Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Алексея Навального выписали из немецкой клиники Charité
Алексея Навального выписали из немецкой клиники Charité

Хоть одна хорошая новость!
Алексею крепкого здоровья!
Отравителям суда справедливого...

23 сент 2020 в 12:30

Дети дизентерией дольше болеют, чем отравленные боевым отравляющим веществом "Новичок". Странно .....

Макар
23 сент 2020 в 12:34

Навальному можно пожелать полного выздоровления и ждем новых репортажей о непростой жизни российской элиты

Гость
23 сент 2020 в 13:29

Долой навального!
Население россии горой за своих казнокрадов! Пусть и дальше тащут россию на куски, как орденоносец дубровский!

Гость
23 сент 2020 в 13:32

Хочет вернуться в Россию? А какого лешего поперся лечиться за границу? Как людей простых заставлять верить в свои идеи, так мы патриот, а как подыхаем так быстрее за границу летим. Так оставайся за границей и занимайся промыванием голов местным жителям.

Гость
23 сент 2020 в 13:16

А мне название клиники понравилось! Сразу видно, что шарят!

Гость
23 сент 2020 в 12:41

Давай, Алексей, мочи дальше эту властную вороватую погань!

Гость
23 сент 2020 в 13:53

Я тут фотки Алексея посмотрел, он похудел, стал лучше выглядеть! Может, вообще на курсе оздоровления побыл в Шаритэ?

Иван Безработный
23 сент 2020 в 13:54

Смелый человек, не то что трусливые олигархи друзья так называемого "президента" РФ.

Рузсофоб
23 сент 2020 в 14:43

Доставляют путинята, наводняющие комментарии своими глупыми мыслями.. Укол зонтиком... Дети дизентерией больше болеют.. Вы на своего кормчего посмотрите! Что за чушь он несет Макрону???))) Вы тут все от него деменцией заразились, что ли?))

Гость
23 сент 2020 в 13:52

Че то русофоба не видно, и адик пропал, и заяц затих. На работу чтоли устроились ребятки? Этож их политиканские излюбленные темы

Меланья
24 сент 2020 в 00:57

Скорейшего полного выздоровления Алексею! Всем, кто ёрничает про быстрое выздоровление: врачи Германии устранили последствия на организм Новичка, а вот Алексею теперь надо самому восстанавливаться во всех функциях. Это страшно, ребята! Быть незащищённым от всякой дряни. Быстрейшего восстановления тебе, Алексей!❤️❤️❤️

Дед.
23 сент 2020 в 21:15

Россия дала миру слова= СПУТНИК, СИБИРЬ, БОЛЬШОЙ ТЕАТР,а еще НОВИЧОК.

23 сент 2020 в 15:23

Кто это такое, и почему про него аж целую новость написали?

Гость
23 сент 2020 в 12:41

НАВАЛЬНЯТА ПОЛНЫ ГОРДОСТИ ЗА СВОЕГО ИДОЛА.

Гость
23 сент 2020 в 12:45

Новичок со временем стал Старичок, и болеют от него теперь меньше, чем гриппом :) Спектакль с отравлением не удался! Но что было реальным диагнозом: наркотическое отравление? алкогольная абстиненция? коклюш? фурункул на попе? Нам не скажут.

Гость
23 сент 2020 в 23:09

Все здравомыслящие россияне с тобой Алексей Навальный!!!Будь здоров и продолжай начатое с ещё большим усердием.Мы хотим жить в прекрасной России будущего!!!

Строитель коммунизма
23 сент 2020 в 13:19

Я с самого начала знал что это инсценировка! Я вчера смотрел телевизор, там наш президент тоже самое сказал макрону. И он поверил. Наш президент очень умный человек, выдающийся геополитик, его так просто не проведешь!

Строитель коммунизма
23 сент 2020 в 13:43

Судя по комментариям, - никто у нас не поддерживает Навального и правильно делают! У нас умный народ, который умеет делать выводы и умозаключения! Куда ему, я не знаю кто он.... Пусть дальше со своими 2 процентами известных субстанций развлекается!

Гость
23 сент 2020 в 20:24

Овальный нам не нужен он шпион

Дед.
23 сент 2020 в 21:09

Человечек в бункере лысину чешет,ручку бросил,ножками топает на того,кто предложил ему травануть блогера,который депутатов шантажировал. Облом получился, прорекламировали блогера на весь мир, а сами в лужу сели.

Гость
24 сент 2020 в 12:02

Навальный это полный туман.

Факт
25 сент 2020 в 17:19

Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички.

Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии)

По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.

Гость
29 сент 2020 в 13:58

новый

Гость
29 сент 2020 в 14:01

мда

Гость
29 сент 2020 в 14:04

да

Гость
23 сент 2020 в 12:47

Донаты!!! Срочно нужны донаты! Братцы, поднажмем и поможем! Лечение стоило недёшево!

Гость
23 сент 2020 в 15:22

больше всего оно боится предательства .. вот от него он и примет кончину лютую ....

Гость
23 сент 2020 в 12:58

Да, история! Развели западные сценаристы кремлёвких. И поделом, коль купились на понял-понял. С другой стороны, со смертью в прятки не играют, подписался - прилетит.

014
23 сент 2020 в 12:32

Практически готовый сценарий для кинокомедии "Укол зонтиком 2"

Гостьвиктор иванович
23 сент 2020 в 13:34

господин Навальный осуждён за коррупцию и мошенничество на пять лет условно с надеждой что он станет на путь исправления. однако этого не произошло,,,! тепер есть возможностьза предательство родины добавитьмро3 реальный., такимкак Навальный не должно быть места на свободе.пустьчто заслужил то иполучит,.

дух реки
23 сент 2020 в 16:41

Почему он всегда такой жёлтый? Что-то с почками, печенью. Не про отравление сейчас, а вообще. Так сказать. Здоровье потенциального политика, метящего на первый пост. Зачем нам такие больные презики? )))

Илья Варламов
23 сент 2020 в 18:55

Алё, где мой комментарий про Ленина?

шнур
23 сент 2020 в 19:24

путен, выпей чаю-челяба угощает

Гость
23 сент 2020 в 21:27

Может хватит про него? В Германии лечился- пусть там на ПМЖ.

Алексею здоровья в любом случае
23 сент 2020 в 14:57

Восстал из пепла практически. Если бы я был хомячком, представляю как бы меня сейчас трясло от счастья... Не судите хомячков строго, пусть порадуются за своё божество)

Это я
23 сент 2020 в 14:36

Ха-ха-ха! Штирлиц приехать не успел?

Гость
23 сент 2020 в 14:26

Своим воистину чудесным исцелением Навальный жёстко накернил западные спецслужбы.