Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Власти Челябинской области отреагировали на вопрос Путина о выбросах в Магнитогорске
Власти Челябинской области отреагировали на вопрос Путина о выбросах в Магнитогорске

Гость
17 дек 2020 в 17:38

а из челяба болота никто про экологию не спросил. ненавижу власть, травят нас , раньше подобное называлось геноцид и каралось

Гость
17 дек 2020 в 17:43

ЧЁ делают для экологии? братаются, обнимаются с одним из главных загрязнителей города.

Гость
17 дек 2020 в 17:36

его удивил вопрос об экологии ? вот это цинизм и не знание того что происходит в стране! это же надо на столько быть от реальности далеко! я смотрю и думаю, как мир так перевернулся и зачем я живу, вкалываю, плачу все поборы, на их содержание, а потом любуюсь на их фальшивое удивление?

Гость
17 дек 2020 в 17:41

Рашников бы тоже ответил на этот вопрос из своей 140 метровой яхты за 400 млн.$

Гость
17 дек 2020 в 17:43

власть тянет с нас тянет, жирует и жирует

mikl
17 дек 2020 в 17:38

Свой голос против путена я отдаю в обменнике покупая валюту

Кодиред
17 дек 2020 в 18:46

Балаболы. В Магнитке как и в Челябинске дышать не чем. И губернатору плевать...

Гость
17 дек 2020 в 18:14

Не только из Челябинска ,Челябинская область ВСЯ загажена Дышать нечем химия и гов-но от аристовых и антиповых.

Ксения
17 дек 2020 в 17:52

Почему каждый год вопросы не по теме?

Собака Павлова продюсер.
17 дек 2020 в 17:53

Балобанову теперь из за тумана на россию 1 возьмут работать!! Нам врушки очень нужны!!

Толясик
17 дек 2020 в 17:59

Эта история везде почти в Сибири - Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Челябинск. Везде смог.

17 дек 2020 в 19:37

Уважаемые учителя географии и химии. Объясните, пожалуйста, разницу нашему безграмотному правительству, и этой журналюшке, что такое туман и что такое смог, он же дым, она же гарь, она же вонь. И чем эти два явления отличаются друг от друга.

положительный тест
17 дек 2020 в 20:41

каждый год -один и тот же вопрос! что-нибудь поменялось в Магнитке или Челябе?

Гость
18 дек 2020 в 08:15

Эта .... "журналистка" из Магнитогорска, останется в нашей памяти надолго. Желаю ей всю оставшуюся жизнь дышать "туманом" магнитки, густым и насыщенным.

А. Нунчакова
17 дек 2020 в 18:43

Зато женщина Задэ была в костюме за миллион и выпучивала глаза, когда рассказывала, что женщине в Башкирии не выплатили 10 тысяч. Задэ лихорадочно вспоминала, что такое 10 тысяч....

Челябинец для Челябинска
17 дек 2020 в 18:05

Дайте нам без цензуры говорить и выкладывать фото и видео !
И купленная журналистка врет!!!

Никита
17 дек 2020 в 17:53

Марченко 13. Нелегальные киоски, уберите
Тётка из куриного ларька ходит в ведро и выливает всё на тротуар

Гость
17 дек 2020 в 19:00

Заботливый наш видимо не в курсах , что на его слова ложили . Яйца ещё вчера были 75 руб . , а сегодня 80 руб . К Новому году возможно до 90 поднимут . Видимо это всё предсказуемо .

ольга
17 дек 2020 в 23:33

я в шоке! как можно так врать или Текслер в другом городе живёт? как так????? дышать невозможно в городе, люди продолжают уезжать , а у него все улучшается? надо же так ни во что не ставить жителей региона. ПОЗОР Текслеру!

Гость
17 дек 2020 в 18:08

Почему журналистов не было из Челябинска с видеообращением, или у нас в городе всё ОТЛИЧНО, все супер, нет. проблем, и с экологией всё в порядке?? У журналистов больше шансов пробиться и задать вопрос президенту, чем простому человеку. Только в Магнитогорске увидели экологическую катастрофу, значит в Челябинске всё хорошо? 😡

Гость
17 дек 2020 в 18:45

Реагируют когда есть угроза потери кресла, а когда люди жалуются, им фиолетово.

Гость
17 дек 2020 в 19:27

А собственники Златоустовского метзавода собираются что-нибудь делать с выбросами своего завода? Или могут только прибыль в офшоры ныкать, да брюхо греть на теплых морях?

Гость
17 дек 2020 в 19:32

хоть бы один чел спросила когда котову уволят за срач в городе. на набережной вдоль нового забора по центру дороги черная грязь шириной 1 метр и высотой сантиметров 10 и обочины такие же.

