ!!!!

25 дек 2020 в 20:40

Салат

Гость
25 дек 2020 в 09:04

За чей счет банкет? Мне то все равно, я вчера начал отдыхать до Нового года, а мог бы и на рару недедь раньше - все равно второй отпуск из-за ковида накрылся, благо в начале февраля успели потусить на тропическом пляже, назагораться, наесться свежих фруктов почти с веток...

Лариса.
25 дек 2020 в 09:27

Работа у всех разная .я 31 никогда не работаю.

25 дек 2020 в 09:57

Челябинск рулит