Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Шоу «Дом-2» закрывается
Шоу «Дом-2» закрывается

18 дек 2020 в 21:18

Неужели это г-ще кто-то смотрел?

Гость
18 дек 2020 в 21:06

Господи, неужели свершилось! Уйдет с экранов эта пошлость и разврат. Накрылась халява для дармоедов и дармоедок, уверенных , что они до пенсии будут находится на полном обеспечении НТВ ( такие как Черкасов например). На свободу, с чистой совестью господа трутни!

18 дек 2020 в 21:18

9 лет не смотрю телевизор, а "дом" ни один не смотрела.

Гость
18 дек 2020 в 21:31

Я думала никогда не дождусь 2х вещей: когда закроют Дом-2 и когда построят метро а Челябинске

Гость
18 дек 2020 в 21:49

Если это не рекламная "утка", то в этом стрёмном году хоть одна хорошая новость.

Гость
18 дек 2020 в 20:54

Наконец-то!!!! Дедушка Мороз, ты нас услышал!!!

Гость
18 дек 2020 в 21:15

Сижу, реву! Ангилочки...!!!

Гость
18 дек 2020 в 21:00

Да по ящику ещё много что можно закрыть.

Гость
18 дек 2020 в 22:29

Единственная хорошая новость в 2020 году. Давно пора!
Распинают блогеров на ТВ, что они ерунду стримят, а тут на одном из центральном канале такая чернуха.

Гость
18 дек 2020 в 21:14

алилуя

Гость
18 дек 2020 в 21:40

Там девочки были все на одно лицо, с одинаковыми губами, скулами, ресницами, бровями, прическами. Просто пошлые клоны. А мальчики альфонсы

Гость
18 дек 2020 в 20:57

Где теперь Наташки учиться будут, быть не такими?

Самума
18 дек 2020 в 22:13

В 2006 году там были все живинькие- Степа, Рома, молодая Бузова, Водонаева, Бонька, интриги шли, а потом набрали одинаковых с пельменными губами и всё.....

Гость
18 дек 2020 в 23:18

Никто и не знал, что оно было открыто. Кроме невменяемых граждан.

Гость
18 дек 2020 в 23:13

Слава тебе, Господи! Алелуйя! Хоть одним отстоем меньше. Еще бы бУЗОВУ убрать с глаз долой, это позорище...

Гость
19 дек 2020 в 07:39

Закрыли бы ещё всё дерьмо, которое льётся с экранов телека. "Детективы", "След", "Сваты", "Ментовские войны" и т.д.

Гость
18 дек 2020 в 21:13

Неужели дошло до них что пора

Гость
18 дек 2020 в 22:30

2020, что ты тваришь

Гость
18 дек 2020 в 23:24

лишь бы сначала показывать не стали

Дед.
18 дек 2020 в 23:28

Там концентрировался человеческий МУСОР.

Гость
18 дек 2020 в 23:39

Надо новый официальный праздничный день добавить - "День закрытия Дом-2"!

Гость
19 дек 2020 в 00:35

Во-первых, Дом-2 уже лет 14 шёл что ли? Давно нужно было переименовать в дом престарелых!!!
Во-вторых, дом то кто выиграл? В чем была суть шоу?

Айболит
18 дек 2020 в 21:45

Наконец то закончиться это дурдом.
Халявщики пусть идут работать!
С наступающим новым годом!

Гостья
18 дек 2020 в 21:34

хорошая новость, вместо их надо навальному дать эфирного времени часа 2

Трифон Игнатьевич
18 дек 2020 в 22:25

Похоже вообще всё дерьмо решено отправить в 2020-м. Вот как куранты пробьют - с 1 января начнем жизнь с чистого листа.

Приехали.
18 дек 2020 в 21:41

Там нашли спид?

Гость
18 дек 2020 в 22:24

Да ладно, пиареще. Все старпёры 100500 раз прощальный тур давали.

Гость
18 дек 2020 в 23:54

ТНТ бы совсем закрыть.

Л-вь
19 дек 2020 в 00:30

Да неужели? А как же новые светские львицы (Бог ты мой, на языке-то крутится совсем другое) и их львы?😁

Гость
19 дек 2020 в 00:32

из всех перечисленных фамилий только собчачку знаю

Гость
19 дек 2020 в 01:19

Первый и второй канал уже давно своими дебильными политическими ток шоу затмили этот цирк.

гость
18 дек 2020 в 21:24

Наконец-то!!! эту мерзость прикрыли.

Гость
18 дек 2020 в 21:28

я не верю что его закроют даже бородина сказала что дом 2 будет вечным она говорила это в камеди клаб

Гость
18 дек 2020 в 20:58

Да наконец-то!!

Гость
18 дек 2020 в 21:29

И что я смотреть теперь должна?

Трифон Игнатьевич
18 дек 2020 в 22:21

Новость сродни памятному заявлению Ельцина об уходе. А вообще непонятно, куда они денут весь тот сброд, который у себя наплодили? Люди же там детей рожали, некоторые там по 15 лет отсидели, кому они нужны в реальной жизни? Или им пенсию какую назначат? Волнуюсь за них. Держите в курсе!

А.Бартендерова
18 дек 2020 в 22:39

Дом - 3

Шестнадцать лет мы строили,
Не зная, что мы строим, и зачем,
Теперь осталось просто только
Поднять это, с колен.

Светлана
18 дек 2020 в 21:44

Не мог уважаемый В.В.П раньше озвучить, что ему не нравятся программы нашего ТВ... Как оказалось, они прислушиваются..

Гость
18 дек 2020 в 22:12

Когда Котову закроют?

Фантом
18 дек 2020 в 23:28

Лучше бы Первый канал закрыли и НТВ - вот где рассадник вранья, насилия, пиара.

Гость
18 дек 2020 в 23:50

наконец-то какие-то хорошие новости

Татьяна Анатольевна
19 дек 2020 в 00:58

Дом 2 закрылся. Дом 3 открылся.Скоро с десяток домиков откроется.

Гость
19 дек 2020 в 02:11

Будет Дом0

Гость
19 дек 2020 в 06:03

Ура! Вот это подарок к новому году!

Гость
19 дек 2020 в 07:48

ТНТ вообще надо закрыть!

Гость
19 дек 2020 в 08:18

А дом-то кто выиграл?

Гость
19 дек 2020 в 08:47

Свершилось

Гость
19 дек 2020 в 09:09

Во поди участники то в шоке, закончилась халява, а то работать никто нехочет, а жить шикарно каждый 2 желает, а куда идти за халявной известностью только дом 2 .

Детский сад "Колокольчик"
19 дек 2020 в 12:32

Чему вы радуетесь?! Вы еще не знаете что вас ждет взамен -- Один тополь на Плющихе !
Дома-2» займут пять юмористических передач, в которых публику будут развлекать стендап-комики
Стендап-комик это -- один тополь на Плющихе, т.е. один комик-говорун развлекает публику.

😜😜😜
18 дек 2020 в 21:40

Слава тебе, Господи!!!!!