Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На работу не выйдет четверть страны: карта регионов-счастливчиков, где 31 декабря будет выходной
На работу не выйдет четверть страны: карта регионов-счастливчиков, где <nobr class="_">31 декабря</nobr> будет выходной

Гость
11 дек 2020 в 08:23

он видимо для моей семьи стол новогодний приготовит, УРРРРА!
наконец то отдохну 31 декабря от готовки и с "удовольствием" отработаю!

11 дек 2020 в 09:30

А как долго он будет в раздумьях?

Гость
11 дек 2020 в 08:37

Очень неумно..., люди весь день будут ждать конец дня, толком никто продуктивно всё равно не сможет работать, а во второй половине дня создадутся пробки как на дорогах, так и в магазинах,все будут нервные, кому то вообще за город ехать. вообщем до новогоднего стола свежими,нарядными, с хорошим настроением доберутся не все...вечер пройдёт в ожидании боя курантов и всё... на боковую.

Александр
11 дек 2020 в 09:44

Что сделал Текслер хорошего для города

Гость
11 дек 2020 в 08:46

Как будто кто то работает 31-го из тех кто мог бы и не работать 31
А вот 26 повода не работать не будет

Гость
11 дек 2020 в 13:37

Конечно, женщины встают в 7 утра, едут на работу, работает полный день, а потом вечером домой готовить новогодний стол. К полуночи как раз будет уйма сил

Мария
11 дек 2020 в 09:45

Нужно все оставить как есть, 31 был рабочим днём,пусть таковым и остаётся. Предыдущие пару лет 31 также выпадал на будний день и ничего,все успевали,кроме того,никто полноценно 31 не работает да и день этот сокращённый. 26 и 27 декабря-это последние дни,когда люди могут успеть приобрести подарки и завершить все необходимые дела, мало того,у многих уже и планы на 26 декабря есть и они никак не связаны с работой. Это значит,что нужно брать день за свой счёт и терять в зп. Существует установленный производственный календарь и вносить изменения с середине месяца,как минимум, некорректно.

МАРИНКА
11 дек 2020 в 11:25

В заголовке: "Список дополняется" .
Ваще-то в список заносят предметы одушевлённые, а регионы - в ПЕРЕЧНИ.
Не так?

Гость
11 дек 2020 в 09:57

И на что это влияет в России? Рабочий, не рабочий 31-е...

Гость
11 дек 2020 в 11:27

Работая в дс, 31 обычно детей нет. Пришли, друг друга поздравили, и в обед домой! Красота!

Павел
12 дек 2020 в 00:23

31-го надо салаты нарезать, а не с ума в 22:00 сходить!

Татьяна
11 дек 2020 в 08:46

Много лет 31 декабря был рабочий день и все успевали. Но жизнь меняется. Люди берут путевки на НГ и нужно еще добраться до места, а это время. Почему бы и правда 26 декабря не сделать сейчас рабочим днем, а 31 все спокойно сделают свои дела. И народ счастлив.

Гость
11 дек 2020 в 10:57

А мне нравится 31-го работать: у всех праздничное настроение, работа идёт легко, все в ожидании вечернего застолья. Салаты дома успеваем без напряга вечером настрогать, холодец 30-го варю, пельмени и того раньше ляпаем. Был холостой - 31-го брал ночные дежурства - работы почти никакой, зато первого все "уставшие" на работу, а я по гостям - праздновать.

Гость
11 дек 2020 в 11:22

Алексей, спасибо, что не идете на поводу бездельников, ищущих повода не работать. Прошу вас для Челябинской области сделать рабочие дни со 2 января.

Кошка
11 дек 2020 в 13:32

Кто бы сомневался!У нас губернатор все за Москвой повторяет.

Оксана
11 дек 2020 в 08:41

Ой, да ладно себе цену набивать, не продумал согражданин Текслер..., все уже понятно, что в конце недели подарит день с барского плеча.
При записи в поликлинику уже талон дают на 26 , т к 31 не рабочий день.

Гость
11 дек 2020 в 11:40

А я тоже не выйду на работу 31 декабря - в Челябинске.
Второй год на пенсии - так здорово, что календарь не надо отслеживать.

11 дек 2020 в 08:24

На час раньше... Тогда, когда надо работодателю. Иначе рискуешь получить только официальную зарплату.

11 дек 2020 в 14:36

Ясно, что 31 декабря должен быть выходной день!!!

Гость
11 дек 2020 в 20:48

Итак сплошь выходные.Днём в будние дни в магазинах не протолкнуться. Поэтому страна в полной жо.......е

Гость
12 дек 2020 в 12:29

31 декабря, все приходят на работу только отметиться, почитать новости в соцсетях и после обеда уходят домой. Бесполезный день для большинства. Лучше его сделать официальным выходным. Новогодний праздник главный в нашей стране. И для приготовления новогоднего стола нужно время. Чтобы уехать в гости в другой город тоже нужно время.

Гость
12 дек 2020 в 21:13

15 лет ни чего не делал на работе 31го, и в этот не начну. Тупые чинуши, лучше на день убавить каникулы, чем этим онанизмом заниматься. Сами не работаете в этот день, а на остальных плевать!

Гость
11 дек 2020 в 08:40

Бездельникам лишь бы не работать.

Гость
11 дек 2020 в 14:20

Бесполезный день для нахождения на работе (не считаю ту деятельность которая связана с производством или оказанием услуг) - по своему опыту - половина начинает отмечать с утра праздник и после обеда никого не найдешь, другая половина сидит делает вид что работает .... а вот кол-во выходных дней после НГ я бы сократил!

Чистый
11 дек 2020 в 11:46

Весь год отдыхаем из за короновируса. Надоели уже выходные. Я за рабочий день.

Умаров
11 дек 2020 в 08:57

Как же все таки "для меня" хорош график ж/д.