Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Челябинский школьник поблагодарил Путина за Крымский мост и попросил передать привет его родителям
Челябинский школьник поблагодарил Путина за Крымский мост и попросил передать привет его родителям

Спорить тут контрпродуктивно. Мы находимся там, где находимся, потому что на самом деле, таких как этот Ваня, очень много. Он видит страну через свою розовую призму, не замечая ни Хабаровска, ни Шиеса. И бесполезно объяснять Ване и таким как он, про экономику в глубокой депрессии, что высокотехнологичные отрасли не развиваются, а на сырье далеко не уедешь, что экологическая ситуация катастрофическая, что страна не движется вперёд и что нужна сменяемость власти, а выборов нет, как и демократии. Есть маленькая надежда, что он поумнеет и спустя лет десять ему будет стыдно за своё выступление.

3 нояб 2020 в 18:54

Павлик Морозов

3 нояб 2020 в 19:31

Попытка запрыгнуть в социальный лифт

666
3 нояб 2020 в 20:19

Далеко пойдешь.....Не заблудись только...

Гость
3 нояб 2020 в 20:21

А до присоединения то нельзя что ли было в Крыму отдыхать?

Гость
3 нояб 2020 в 21:17

Ну чего вы к ребенку привязались? Что он, приехав в Артек, должен устроить разборки с президентом по видеосвязи? Как вы себе это представляете? Ну высказывайте сами все свои претензии властям, слабо? Или смелости хватает только на сопли в интернете?

Гость
3 нояб 2020 в 21:24

Испанский стыд. Вот такие вот Вани за путевку в Артек родину и продали.

3 нояб 2020 в 23:11

Стыдно.... человек рождённый в 21 веке в России ... стыдно

Гость
4 нояб 2020 в 08:06

Пацан хотел воспользоваться социальным лифтом и сам ещё не соображает чтоб он просто расходный материал!!!

Гость
4 нояб 2020 в 08:22

Вообще-то это нас должен Путин благодарить за этот нелепый мост. Ведь это мы тут дышали металлургическими выбросами пока металл для этого моста варили. Это с нас последнюю копейку забирают на все эти дурацкие затеи типа олимпиады. А тут, оказывается, МЫ еще и благодарны за все это. Оказывается это НАМ благо делают. А может мы как-нибудь обойдемся без таких благодеяний?

Гость
4 нояб 2020 в 10:42

Подхалим!!!

Гость
4 нояб 2020 в 12:00

Пусть он это вспомнит,когда начнёт у родителей деньги просить на учебу за границей.

Гость
4 нояб 2020 в 12:11

Сколько скучающих по Крыму оказывается в стране,25 лет после советской власти скучали молча,а теперь прорвало?Где же вы раньше все были скучающие?И самое смешное: кто вам в Крым не давал ездить на отдых?

гость
4 нояб 2020 в 13:54

А Крвм в России еще долго будет "отрыжкой". Это теперь нак десятилетия .Как и Россия в санкциях.

песя
4 нояб 2020 в 15:30

а из д\с за мост на о. русский

Гость
4 нояб 2020 в 16:54

Правльно,скоро он с этого моста прыгать будет от счастливой жизни

Гость
4 нояб 2020 в 17:01

Чмокнул бы деда,раз такое дело

Гость
4 нояб 2020 в 21:12

Ядерный центр имени Забабахина - звучит жизнерадостно.

гость
5 нояб 2020 в 22:15

язык не видно, но скорее всего марки наклеивать сможет