Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Дудь сделал фильм про фотографа, который показал миру настоящую Россию. Посмотрите 12 мощных кадров
Дудь сделал фильм про фотографа, который показал миру настоящую Россию. Посмотрите 12 мощных кадров

20 нояб 2020 в 00:22

Фото ниже среднего. Давно подозревала, что 74.ру сочувствуют либерасне

ъуъ
20 нояб 2020 в 01:02

Похожие кадры можно сделать в абсолютно любой стране мира

Гость
20 нояб 2020 в 01:10

Действительно крутые фото, умеет подметить нужный момент! Первое фото особенно показательное: у нас и в России-то многие поди не знают, что женщины в церкви сверу на брюки тряпку заматывают, чтобы быть типа "в юбке, как положено".

Гостья
20 нояб 2020 в 01:26

Я как-то путешествовала в одной компании с хорошим фотографом. Так вот, прямо поражало его умение видеть вещи несколько иным, незамыленным взглядом. Нам многое кажется привычным и попросту не замечаем на самом деле возможности для уникальных кадров. У автора этих фото вижу тот же дар есть. Посмотрела его инсту - и там тоже много прикольного!

Евген
20 нояб 2020 в 07:39

Фильм еще не смотрел, но фото барахло полное. Можно отнести к России в 2000-х, но никак не 2020! Какая там ценность в фото - непонятно. У каждого путешественника тонны подобных фотографий.

Гость
20 нояб 2020 в 07:58

не люблю фотографов

лучший друг города
20 нояб 2020 в 08:31

чернушник обыкновенный (не растение)

Ф.К.
20 нояб 2020 в 08:37

У Артема Краснова фотки круче. Дудь лажанул с фотографом

туть
20 нояб 2020 в 08:47

Что за чушь? В этом вся Россия? 74ка???. А что сей "уважаемый" фотограф и его интервьюер не сфотографировали например автомобиль или квартиру этого самого блогера. Простой российский блогер оппозиционЭр мол вот так живет в отсталой стране. Было бы очень интересно )))) Ну да зачем фото Зарядья, памятника в Ржевской битве, стадионов, современной техники или лиц людей с парада победы (в любом городе) или первоклассники в современных классах (в любом городе). при желании найти конечно это легко. Противно. На 74 больше ни ногой. Интересно демократичная модерация пропустит? проверим

Георгард
20 нояб 2020 в 09:11

Ну это уж как водится у нас - если снимать "глубинку", то обязательно депрессивные регионы центральной России... до Урала доехать у них просто сил не хватает

Георгард
20 нояб 2020 в 09:22

А почему написали, что именно такая Россия - "настоящая"? Вот именно в этой коннотации и есть ложь и предательство Родины. В США тоже достаточно грязных мест, но почему-то американские журналы предпочитают публиковать красивые виды чикагского побережья, а не свалки и бомжей в районе Саутсайд...

Закон +Ленин
20 нояб 2020 в 09:27

Это фото просто юмористическое вступление ! Вы за любой город отьедте и вам будет реальная рОССИя ,голод ,разруха в сельском хозяйстве,отсутствия газа достояния россии, дорог нет !больниц нет , и так далее можно много перечеслять !!!

Урузсофоб
20 нояб 2020 в 10:20

Апофеоз фильма - конечно "прастые люди". Все более окапывающиеся в говне, но не унывающие! Кричащие друг дружке из куч говна - "как мы этих каклов на Донбассе уделали!"

Vic_
20 нояб 2020 в 10:20

а как же "КАПИТАЛИЗМ ЗА(ш)ЕБИСЬ !"?
хазява дудя,каца, варламова и "создали" такую Россию.
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и расстрельная тюрьма Серпантинка
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и челюсти Королёва
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и композитор Задерацкий
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и арест Королёва

Гость
20 нояб 2020 в 10:38

Молодец! А то народ живет в иллюзиях, хватит обсуждать жизнь звезд и миллионеров, красивые дома и машины.Вот так живет простой народ. Есть у нас в Челябинске места и хуже. И народ беззубый- цены такие заломили на стоматологию. Пенсионеры в основном все оборванные и беззубые. Вот и гордитесь "великой" Россией.

tiny
20 нояб 2020 в 11:02

Очень много недалеких комментаторов, прискорбно. Вы хотите красивые фоточки с вылизанными тротуарами? Пожалуйста, они есть в массе глянцевых изданий. Умытые розовощекие ребятишки, красивые женщины с формами, мускулистые красивые мужчины - всё это есть, ребята, и всего этого с избытком! А как насчет вот такой России? Нет? Не нравится? Но она есть!

