Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Челябинский школьник поблагодарил Путина за Крымский мост и попросил передать привет его родителям
Челябинский школьник поблагодарил Путина за Крымский мост и попросил передать привет его родителям

Гость
3 нояб 2020 в 00:08

родители наверно состоят в партии ядиная росия)))

Дед.
3 нояб 2020 в 00:12

Судя по количеству и содержанию комментариев, уряпатриотическая эйфория населения когда УРЯ,УРЯ кричали и бросали чепчики в воздух по поводу присоединения прошла. Похмелье,хорошо погуляли,теперь расплачиваемся.

Тэтчер
3 нояб 2020 в 00:12

когда губы накачает?

Гость
3 нояб 2020 в 00:18

Лучше бы дельные новости проЧелябинск Путину рассказали!!! Про нехватку КТ, скорых, тестов, мест в больницах, взрыве в больнице и чиновников-врунов.

3 нояб 2020 в 00:21

Вроде такой маленький - а соображает! Далеко пойдет.

ОПГ-Озеро!
3 нояб 2020 в 00:29

Привет родителям)))
Проект федерального бюджета России на следующие три года не предусматривает финансирование отдельной программы госкорпорации "Росатом" по атомной науке и технологиям на 2021-2023 годы. Как пишет "Коммерсант", вместо необходимых 339,6 миллиарда рублей Минфин заложил только 24 миллиарда.
На следующий 2021 год правительство нашло на это направление 8,17 миллиарда рублей.
На 2022 год заложили 9,46 миллиарда рублей.
На 2023 год — только 6,35 миллиарда рублей.

Гость
3 нояб 2020 в 00:31

школьник, а как уже прогибается

Гость
3 нояб 2020 в 00:34

Отдыхай в Крыму, искупайся в канализации, которую сливают прямо в море по всему Крыму. Мне лично даром не нужны эти помоечные пляжи с торчащей арматурой и этот Крым убогий, вместе с их мостом. Я не фанат уринотерапии.

Гость
3 нояб 2020 в 00:35

Молодец, что прои ВСМ спросил

Гость
3 нояб 2020 в 00:35

Свердловск - Челябинск? А где у нас Свердловск?

Гость
3 нояб 2020 в 00:40

далеко пойдет малец

Гость
3 нояб 2020 в 00:43

Молодец пацан, желаю ему чтобы он жил в России вечно и отдыхал только в Крыму.

Гость
3 нояб 2020 в 00:48

Как меня бесят эти сходки восторженных малолеток. Прямо как сектантские собрания один в один, где Путин их идол и бог.

Гость
3 нояб 2020 в 01:01

Божечки, эта снежинская аномалия ещё и "урбанистикой и транспортом занимается"...

Гость
3 нояб 2020 в 01:07

Очередное шапито, смотреть противно

Гость
3 нояб 2020 в 01:09

Бедный мальчик..

Гость
3 нояб 2020 в 01:19

Суперурабанист, молодец! Спросить про метро, которое тридцать лет уже и не пытаются достроить, язык не повернулся. Это характеризует отношение центра к региону. Про супермост через Миасс в виде фундамента бизнес центра к шос, тоже дрогнул. А так молодец!!!

Бурогоз
3 нояб 2020 в 01:32

Буквально еще каких то 70... ну 100 лет, и глобализация сделает свое дело.
Не будет границ, не будет стран... Судя по всему будет единое цифровое правительстао , или что то в этом роде...

3 нояб 2020 в 01:50

Поле Чудес сразу вспомнилось.

Чел
3 нояб 2020 в 02:16

Кто его папа

Гость
3 нояб 2020 в 02:17

Смело жить в закрытом городе, а то соседи то уже напинали.

3 нояб 2020 в 04:40

Печально все это. Думаем одно, спрашиваем про другое.

3 нояб 2020 в 05:56

Недавно ещё один мост построили братья р. на севере. Так водители уже бастуют из-за тарифов.

Гость
3 нояб 2020 в 06:20

Дитя неразумное. Сам опозорился и родителей опозорил. Даже за область как-то стыдно стало, и Жирик сразу вспомнился.

3 нояб 2020 в 06:49

Редакция, почему вы трёте комментарии, тьфу на вас, разочаровалась в вас полностью...

Гостья
3 нояб 2020 в 06:53

Времена шаражек вернулись? Его родители не выездные это как в тюряге. Хотя что может по красоте сравнится с Колымским, Воркутинским, Надымским, Магаданским краями, а Белое море вот места отдыха настоящего расиянообразного патриота.

