Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Москве стартовал конкурс медиапроектов о добре и будущем России. Кого там ждут
В Москве стартовал конкурс медиапроектов о добре и будущем России. Кого там ждут

Арина
3 нояб 2020 в 20:06

Брюзжать и хаять всегда всех и всюду -- ума много не надо. А вот создать свой «нацпроект»
с прорывным перспективным направлением в технологии и встать его ведущим и стать
успешным, получать сверхприбыль, стать миллионером - олигархом и взять раздать свое
богатство бедным диванным эксперДам -- утрешь нос всем гос и партаппаратчикам ЕД и
всяким АБВГД ! Получишь Нобеля, молодежь на руках носить и песни слогать будут.
Грудинин будет завидовать и Жириновский, раздовавший деньги «холопам»
«Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок»

Кость
3 нояб 2020 в 17:29

А если молодежь видит будущее не глазами партаппаратчиков "Единой России" с их провалившимися нацпрожектами, ответственность за исполнение которых хотят переложить на плечи будущих поколений? А, например, как государство социалистического типа, в котором ликвидирована частная собственность на средства производства и существует плановый тип экономики, централизованная консолидация и распределение ресурсов, прекращение эксплуатации людей и хищнической, бестолковой конкуренции позволяет с легкостью решать все глобальные вопросы в масштабе, с которым все эти убогие нацпрожекты и близко не стоят? Зачем же молодежь толкать в тупиковый сценарий, в котором получателем сверхприбылей, бонусов будет кучка олигархов и высокопоставленной бюрократии, а не трудящиеся страны.

Челябинец
3 нояб 2020 в 18:05

Когда добро начинает превышать определённое количество, то приходит ЕР и всё изъимает.

Гость
3 нояб 2020 в 17:22

Пока Россия на нефтяной и газовой игле , НИЧЕГО не поменяется . Вроде все взрослые , ещё вчера надо было строить экономику - опять опоздали лет так на сто .

Гость
3 нояб 2020 в 19:34

Давайте нытики диванные эксперды вперед со своими советами. Отложите нытье, сарказм
и бранные слова, лозунги и дык, мык, а че .... Или опять погода или лысый ёжик виноват, что
штаны протерлись?!

Гость
3 нояб 2020 в 20:34

Будущее России ""человек служебный" по Грефу, биообъект, раб покорный и бесправный. Сырьевое дно и сокращение населения. Для этого делается все, уничтожение культуры, образования, медицины, института семьи, экспериментальные ковидные режимы...

Гость
3 нояб 2020 в 20:22

Котову там точно не ждут))))))

Гость
3 нояб 2020 в 21:45

Греф – либерал, сказал: «Как только все люди поймут основу своего я,
самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать, ими будет чрезвычайно тяжело.
Люди не хотят быть манипулируемы, когда они имеют знания. Как управлять ими?Любое
массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить?
Как управлять таким обществом...»
..Как все начиналось в конце 80х? Первым дело отменили цензуру и на общество пошел
поток того, что культурой назвать нельзя – кто на слуху в СМИ? Певички, телеведущие,
медиаперсоны. У них много денег и мало интеллекта. это основное их достоинство.
Что было сильным в СССР? Всеобщее образование. Говорили – нужен человек, творец
своей жизни на благо страны. Воспитывали творчество.
А сейчас у нас класс держателей капитала – капитализм. Это социал-дарвинизм –
в обществе людей выживают сильнейшие. Концепция развития общества, которая
предусматривает финансовое и социальное расслоение. А для того, чтобы в людей
было мало вопросов, создают условия при которых ухудшают качество образования
на всех уровнях. Теперь есть элитарное искусство для элиты и ширпотребное кино
для всех остальных. И театры эксплуатирующие низменные инстинкты – политика
в области культуры сейчас направлена на то, чтобы возбуждать эмоции и отключать
мышление. Потому что – где инстинкты, там нет критического ума, идеологического
стержня

Гость
4 нояб 2020 в 00:16

Что дадут за "соломенную" ярмарку на площади Революции или сколько?

Гость
4 нояб 2020 в 15:19

Нахождение на соломенной кровати/матрасе благотворно влияет на здоровье человека
и его энергетику, помогает восстановить силы. Спеши на площадь Революции !