Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии
Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

Вот это - "поддержка"!
Сразу видно что за него весь народ....
Тайно вступает в должность!!!
Такое уже где то было???

echo
23 сент 2020 в 13:57

это конечно поддержка населения 80%

Гость
23 сент 2020 в 14:07

А что тайно-то, привез бы своих 86% поклонников, порадовались бы вместе с ним.

Гость
23 сент 2020 в 13:54

тайно, но прямо сейчас

Гость
23 сент 2020 в 13:57

Нормально че; полтора миллиарда в подарок получил, теперь можно и гульнуть

Гость
23 сент 2020 в 14:03

Операция "Ы", чтобы никто не догадался.

Гость
23 сент 2020 в 14:04

Наверняка он отдаст кому-то так просто свою « золотую кормушку», он так и будет ТАЙНЫМ президентом, надо же сам боится афишировать своему народу о вступление в должность президента, значит есть за что боятся, грешен.

Начинающий диктатор
23 сент 2020 в 14:23

И стал тайным президентом Белоруссии!

Гость
23 сент 2020 в 14:28

в России все будет тоже самое, если они карантин ради обнуления отменили, то могут и иногурацию завтра провести, заранее.

Президент ОМОНА
23 сент 2020 в 14:46

Еще один ОБНУЛИЛСЯ😂

Гость
23 сент 2020 в 21:22

Слава королю Папаколи Бульбе Первому!

Колхозан
23 сент 2020 в 13:55

Вот оно как все оказывается получается

Гость
23 сент 2020 в 14:20

Тайно....под покровом ночи )))))

Гость
23 сент 2020 в 14:26

Тайно обнулился 😂

Лолка
23 сент 2020 в 14:11

Какое рвение к власти вопреки всему........ там намазано!

Гость
23 сент 2020 в 13:48

Вот так обычно все и происходит втихаря от народа!

23 сент 2020 в 14:00

До чего довела мужика кучка безработных уголовников, финансируемых из-за рубежа. В своей собственной стране законно избранный Президент вынужден скрывать дату официального вступления в должность, лишая этой радости его избранников. Надо все бастующие государственные предприятия отдать в руки Дерипаске, Абрамовичу, Керимову, Косилову и Аристову. Эти ребята сразу успокоят бездельников и распределят между ними работу. Лучшим успокоительным средством для горячих и пустых голов протестующих является голод. Кто не работает, тот не ест! Это сразу поняли предприниматели, творческая интеллигенция и прочие тунеядцы, в связи с чем спешно собрали ершики в чемоданы и направились в Польшу.

А.Барто
23 сент 2020 в 14:48

Любимых стесняются.

Любимую, конечно, не отдал,
Но обладать он ею стал зачем-то
Тайно...

Гость
23 сент 2020 в 16:08

и тайно посещает синагогу (с)

Гость
23 сент 2020 в 14:50

А колька то кто теперь?прынц или великий князь что ли?)

Адольф
23 сент 2020 в 13:49

А хомяки в комментариях вопили что конец Лукашенко. Что теперь скажете?

23 сент 2020 в 14:08

Настолько тайно вступает, что об этом пишет даже 74ру )))

Гость
23 сент 2020 в 17:35

Тайно провел выборы, тайно вступил в должность. Все равно ему хана. И все это понимают.

Гость
23 сент 2020 в 17:44

Сам себе режиссер)))))

Гость
23 сент 2020 в 18:23

Ничего у этих белорусов, не получится! Так, не скидывают с трона. Ну походят ещё месяцок, по субботам, потом погода испортится и уже, не будут ходить. То же самое и в Хабаровске, будет. Слабые они, эти белорусы, как и русские.

Юрка Руссофобиади
23 сент 2020 в 14:47

Тут местные дурачки надо мной смеялись, что я живу в параллельном мире).
Так вот, мой параллельный мир - это просто ничто по сравнению с параллельным миром Лукашенкво))) У него целая параллельная Белоруссия!

Гость
23 сент 2020 в 14:22

коля присутствовал или батька и ему ничего не сказал?

Гость
23 сент 2020 в 14:42

А почему тайно? Чего боится Бульбацарь?

Гость
23 сент 2020 в 16:49

"Германия не признает Александра Лукашенко президентом Беларуси даже после его инаугурации", - с таким заявлением, как передает DW в своем твиттере, выступил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

Гость
23 сент 2020 в 14:46

Прогоните уже этого деда.

Гость
23 сент 2020 в 15:49

К сожалению прожитые годы далеко не всегда добавляют мудрости.

Дед.
23 сент 2020 в 17:02

В Белоруссии нет ,,фашистов,, , ,,бендеровцев,, , русских не режут,наоборот второй государственный язык русский. Придворные пропагандисты голову ломают,придумывая причину, ,,братской ,, помощи братскому народу. ,,Отпускники,, в погонах срочно пишут заявления на отпуск, а ,,простые трактористы ,, и ,,простые шахтеры,, покупают в военторгах военную форму. Возможно,опять влезем в очередную авантюру.Терять уже нечего ,репутация -штамп в паспорте уже негде ставить.

