Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации История одной идеи: житель Рыбинска уговорил магазины и офисы сменить вывески на «дореволюционные»
История одной идеи: житель Рыбинска уговорил магазины и офисы сменить вывески на «дореволюционные»

Vic_
15 сент 2020 в 12:21

Митя не был в Омске! как и все остальные из группы поддержки.

Все тот же житель Челябинска
15 сент 2020 в 12:24

Надо на законодательном уровне запретить любого рода вывески, рекламу не на русском языке....Подумайте о подрастающем поколении.....И так уже забыли о патриотизме.....Ведь нет прекраснее языка Пушкина, Бунина, Ахматовой....

ирина
15 сент 2020 в 12:55

Очень нравится.Но если повесть на 20 этажный сарай на Кировке. это будет прикольно

...
15 сент 2020 в 14:14

Потомки крепостных мечтают французской булкой похрустеть.

15 сент 2020 в 14:25

Идея сама по себе прекрасна. Недавно был в Рыбинске и наблюдал эту красоту.

Гость
15 сент 2020 в 14:58

Да ну, какое то неприятное зрелище , давайте тогда уж лапти наденем и косоворотки.Люди стремятся к развитию , к прогрессу , а мы всё в прошлое себя и своих детей тянем.

Сергей
15 сент 2020 в 15:13

Идея возможно хорошая, Но!!! Придумать можно разное, а кто за это будет платить??? У меня несколько друзей, у которых магазины на Крестовой, рассказали как всё на самом деле. Их поставили перед фактом - снять старые вывески!, за которые они заплатили круглую сумму денег... Согласование новых только у Мити, и только тех, которые он сам нарисовал за деньги. Если приносят свой макет по всем указанным параметрам, то он не подходит!!! ))) За изготовление отдельные деньги и только в определенной фирме!!! - до 200 тысяч за кусок жестянки. И самое главное - предприниматели платят из своего кармана и есть у них деньги или нет, никого не волнует, так же как и компенсация городом идеи одного человека. Всё это было придумано и завернуть в красивую обертку, чтоб срубить денег с людей!!! У нас как всегда - не для людей, а за счёт людей!!!

Гость
15 сент 2020 в 15:22

Отличная идея! А вот вывески на английском меня бесят. Живём в России, наш язык-русский, и писать надо на русском

гость
15 сент 2020 в 15:24

Ну.если в начале Кировки поставили статую "царского" городового.то почему бы не повесить вывески "царских " времен ?? Интересный арт-проект.

Гость
16 сент 2020 в 13:06

А мне нравится! Но у нас не пройдет. Ут нас нет ни единой улицы сплошь исторической. Везде впихнуты новодельные уроды-коробки со стеклами. А вот Верхнеуральск бы выиграл от этого. там купеческие дома сохранили улицами.