Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Умеете ли вы жить в России? 14 вопросов на знание ваших прав и обязанностей
Умеете ли вы жить в России? 14 вопросов на знание ваших прав и обязанностей

19 окт 2020 в 09:10

Главное, что всё вышеописанное у нас стабильно работает, нам нравится. Самая лучшая страна с самыми лучшими законами. И с ложечки нас покормят и задницу подтерут, такого ни где в Мире нет

Гость
19 окт 2020 в 09:11

Вообще честно... Ресурс превратился в помойку.... Надо научиться жить без этого сайта

Гость
19 окт 2020 в 09:16

В раше у холопов нет прав, есть только обязанности. Всеми правами холопов властьимущие давно подтерлись с одобрения самих холопов.

Гость
19 окт 2020 в 09:31

Кому там опять тяжело, давайте за границей попробуйте платить 60% налогов.

Гость
19 окт 2020 в 09:51

"Россияне имеют право на забастовку?" - "закон не запрещает", только пот правдоискатели обычно быстро в работоискателей превращаются.
Диспансеризация раз в три года, а вот насчёт бесплатности ещё вопрос. Ибо всё обычно начинается с терапевта, который не глядя выписывает кучу анализов и без их результатов (через неск. дней) общаться не будет. И всё в рабочее время.
По поводу батарей и воды - "гладко было на бумаге..." При наличии счётчиков (в т.ч. общедомового) скажут, что оно не оплачено и пересчитывать нечего, НО самое интересное - чтобы доказать факт отсутствия/недогрева надо вызвать комиссию, которая врят ли приедет в нерабочее время (а в рабочее всё нормально), плюс перед появлением комиссии всё "вдруг" может стать нормально и как обычно после их ухода.

Гость
19 окт 2020 в 09:52

Диспансеризация не бесплатная, она оплачивается медицинской страховой, а раз так то почему я не могу пройти её там где считаю нужным, а не в убогой поликлинике.

Гость
19 окт 2020 в 10:10

Такой смешной тест. Мало ли что там в конституции написано, по факту то иначе.
Там и право на безопасную среду прописано, кого это волновало при строительстве ГОКа?

Ирина
19 окт 2020 в 10:20

не каждому по зубам пользоваться своими правами в Селябе, почему не пишут как живется -можется флагманам защиты народных прав -Дубровскому, Юревичу, -какие у них права и обязанности?!

Гость
19 окт 2020 в 10:28

13/14 на рюкзаке споткнулся. А вообще в России жить намного проще, чем в Европе и США. Там головняков больше. Плавали, знаем.

Гость
19 окт 2020 в 10:31

Надо было озаглавить "Умеете ли выжить в России!!!"

Гость
19 окт 2020 в 10:37

Замечаю, что из простого населения за ОПГ топят только пивные алконавты, у которых жизнь не сложилась, но надо же чем-то гордиться. Остаётся им информацию из ящика за реальную выдавать. Подвыпьют и начинают бред нести, что нас все боятся и уважают)))

Челябинец
19 окт 2020 в 10:38

К вопросу о правах и обязанностях, обязаны ли граждане РФ выполнять распоряжения губернаторов областей?

Гость
19 окт 2020 в 11:09

Тот случай, когда неверные ответы в точности совпадают с реальностью...

Гость
19 окт 2020 в 11:22

Я не умею, воровать, врать и страдать манией величия не моё....

Гость
19 окт 2020 в 11:46

прожить на 150 долларов в месяц нужно уметь

Гость
19 окт 2020 в 11:49

Диспанзеризация-это сдать бесплатно кровь и флюрография. Вот она вся диспанзеризация.

19 окт 2020 в 12:55

Ответы некоторые некорректные - например, про диспансеризацию, хотя оба ответа (1 год и 3) верные, но, все же - верный то именно тот, что в комментарии после ответа, т.е. до 39 раз в 3 года, затем каждый год.
Про холодную воду тоже - отключения в большинстве случаев кратковременные и за них никто ничего вам не перерассчитает.

Меланья
28 дек 2021 в 01:58

Хотела бы я посмотреть как будут реагировать жандармы на забастовку! Раз она разрешена!