Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Россия откроет авиасообщение еще с четырьмя странами и отменит вывозные рейсы
Россия откроет авиасообщение еще с четырьмя странами и отменит вывозные рейсы

19 сент 2020 в 15:39

УРАААА ...... КИРГИЗИЮ ОТКРЫЛИ... ЕСЛИ ЧЕСТНО , ДАЖЕ НЕ СМЕШНО...

Гость
19 сент 2020 в 08:55

Откройте сообщение с братским Гондурасом - я хочу туда улететь...

Гость
19 сент 2020 в 02:13

Ну наконец то! Теперь хоть посмотреть на приличных девушек будет возможность.

Гость
18 сент 2020 в 23:38

все говорят о увеличении заболеваемости, некоторые страны готовятся закрыть свои граница, а Россия как всегда, думает другим местом. ну что у нас за бестолковые правители. сколько ещё их будем терпеть?

Адольф
19 сент 2020 в 01:16

В первую очередь надо открывать авиасообщение с нашими друзьями-Северной Кореей, Кубой, Нигерией, Мозамбиком, Леваном, Таджикистаном и Сирией. Наши братья будут нам благодарны и как никак это популярные маршруты у всех россиян. Там отличная красивая природа и неповторимый местный колорит и добрые отзывчивые люди. Нам не нужны связи с ужасными капиталистическими странами где живут одни бомжи

Гость
19 сент 2020 в 22:10

Нашли забаву- ковид. Очнитесь.Сколько других заболеваний. Кому это выгодно? Угадайте!

Гость
19 сент 2020 в 00:45

Нытики ваш шанс свалить.

Гость
19 сент 2020 в 09:30

Ну и ладно, на корабле поплыву.

Гость
20 сент 2020 в 08:07

Какие то страны третьего мира. Впрочем, Россия как раз соответствует.

Гость
20 сент 2020 в 10:26

Да......страна пуганных идиотов.

Перфеционист
21 сент 2020 в 19:26

В январе-феврале все считали Китай источником заразы, НО ТЕПЕРЬ НАША ОЧЕРЕДЬ НАСТАЛА!!!!ЁЁ

Айка
13 окт 2020 в 09:10

Россия На 3-тем месте заболеваемостью корона вируса и до сих пор не открыл многие границы Русский народ вам сложно надевать маску если не думаете себя то нужно думать о других Странный народ до сих пор есть кто не верить корону вирусу 🤬

Гость
20 сент 2020 в 01:51

Люди - сидите дома, не позволяйте вирусу распространяться!

Ваас
19 сент 2020 в 08:28

В то время когда весь мир 🌍 готовиться к закрытию, мы начинаем запускать самолётики.

Гость
19 сент 2020 в 08:23

Надо наоборот всё закрывать, и полёты, и ТРК , и фитнес центры и пр развлекаловки, вон вирус -то опять хлынул, а наши телевизионные фокусники только языком мололи, что мол мы уже всё победили