Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой
Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой

Полковник в отставке
24 сент 2020 в 07:53

Наш Путин не лучше Лукашенко. Тоже Москву ззчистил во время своей инаугурации.

Гость
24 сент 2020 в 01:29

Фашисты поганые!!! 💩

Гость
24 сент 2020 в 06:43

лукашенко как КЛЕЩ присосался к своей кормушки, так просто он не отдаст, у него есть друган из России который поддерживает его с своими советами, и вмешивается в чужие дела другой страны. И поэтому лукашенко уверен своей победы, ради трона он будет шагать по трупам своего народа...потому что у него есть мощная поддержка из России.

Полковник в отставке
24 сент 2020 в 09:50

Туркменбаши признал Луку президентом. Однако.

Гостья
24 сент 2020 в 06:37

Тайком, чтоб никто не заметил. Дожили. Позорище.

Гость
24 сент 2020 в 01:04

Как же он ими собирается управлять?... даже инаугурация тайная. А дальше что будет

Полковник в отставке
24 сент 2020 в 10:11

Пресс-секретарь Наталья Эйсмонт без стука вошла в кабинет и застала Лукашенко за инаугурацией.

Гость
24 сент 2020 в 02:49

Лукашенко не признают в большинстве стран Европы и в том числе США. Он что решил сделать Северную Корею 2.0? Его максимум на несколько месяцев хватит, а дальше его просто уберут свои же. Кому из окружения хочется воевать совсем миром из-за свихнувшегося диктатора. Просто поменяют его на другого и будут дальше спокойно жить. Лукашенко реально очень глуп. Видимо возраст сказывается.

24 сент 2020 в 00:02

Почему нельзя за раз скрутить всех провокаторов, иностранных агентов и тунеядцев? Посадить их в колонию-поселение лет на десять и там заставить работать. Александр Григорьевич, Челябинцы полностью на вашей стороне! Приезжайте к нам, мы Вас изберем губернатором и будем носить на руках.

Гость
24 сент 2020 в 08:00

у нас так же будет

Дед.
24 сент 2020 в 00:49

Фашизм!!!!!!

Гость в горле
24 сент 2020 в 08:29

Я, грешным делом, подумал, что у ДС «Юность» что-то произошло, когда первое фото увидел)

Меланья
24 сент 2020 в 00:37

Позор фашистскому режиму за избитый народ! Надеюсь, мировые политики добьются наказания для всех виновных в терроре! Крепись, Беларусь!

Дед.
24 сент 2020 в 00:47

Кровавый праздник инаугурации укравшего власть вора.

Малыш
24 сент 2020 в 14:27

Зато в Челябе всё спокойно. Наслаждаемся оксидами металлов и радиацией, с нетерпением ожидая добавки, в виде сернокислотных отходов.

Адольф
24 сент 2020 в 00:10

Так их бузотёров болотных. Уверен, что эти скулящие за якобы свободу специально вышли на улицы мародёрствовать, чтобы их побили и потом кричать «ивропа памаги нас убивают»;) и под этим предлогом политическое убежище на халяву сторговать. Только Лукаш! И только он. Как сказал сам Лукаш, Президентом Беларуси может только тот, кто имеет опыт работы президентом Беларуси. Уверен, наш Великий Путин тоже останется с нами до смерти. Мы хотим чтобы наши внуки и даже правнуки могли жить хорошо, а это возможно только таким лидерам чести как Лукаш и Путин. #Лукашнавсегда

Полковник в отставке
24 сент 2020 в 08:03

Александр Лукашенко после тайной инаугурации обратился к силовикам с благодарственной речью. Обращение транслировал телеканал «Беларусь 1».

«Вам, ребята в погонах, как олицетворение нашей армии, как представители всех тех ребят, которые месяц назад остановили на наших чистых, уютных [улицах] города Минска эту дрянь… Я преклоняюсь перед вами и выражаю вам искреннюю благодарность. Государство этого никогда не должно забыть. Благодарю вас», — заявил Лукашенко.