Гость
23 сент 2020 в 20:50

Инаугурация является гласной и открытой процедурой. «Таинственность свидетельствует о неуверенности, что за него проголосовали 80%».Если бы Лукашенко заранее объявил бы об инаугурации, то протестующие успели бы к ней подготовиться. «Это превратилось бы в цирк, что президент вступает в должность под большое количество митингующих и издевающихся над ним граждан».И на церемонию инаугурации не были приглашены российские послы, что свидетельствует об отношении белорусских властей к России.

Фанис К.
23 сент 2020 в 15:07

Интересно будет ли тайный ужин в честь всенародного президента и будут ли там присутствовать Российские популярные артисты Баксов, Крикоров и прочее..будут ли их потчевать драниками и драченой? Подадут ли традиционные колдуны с мясом, картофельную бабку с мочанкой и верещагой, нальют ли сбитень с крамбамбулей? Ведь сегодня у белорусских людей праздник - Белоруссия с помощью России начинает строить сильную экономику!! Путин!Прорыв! Победа!

Гость
23 сент 2020 в 17:36

Им в пору клуб анонимных обнулёнщиков создавать. Николаса и Ына не забудьте пригласить)))

Гость
23 сент 2020 в 17:47

Всеми членами вцепился смотрю, не оторвешь😂😂😂

Гость
23 сент 2020 в 19:58

Как они во власть вгрызаются, прямо симбиоз, не оторвать

Лариса.
23 сент 2020 в 16:51

Российский певец и композитор Сергей Челобанов в деталях рассказал, как изменил своей жене с Аллой Пугачевой. Звезды жили в гражданском браке на протяжении трех лет, пока Примадонна не встретила Филиппа Киркорова.Несмотря на то, что оба артиста были не свободны, между ними вспыхнула страсть. Челобанов заявил, что проснулся утром в губной помаде. «Мы выпивали, закусывали. Даже потом танцевали. А что дальше — я плохо помню.

Гость
23 сент 2020 в 18:36

Как-то омерзительно вся эта тайная инаугурация выглядит.

Гость
24 сент 2020 в 15:00

Что движет подобными людьми, кроме стремления сохранить власть?Забота о "собственном народе"? Не смешите.
Забота проявляется, если растёт благосостояние, а вот оно-то и не растёт. Больше 20 лет человек рассказывает сказки о том, что жизнь станет лучше и веселей.
Стала?Нет, она осталась такой же скучной и серой, как и 20 лет назад, и такой же "средненькой". Я бы даже сказал "посредственной".
Самое главное, что поняли белорусы - "с этим президентом у них лично и у страны нет перспектив". Жить без надежды на лучшее не хочется. Человек так устроен, что ему нужно к чему-то стремиться, о чём-то мечтать. О чём можно мечтать в стране с президентом, если за ним одна говорильня и пустота?

Дед.
23 сент 2020 в 20:19

Обидел батька ,,80%,, белорусов ,что за него голосовали ,лишил их радости лицезреть свое шестое восхождение на трон. Как вор тайком короновал сам себя. А от ,,80%,, почитателей ,которые голоса за него отдали, огородился несколькими кольцами верных костоломов и броневиками. Будет сегодня ночью работа костоломам. Не зря из Рос сии полтора миллиарда привез. Щедро костоломам труды их ,,праведные,, оплатит.

Гость
23 сент 2020 в 20:58

Я/мы Бульбашапито

Буратино
23 сент 2020 в 22:39

Зачем выборы проводить , надо сказать за Путина проголосовало 99 процентов и все назначить его пожизненным царем как Лукашенко ....

Гость
24 сент 2020 в 12:56

Руководить тоже тайно будет? Вспомнил дед белорусских партизан.

Строитель коммунизма
23 сент 2020 в 13:55

От всей души поздравляю! Он мой второй самый любимый президент (после Путина). Обаятельный мужчина, секс символ, крепкий хозяйственник! Очень жалею, что у нас в области нет такого человека...

Гость
23 сент 2020 в 16:47

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс назвал инаугурацию президента Белоруссии Александра Лукашенко фарсом

Дед.
23 сент 2020 в 16:46

Сегодня будет бурная ночь в Минске,Белорусы будут биться с держимордами батьки. На всякий случай борт номер один заправлен,прогрет , дежурный экипаж будет спать в самолете.А диспечеры в Шереметьево проинструктированы о предоставлении приоритета борту с беглецом.

Гость
23 сент 2020 в 20:54

Предположи, что ты зашел в ЗАГС венчаться,
а пьяная или подкупленная толпа твоим соперником с гиканьем
и гаканьем решила помешать церемонии бракосочетания !
"Как же так, невеста и я согласны на 100%" -- будешь кричать!
Впадешь в маразм? Схватишься за биту, автомат? Полицию?
Да нет, запрешь двери Дворца и тайно закончишь свой ритуал

Танкист
23 сент 2020 в 14:59

ТА́ЙНА - то, что скрывается от других, что известно не всем; секрет.

Об инаугурации Лукашенко мне сообщили все возможные СМИ, такая себе "тайна".

шнур
23 сент 2020 в 19:09

это ему сейчас кажется, что 1,5 путенских лярда-это много. до конца года картофельный бацько все это прогуляет, и опять-в кремль. с vizit-ом