Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Россия намерена сократить число рейсов в Турцию. Но дело не в коронавирусе
Россия намерена сократить число рейсов в Турцию. Но дело не в коронавирусе

Гость
2 нояб 2020 в 17:16

А сколько из Сочи завезли?

Гость
2 нояб 2020 в 17:09

С таким курсом доллара скоро далеко не уедешь

Гость
2 нояб 2020 в 17:26

а сочи не хотите проверить?

Гость
2 нояб 2020 в 18:00

Тaк ясен пень, что больше 90%. Полагаю, что больше 90% народу, кто выезжает, тот выезжает в Турцию. Все поропорционально. Ох уж эта Анна Попова, с математикой в школе явно не дружила. Ну а умопомрачительные 10 тыщ заражений лишь потому, потому что этих людей поголовно тестят на корону, из них тыщ 9,5 цепанули вирус в родных московских аэропортах, где всем на все начхать) Вот бы потестили тех, кто в Сочи или в Крым смотались)

2 нояб 2020 в 20:24

Почему вообще открыт турпоток в страну которая воюет с Нагорным Карабахом

Гость
2 нояб 2020 в 17:02

Так ясен пень, что больше 90%. Полагаю, что больше 90% народу, кто выезжает, тот выезжает в Турцию. Все поропорционально. Ох уж эта Анна Попова, с математикой в школе явно не дружила.

Ну а умопомрачительные 10 тыщ заражений лишь потому, потому что этих людей поголовно тестят на корону, из них тыщ 9,5 цепанули вирус в родных московских аэропортах, где всем на все начхать) Вот бы потестили тех, кто в Сочи или в Крым смотались)

Гость
3 нояб 2020 в 10:06

да нееее, всем ясно где рассадник - это поликлиники, школы, дсады, транспорт, нашли крайних туристов, смешно даже. Надо видимо Турцию оградить от заразных челябинцев.

echo
3 нояб 2020 в 13:29

А запуск общественного транспорта в городе трудовой славы Челябинске Россия не обсуждает ? А то сезон отпусков закончился, спрос на перевозки внутри города трудовой славы Челябинска вырос, а 500 новеньких автобусов нет, и 500 стареньких нет. Только новенькие б/у маршрутки из подмосковья. Даже к новой инфекционной больнице, которую должны открыть на следующей неделе и которая находится в пригороде, нет общественного транспорта.

Гость
2 нояб 2020 в 17:01

Надо успеть свалить!!!

2 нояб 2020 в 18:30

Россияне вирусов не боятся. А Турция вообще вторая родина.

Роман
2 нояб 2020 в 22:52

Да уж... хороша статистика. С математикой ещё лучше ))). Ездили всей семьей в Турцию в сентябре. Маски носили, почти везде (кроме пляжа), и даже если у ребёнка она спадала чуть ниже кончика носа, подбегали и делали замечание (сотрудники отеля, на рынке, в торговых центрах). Полиция устраивали облавы возле отеля, чтобы на выходе был уже в маске. Соблюдали почти все, кроме пьяных из русскоговорящих республик и стран (ограничивалось замечаниями и беседой, на что были изначально посланы, но тем не менее...позже соглашались и надевали). По прилёту (обязанность граждан РФ) были сделаны тесты в течении 3-х дней - отрицательные у всех, через две недели (на всякий случай) ещё раз отправляемся на тест - отрицательные вновь. И ... конец октября (прошло больше месяца), не выезжая из Челябинска у всех .... положительный. Ходили в масках (порой даже на улице). А по поводу отдохнувших друг на друге на российских курортах речи даже не завожу....Ошибка высказываний и выводов, я думаю, лишь при следующих обстоятельствах... "90 % случаев не из Турции" или же "90 % из российских туристов, отдыхавших на наших курортах, не тестировали"...

Гость
2 нояб 2020 в 17:26

ДА ОТМЕНИТЕ ВЫ ИХ СОВСЕМ. ПУСТЬ КОМУ НУЖНА ЭТА ПОМОЙКА ВАЛЯТ И ЖИВУТ ТАМ, В РОССИИ ИМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

Гость
2 нояб 2020 в 21:09

Ещё бы Калининград прикрыли. Туда тоже поломники тянуться.

Гость
4 нояб 2020 в 13:16

Отогрелись вирусы на солнышке и повылазили наружу. Отдыхать надо на северном полюсе,где вирусы не пикают.

Гость
2 нояб 2020 в 17:08

Скоро начнется