Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Прилетевшим из-за границы в Россию запретили выходить из дома
Прилетевшим из-за границы в Россию запретили выходить из дома

Лолка
24 сент 2020 в 09:07

ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД ОТ ГОСУДАРСТВА! ВО ПЕРВЫХ У НАС ТУТ ЗАБОЛЕВШИХ В РАЗЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГДЕ ЛБО! ВО-ВТОРЫХ, ПРИЛЕТЕЛ ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТ ЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ СНАЧАЛА ДО ДОМА, ПОТОМ ДО МЕД ЦЕНТРА. НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗ ЭТО ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ ВВОДИТ: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ? ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ДОМА И КАК ЭТО ОФОРМЛЯЕТСЯ НА РАБОТЕ?

24 сент 2020 в 13:01

Начинается "железный занавес".

Гость
24 сент 2020 в 05:32

Ага. За 4000 в каком-нибудь инвитро с верностью теста в 50%
Очередной бред доя галочки.

23 сент 2020 в 22:53

Наконец-то за туристишек опять взялись.

24 сент 2020 в 00:36

Смысл? Когда вирус внутри популяции прочно обосновался.

Гость
23 сент 2020 в 23:29

Запретили выходить? А как анализы сдать? Или к ним на дом приедут? Опять странно получается, кто в стране был и не выезжал то тем анализы не берут даже если есть симптомы, всё как всегда.

Гость
23 сент 2020 в 23:14

Идея с "запретом" и сдачей анализа ОТЛИЧНАЯ!!! Осталось придумать, как это осуществить....

Гость
24 сент 2020 в 12:37

Анализы на COVID-19 чистой воды бред!
Мазок отрицательный, а пневмонией болеет человек. Интересно откуда такое заболевание вдруг да ещё массово?! Это и есть ковид! А тесты для галочки

Гость
23 сент 2020 в 23:36

Ой, брееед! В других странах, в отличие от нашей, соблюдаются максимальные меры безопасности.

Уже не заМКАДыш
24 сент 2020 в 07:56

Все верно, нужно запретить выезжать заграницу заМКАДышам ! Пусть сидят дома в своих вонюче-отсталых регионах, колхозята переферийные ! За границу должны летать только те люди, кто живёт в столице, ибо они не нищеброды, да и по своему развитию выше чем, эта голыдьба региональная!

Гость
23 сент 2020 в 22:45

на фото Олеша?

Дикий кот
23 сент 2020 в 23:18

Запрещали ещё не выросли. Лишить человека свободы можно только по решению суда.

Гость
24 сент 2020 в 00:14

У вас тесты то 50/50

Гость
24 сент 2020 в 07:04

Мы хотели в отпуск съездить в Беларусь,что нам тоже нужно будет потом самоизолироваться?

Гость
23 сент 2020 в 23:05

нАс рАтЬ!

Гость
24 сент 2020 в 03:41

В январе 2020 это было бы логичнее сделать.

Alexandre
24 сент 2020 в 02:31

Закройте вы границы для въезжающих до нового года, сейчас весь грязный скот поедет к нам, все хотят жить не важны ваши бумажки.

Гость
24 сент 2020 в 11:55

У нас маски отказываются носить, а анализы сдавать...