Гость
24 сент 2020 в 15:58

Белоруссия была хорошей страной и останется. Белоруссия мы тебя любим.

Гость
24 сент 2020 в 00:02

Да все, шпана. Можете не трепыхаться. Батька вас одним сапогом и фуфайкой разогнал. Гаситесь теперь по щелям. ))))))))))))))))

Гость
24 сент 2020 в 07:00

что они хотят,чтобы им сам батька корону на блюде принес? Никогда этого не будет.

Диктатор обречён, как и наш в прочем...

Гость
24 сент 2020 в 11:44

Прикол в том, что если этот недоизбранный попытается с нашим замутить новое союзное государство, то оно тоже получиться непризнанным, ибо Лука нелигитимен в мире.
Оно такое надо Путину, поэтому Лука ФСЕ через недолгое время. Заключать новый договор будут с другим адназначна.

Гость
24 сент 2020 в 20:34

Всегда поражаюсь нелюдям в форме.Они,что совсем дубиноголовые что ли???не видят,что это не горстка недовольных,а почти весь белорусский народ.Всё равно свергнут этого упыря,а эти дубиноголовые как будут смотреть в глаза народу и кем и где будут работать?(разве что в России сказочной приютят до востребования:(()

Гость
24 сент 2020 в 11:32

«ЕС не признал результаты сфальсифицированных выборов 9 августа. На этой основе так называемая инаугурация 23 сентября и новый мандат, принятый Александром Лукашенко, не имеют достаточной демократической легитимности»

Гость
24 сент 2020 в 12:58

Притихли славянофобы потому, что методичку не успели получить из-за разницы во времени.

24 сент 2020 в 07:55

в большинстве своих случаев пострадавшие демонстранты намерено провоцировали на это службы безопасности РБ , чтобы это попало на фото и видео. все остальное постанова для разогрева масс. если обратить пристальное внимание, то там где нет фото и видео съемок - то и нет никаких инцидентов с пострадавшими.

Гость
24 сент 2020 в 11:16

Я/МЫ БУЛЬБАКОРОЛЬ ПАПАКОЛИ ПЕРВЫЙ))))

Гость
24 сент 2020 в 12:18

Россия 2024. ждем....

24 сент 2020 в 01:52

Ну избили и избили

Гость
24 сент 2020 в 11:18

США отказались признать Александра Лукашенко избранным президентом Белоруссии. Об этом пишут "РИА Новости" со ссылкой на представителя Госдепартамента Штатов.
По словам собеседника агентства, выборы, которые прошли в стране 9 августа, не были честными и свободными.

Василий
24 сент 2020 в 09:41

Массовые протесты с разгонами в США. Массовые протесты с газом и дубинками в европе. А лента новостей 74, только о злом "Батьке".

Гость
24 сент 2020 в 00:57

Майданутые получают приказы из за бугра!

Гость
24 сент 2020 в 12:51

"На вопрос журналиста во время пресс-конференции в Белом доме, передает CNBC.
Президент США Д. Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти своему
сопернику, кандидату от Демократической партии Джо Байдену, в случае проигрыша
на выборах 3 ноября. Джо Байден заявил, что тогда военные "выведут" Трампа из
Белого дома.
Кто тут бросался на Лукашенко?! Почему не кидаетесь на Трампа ?! Притихли?!

Гость
24 сент 2020 в 23:56

Ну хорошо.А тихановская? Это ужас.

Гость
24 сент 2020 в 00:26

Все эти якобы тысячи протестующих, обычная компьютерная графика. В реальности всего пара десятков сумасшедших хулиганов, безработных, алкоголики, наркоманы!

Гость
24 сент 2020 в 01:46

А чё про США не пишем? Или Францию? Может редакции за это денег не дают?

Гость
24 сент 2020 в 16:37

Не жалко. Вышел драться, так дерись. А у них как в детской драке - позвал за угол помахаться, а когда тот согласился, начинается: " Да ты парень не плохой, ты мне нравишься" .... зато вы этому парню не нравитесь!