Гость
17 дек 2020 в 22:09

Челябинск стал болотом, от реагентов, позор такой власти!

Гость
17 дек 2020 в 21:25

Пресс-служба завода срочно начала отрабатывать зарплату ))
Резюмируя - холопам надо немножко потерпеть. Не продавать же ради них яхту или останавливать выплаты дивидендов?

Гость
18 дек 2020 в 07:15

Стандартный ответ - всё наладится, только нужно потерпеть. Губернатор уже дал поручения.

Следующий зюсь будет нам рассказывать про следующего дубрекслера ту же историю. Проходили это не раз, много вас тут таких хитросделанных.

Гость
17 дек 2020 в 18:22

валите из вонючего кармического ГЕТТО подальше в благополучную Европу.
продавайте квартиры мигрантам и валите
не будет в члб болоте нормальной жизни

Гость
18 дек 2020 в 08:55

Еще бы ему не знать какой там смог! Он (ВВП) каждый год гоняет в Магнитогорск на день металлурга. все мероприятия проходят в резиденции на озере Банном. С любой стороны мимо ММК приходится ехать. Даже если лететь - еще лучше видно "туман".
А наших журналистов с вопросами граждан отсеяли, я думаю, на крупном решете. на первом этапе сортировки. Так что все хорошо у нас.

17 дек 2020 в 18:01

"Старую магнитогорскую свалку ждет рекультивация по образцу челябинской."
То есть, никак?

17 дек 2020 в 18:35

Если пытаться что-то делать для сохранения окружающей среды, то попадаешь под домашний арест.

Гость
17 дек 2020 в 18:59

Уровень с 'очень высокий' на 'высокий' изменился волшебно: просто увеличили ПДК.

Гость
17 дек 2020 в 21:06

Резюмируя. Экологическая обстановка сменилась с "полной задницы" на "задницу". Прибыль в 300 лямов баксов получена, а холопам, на здоровье которых она получена - не завидовать.

Гость
18 дек 2020 в 07:07

очередная кремлевская лапша на уши - цены обнуленный опусти лучше на все!!!!!скоро рабы помирать твои будут - кто бабаки зарабатывать то будет

Гость
18 дек 2020 в 08:41

власть отреагировала моргнув и снова заснула🌄

Гость
18 дек 2020 в 08:02

Журналистка конечно хорошо сказала о том что люди в Магнитогорске туман за смог принимают!

Гость
17 дек 2020 в 18:19

Челябинское село обречено на вымирание.

горняк
17 дек 2020 в 18:23

Да видели бы вы эту панораму в 1980 году! Коксохим с мартенами жарил так, что неба вообще не видно было. Левый берег точно подыхал от дыма и гари.

Гость08
17 дек 2020 в 18:03

Свинокомплексы агрохолдинг ариант. Вы народ стравить решили насовсем своим г,,м и трупешниками свиными,

Гость08
17 дек 2020 в 18:11

Для кого всё это ? для нас ?платим налог на недвижимость которая находится в дер..е. вынужден дышать дер..ом . Выкупайте у людей недвижимость и срите дальше.

Гость
17 дек 2020 в 20:04

Упрощённый порядок судопроизводства-без участия сторон. Это ещё что такое? Как это возможно? Это что-то новое, аналогов в мире этому не существует. То есть Вас будут судить без Вашего участия, не давая Вам возможности защитить себя и свои интересы. Извините граждане, что не по теме, только там, где по теме, отключены комментарии, а высказаться хотелось.

Гость
18 дек 2020 в 00:43

О веть зюся предсказуем , другого он и не мог сказать.

Фаниска
17 дек 2020 в 17:44

На фото кристально чистый воздух, даже тумана не видно - врут холопы,врут!
Мы как раз полдничали всей бригадой, Насрида Рахитовна, буфетчица, подавала чай с лимоном, какао и горячий шоколад с булкой выборгской посыпной и баурсаками , а так же и с эчпочмаком.
Кушали, слушали. Президент, как всегда, по-чекистски точен, лаконичен, остроумен. Сочно, красочно, с железными аргументами, хлёстко, наотмашь бил по мордасам либероидную шелуху подползающую к трону!!! Я/Мы/Путин! Путин – это государство! Государство – это Путин!!!

Адольф
18 дек 2020 в 00:56

Вот видите Путин все знает и заботится о нас😍 Безусловно мы обязаны ему за все, что у нас есть. В Новый год поднимите бокал шампанского за его здоровье, чтобы он правил нами вечно и тогда даже нашим внукам удастся пожить в славную эпоху великих побед.