Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Дональд Трамп и его супруга заразились коронавирусом
Дональд Трамп и его супруга заразились коронавирусом

2 окт 2020 в 13:15

а почему у путина нет жены, а на людях он постоянно с шойгу?

Гость
2 окт 2020 в 10:48

Здоровья Дональду Трампу !

Гость
2 окт 2020 в 10:37

А как там дрыхнущий на ходу дедунька байден ?)))))

Твентин Карантино
2 окт 2020 в 10:41

И как это влияет на надои коров в Челябинской области?

Гость
2 окт 2020 в 10:34

На людях постоянно - в бункер не прячется,семью не прячет...

Гость
2 окт 2020 в 10:33

Думаю, что выражу мнение подавляющего большинства граждан РФ. Первый раз сложилась парадоксальная ситуация, когда президент США пользуется в РФ гораздо большим авторитетом, и к нему относятся гораздо более серьезно, чем к своему.

2 окт 2020 в 11:12

Теперь США введут войска в Коронавирус

Гость
2 окт 2020 в 10:38

Здоровья Дональд! Успехов и процветания тебе и твоему народу. Боже, храни США

Гость
2 окт 2020 в 10:47

Сейчас у жен российской быдлоэлиты и коммерсантиков модища косить под М.Трамп. Страшные, длинные, жирные, тощие, коротышки, лопоухие, курносые, кривоногие, буквально все ))))) приходят в ателье и просят пошить им что-либо (дословно) "как у Мелани Трамп". Иногда еле дождешься конца примерки, когда обмерЯешь кому либо из них т.н."талию", когда метрового "сантиметра" не хватает, чтобы не расхохотаться.)))

Гость
2 окт 2020 в 11:29

Хорошо хоть не новичок

Гость
2 окт 2020 в 10:38

Ой, что теперь то с рублём будет?.....

Гость
2 окт 2020 в 13:58

Ну хорошо Трамп или Байден хороший, а наш плохой. Но кто на замену? Навальный ? Но извините, он призывает к санкциям против России, рубль падает, население нищает. Это он так заботиться о жителях России? Если бы заботился, то обратился к лидерам западных государств - не вводить санкции. Курс евро и доллара во многих случаях, это вопрос жизни и смерти, возможности сделать операцию заграницей или купить лекарства. Навальный своими действиями убивает этих людей

Гость
2 окт 2020 в 11:42

Здоровье Дональду Даку

Отец Артемий
2 окт 2020 в 11:18

Боже храни весь Американский народ!!! Господь с вами!!

Гость
2 окт 2020 в 13:30

рублик то как упал, "крепкая валютка"))

Гость
3 окт 2020 в 10:06

Что за люди у нас живут? Всё российское говном поливают, а американское хвалят и здоровья желают. Жесть, страшно жить с такими людьми рядом.

Урузсофоб
2 окт 2020 в 12:14

Так и не понял, почему мой коммент удалили. Повторю его немного по-другому.
Вангую, что Трамп просто боится вторых дебатов с Байденом.

Челябинец
2 окт 2020 в 11:17

Желаю скорейшего выздоровления Дональду Трампу, это ситуация глубоко затронула нас. Мы Челябинцы очень переживаем за вас!!!

Г. Яичников
2 окт 2020 в 11:30

Цари Небесные, храните народы Казахстана и Америки, именем Михаила Пенса и всех сенаторов и свингующих! Да избавит вас бараний и барсучий жир от короновируса!

Гость
2 окт 2020 в 10:39

Такая важная новость для Челябинцев. ПРям ууфффф

Гость
2 окт 2020 в 14:43

Причем тут Трамп, как там бессменный кукловод Сорес поживает?

Гость
2 окт 2020 в 17:49

не время передышек и отдыха

Гость
2 окт 2020 в 21:55

Молимся за здоровье господина Трампа!

Гость
3 окт 2020 в 22:20

Вот это супер новость- маланья "заболела." Пусть вакцину купит 12600 рублей стоит. ну этот её донадьд тоже пусть уколется.

Гость
2 окт 2020 в 10:39

надеюсь Навальный с ним контактировал...😜😜

местный житель
2 окт 2020 в 11:08

зачем нам эти новости?

Больной COVID
2 окт 2020 в 10:44

Радостно! Я сразу почувствовал себя значительно лучше!

Гость
2 окт 2020 в 11:37

Договорились с Биллом Гейсом?

Гость
2 окт 2020 в 12:13

Ну и ладно, ну и хорошо.

Гость
2 окт 2020 в 16:11

Где это мог он подхватить- в какой подворотне.? И Маланья его где подхватила?