Гость
24 сент 2020 в 08:22

Театр у микрофона- была такая передача в советское время. Так вот сейчас ,та самая Европа развернула целый спектакль, так же как США на Украине. Ну что-то спектакль не очень получается! Все действительно какое-то постановочное. Эта толпа артистов-протестующих, вместо того чтобы защитить свое государство и поддержать своего президента, второй месяц не работают, а бездельничают на улицах города! Браво Лукашенко ! И Путин правильно поддерживает народ Белоруссии в лице Лукашенко, а мы солидарны с нашим президентом!!!

шутка юмора
24 сент 2020 в 11:54

Для того, чтобы разобраться с ситуацией в РБ или ей аналогичной, надо найти кому это выгодно.
Вся эта возня Тихановских, уличных бузотеров в Беларуси, их координация требует немалых средств. Кто это оплачивает? Если пройти по финансовым цепочкам и найти первоисточник, то станет ясно, "кто заказывает музыку". Имея эту информацию, можно более здраво рассуждать о ситуации.
Хотя по косвенным признакам и так понятно, кто за этим стоит. Но достоверная информация о финансировании позволит во всеуслышанье уличить "заказчика" во вмешательстве и во всем прочем, в чем он налево и направо обвиняет Россию.

Гость
24 сент 2020 в 08:08

Европа- это что весь мир? Сколько можно той Европе заглядывать в рот и опроглатывать не давясь всю ее лживую политику и пропаганду? А этих- желающих жить как в Европе, предлагаю прямо в автозаках вывозить и высаживать на границах с той Европой и пусть маршируют туда со своими красно-белыми флагами!

Гость
24 сент 2020 в 07:45

Тайная инаугурация известная на весь мир. Может сначала подумать прежде чем писать?

Гость
24 сент 2020 в 15:42

10 сентября, за кордоном втихаря от белорусского народа Литва признала белорусскую
оппозиционерку С.Тихановскую избранным президентом Белоруссии !!
Эй комментаторы, кто хочет стать президентом? (Лимпопо)

Гость
24 сент 2020 в 02:28

Надоели уже эти протестующие! Ведь ясно как белый день, что не просто так они свои ... оторвали от дивана. Всё проплачено буржуинами, а расплачиваются обычные работяги.

Гость
24 сент 2020 в 00:58

Это польска нехта рисует графику, в обычном пейнте, вот вам и мильоны протястуящих!

Гость
24 сент 2020 в 08:58

Пока большая часть населения стран "спит", СМИ проводят по заказу определённых кругов лиц информационный театр. Опыт предыдущих переворотов видимо ничему не учит и народ будто пятилетний ребёнок в своём большинстве перестал различать где причина и где следствие. Украина, Ливия, Ирак, ...список очень длинный.

Гость
24 сент 2020 в 00:25

ЭТО НЕ БЕЛАРУСЫ ЭТО НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ КОЛАБОРАНТЫ ФАШИСТСКИЕ НЕДОБИТКИ!!!

Гость
24 сент 2020 в 09:23

Это те тысячи, которым по вечерам занять себя нечем. Довольные миллионы по вечерам дома сидят это устроенное за гроши шоу оппозиции смотрят.

Гостьвиктор иванович
24 сент 2020 в 08:39

поддерживаю действия силовиков против этой прозападной нечисти. иш захотели западного растления и нищеты. .,абсолютное большинство белорусслв за демократическое процветающее государство и за батьку лукашенко.надо взашей выгонять растленные протестующих из вузов и работы.пустьедут на свой хваленнвй запад уносить горшки и подметать улицы.демократия это когда большинство з_ порядок.растленный запад не пройдет!

25 сент 2020 в 20:49

Молодцы ОМОН, я бы встал на вашу сторону

24 сент 2020 в 10:15

Театр абсурда. Тайная инаугурация плюс протесты национал-предателей. Остаётся выбирать из двух зол меньшее. А по "Культуре" "Овода" показывают с Бондарчуком. Ну вы поняли.