Гость
3 нояб 2020 в 06:55

Больное общество! В шесть утра сидеть и строчить г...комментарии в сети!
Люди, он еще ребенок по сути и поехал в Артек! Без родителей! Встретился с президентом! Конечно, он в восторге, конечно, волнуется! Это нормально, по-моему, нет?

Гость
3 нояб 2020 в 07:05

А когда мост через Уральские горы?
Или так и будем по 3 дня ездить.

Гость
3 нояб 2020 в 07:09

Пришла зима, настало лето, Спасибо партии за это!

Челябинец
3 нояб 2020 в 07:26

Этот зашквар уже невыносим никакой критики! Поблагодари его лучше за образование которое ты не сможешь себе оплатить и медицину которая тебя не спасёт от косила!!

Гость
3 нояб 2020 в 07:39

Предлагаю его принять в ряды Единой России, там ценят таких кадров.

3 нояб 2020 в 07:55

"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок..."
(И.А. Крылов)

Саус Парк
3 нояб 2020 в 09:01

За доллар по 80 и евро 93 забыл поблагодарить,скоро заживем ещё лучше,импортозамещения и все такое!

Гость
3 нояб 2020 в 09:21

Как говорил товарищ Швондер, это какой-то позор.

Гость
3 нояб 2020 в 09:22

Спасибо 74ру за хорошие, позитивные новости. Смотришь, и глаз радуется.

Гость
3 нояб 2020 в 09:23

Пока есть такие пацаны, я спокоен за будущее нашей страны

Гость
3 нояб 2020 в 09:23

И хочется так из себя это рабское вытравить
Издревне холопское, робкое и раболепное
Покорно твердящее сладкое слово хвалебное.

Гость
3 нояб 2020 в 09:25

Я тоже благодарю нашего президента и за мост, и за Крым! Спасибо, Владимир Владимирович!

Роза Урумбекова
3 нояб 2020 в 09:29

Низкий поклон нашему президенту от всей нашей большой семьи. Благодаря ему, у нас есть Крым - место, где мы отдыхаем всей семьёй, и есть российское гражданство, которое мы недавно получили.

Гарик Рихтер
3 нояб 2020 в 09:34

Как хорошо жить в нашей стране! Дышится свободно, всегда знаешь, что можешь сказать президенту в лицо всё, что думаешь, обо всём, что накипело.

Гость
3 нояб 2020 в 09:40

С родителями они испытали кайф от моста, лол. Приезжайте с родителями к нам, с вокзала в ленинский прокатитесь - испытайте кайф.

Урузсофоб
3 нояб 2020 в 09:47

Мальчик явно не смотрел фильм "Свадьба в Малиновке". Ведь не ровен час, папаху на буденовку менять придется. А ведь в то время интернета не было... Это сейчас все ходы записаны, и так палиться вроде бы не стоит...)))

гость
3 нояб 2020 в 09:47

Какие все-таки нытики глупые и злобные.. Аж убить готовы молодого человека за его мнение..

Юришка Софобченко
3 нояб 2020 в 09:51

Кстати, по этому мосту железнодорожное сообщение пустили, или до сих пор "откладывают"?

3 нояб 2020 в 10:05

Какая желчь сквозит в комментариях. Очнитесь, это школьник! У кого из вас, пишущих тут про него гадости, дети учатся в лицее и своим умом и трудом добиваются поездки в Артек? Вы взрослые люди, а хотите переложить на мальчишку то, с чем ЛЕНЬ бороться самим. Наберитесь смелости хотя бы сказать самому себе "Я трус".

Александр
3 нояб 2020 в 10:07

Типа прогнулся что-ли?

Гость
3 нояб 2020 в 10:17

Лизоблюдство.

Гость
3 нояб 2020 в 10:21

Уместнее был бы вопрос по поводу трассы M5 ...

Гость
3 нояб 2020 в 10:21

Есть такие, которые с детства вылизывают себе путь, карьеру типа строят, тьфу аж смотреть и слышать противно, а заняв кресло в тиранов превращаются.

Гость
3 нояб 2020 в 10:24

сразу майором хочет быть ...

Гость
3 нояб 2020 в 10:28

Типчик совершенно комсомольский. Циник и карьерист. Именно такие первыми всегда и переобуваются.