Виктор
20 нояб 2020 в 11:11

"Лес рубят - щепки летят"! Вот таких "щепок", которые не смогли, по разным причинам, вписаться в развивающийся капитализм с "нечеловеческим лицом" в современной РФ становится всё больше и больше. И понадобится не менее "40-ка лет" чтобы начало проявляться "Человеческое лицо"!!!

Урузсофоб
20 нояб 2020 в 12:17

Но самый смех, это то, что эти люди с зарплатой в условных 3400 рупий обсуждают между собой, какой Путин молодец, и как он Велик На Международнгой Арене. А когда им скажешь, что над путином уже последний Полад Бюль-бюль оглы смеется, запальчиво спросят "А кто такой Полад Бюль-бюль оглы?"

житель города
20 нояб 2020 в 12:53

жизнь многогранна и разнообразна. кто то и такое должен фотографировать и об этом писать. навальный тоже "хорошее" дело делает, разоблачая "жулье", только почему то!!! избирательно очень это делает. надо побольше таких "навальнят", чтобы на поселковом, районном, городском, областном уровнях разоблачали всякое жулье , казнокрадов и "силовиков" не "чистых на руку(а то за чистоту рядов никто не борется или некому, все погрязли в этом "болоте")

Гость
20 нояб 2020 в 13:41

Помню во времена СССР , внук революционера Колющенко, вывесил в парке Пушкина около эстрады, фотографии жизни советских граждан, различные уличные сценки, бытовые. Его очень быстро представители органов упросили выставку убрать... к сожалению. А фотографии были исключительные , и по мастерству кадра, и по содержанию. Интересно, как сложилась судьба этого небесталанного человека? По тем временам, этот поступок был и смелым, и дерзким, и, самое главное, гражданским. С уважением...

Гость
20 нояб 2020 в 14:37

Так и живем...

Гость
20 нояб 2020 в 18:32

в любой стране (даже в самых "развитых") можно таких фото тонны снять

Гость
20 нояб 2020 в 18:33

Кстати, дудь с наркоты-то слез уже?

Гость
20 нояб 2020 в 20:04

А пускай дудь где нибудь в Техассе в провинциальном городишке пофоткает. Ну если не прибьют.

Гость
20 нояб 2020 в 22:39

откуда столько купленных комментаторов набежало? Значит ролики Дудя сильно неугодны власти ) направление правильное!

Яна
21 нояб 2020 в 00:15

Читала комменты и думала сейчас будут фотки какого-то гетто с алкашами, люди вы в себе? Что ужасного и порочащего Россию он снял? Классные кадры!!!! Это же самая обычная жизнь, которую мы наблюдаем каждый день. Как обычно диваные критики с примитивным машлением обрсрали все что можно и нельзя...Клевый фотограф!!!!

Проша
21 нояб 2020 в 01:05

Почему все на внешнюю политику, все не на свой народ, когда все политики прежде на свою страну и на свою нацию, а мы с великой отечественной войны особенно в деревнях ничего не изменилось, все делается только для себя в угоду внешней политики, а на народ насрать, как самозанятые, так скорей обложить налогами, которые как то хотят выживать в этой дикой стране, хотя живут на территортии богатой природными ресурсами не хуже чем ОАЭ, нам ведь много не надо , когда вы уже все нажретесь и оставите что то простому человеку, я просто не понимаю , ведь у человека век короткий , куда они все это богатство хотят девать, человеку для жизни надо очень мало, так не просто ли это все делить , вы и я все умрёте, подумайте о будущем поколении ,но не только. О своем а просто о простом человеке, и вам все восдастя !!!!

Гость
21 нояб 2020 в 12:00

Фото классные, но не про это у Дудя был рассказ. Зайдите посмотрите, одно из самых нормальных видео у него на канале.
Вон как боты зашевелись, самое позорное, что они из нашего кармана зарплату получают.

Гость
24 нояб 2020 в 05:56

Фильм честный и проникновенный, про русских людей, их непростую жизнь и веру - в человека, в себя и в судьбу.