Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Оцепили площадь и повели людей в автозаки: на акциях протеста в Белоруссии задержали больше 200 человек
Оцепили площадь и повели людей в автозаки: на акциях протеста в Белоруссии задержали больше 200 человек

28 авг 2020 в 06:34

Лукашенко до 9 августа винил во всем Россию,после 9 виновными во всем стали страны Запада. Лукашенко жалок и смешон.

28 авг 2020 в 10:27

Мне интересно, а зачем 74.ру регулярно публикует вот такие новости? Региональный сайт, своих корреспондентов в Белоруссию не посылают, просто распространяют материалы оттуда. Зачем? Видно же, что материалы тенденциозно подобраны. Пытаются раскачать ситуацию в Челябинске? Тоже "прогрессивные" очень в редакции собрались? Я бы думал, что настало время профилактических бесед с сотрудниками ФСБ.

Гость
28 авг 2020 в 08:24

Вот вы говорите, что без Лукашенко там начнется ужас и кошмар. Это он за 26 лет безграничной власти выстроил такую "стабильность", которая без него моментально рухнет? А возьмет он, к примеру, да и помрет. Кого тогда обвинять будете в хаосе и развале, который случится в тот же прекрасный день?

Гость
28 авг 2020 в 08:35

путин лукашенко не любит, но ему нужна территория, поэтому он ему помогает, потом лукашенко сольют, что бы обьедениться...

Гость
28 авг 2020 в 06:14

Смотрите, как засасывает трясина жажды власти. Готов полстраны уничтожить.

ирина
28 авг 2020 в 09:29

Хорошо бы в автозаки наших местных олигархов и их шестёрок из чиновников.

Гость
28 авг 2020 в 05:47

Именно в такие минуты хочется верить в Бога. Ну дай ты хоть немного ума и здравомыслия Лукашенко. Мог ведь остаться в памяти народа не самым плохим человеком, а останется ненавистным тираном.

Гость
28 авг 2020 в 07:07

Путину удалось сделать врагами России грузин и украинцев. Теперь то же самое делает с белорусами. И это у него тоже получится.

Гость
28 авг 2020 в 06:20

Плохой он отец. О Коле совсем не думает.

Вовашка 174
28 авг 2020 в 07:21

У них на площади все красивой, цветной плиткой выложено , в Челябинске на площади нужно сделать тоже самое, да и не только на площади, но и на всех тротуарах

нахтигаль хасидов
28 авг 2020 в 07:58

Лукашенко как собирается править избитым электоратом ?

гость
28 авг 2020 в 10:12

Они так картоху то не выкопают, а осень на дворе уже.

Мы Русские - С нами Бгг
28 авг 2020 в 08:49

Сказочный же сказал, что сформированы резервы карательных отрядов, для помощи таракану.
Так что беларусам придется иметь дело не только с собственными гестаповцами, но и с ихтамнетовскими золотогвардейцами.
Удачи гражданам Беларуси в освобождении от выжившего из ума усатого диктатора.

Гость
28 авг 2020 в 08:47

У них только милиция и ОМОН, а у нас ещё есть Росгвардия

Гость
28 авг 2020 в 07:04

В центре Минска пожилой и явно неадекватный мужчина взял в заложники 9 миллионов человек.

Гость
28 авг 2020 в 08:20

Следующая на очереди Россия

гость
28 авг 2020 в 13:58

У меня вопрос: почему россияне не в состоянии жить своим умом и постоянно заняты "поисками себе подобных " и рвутся с кем-то обьединяться ?? Ищут каких-то "своих братьев" ? В перспективе Беларусь уйдет в ЕС. Европейская культура и европейский менталитет ей ближе.чем Московия. Это факт.

Белорусский Пиночет
28 авг 2020 в 06:10

Белорусский Пиночет

Я-свидетель.Шо случилось?
28 авг 2020 в 06:46

Этому-деньги для белорусского омона,этому-ЧАЙ для кроветворного разгона,смотри,не перепутай,Кутузов...

Гостьвладимир
28 авг 2020 в 17:26

не понимаю что хотят те люди которые выходят на улицу с протестами против Белоруссии,,. ведь в стране нет такого бандитизма разврата и нищеты как в в странах запада куда они стремятся.спокойнвя демократическая страна.или против того что не в почете гей и лисбиянки и другой разврат,?они должны богу молиться что унихтакая. процветающая страна и призидентлууашенко!

Гость
28 авг 2020 в 09:17

У Лукаша одна ошибка. Слишком кроваво начал разгонять. Лучше бы мягче, но со сроками.

Гость
28 авг 2020 в 11:38

Что теперь следующие 5 лет из каждого утюга будут рассказывать про картофельных сепаратистов?

Гость
28 авг 2020 в 20:31

Что-то часто на сайте стали появляться, для правдоподобия – то родственники
родственников, то знакомые знакомых, то друзья друзей в горячих точках.
И все спешат поделиться «правдоподобными» – что думают о происходящем
там, якобы, местные. Ну под "горчинку" свои экперДные домыслы -- вымыслы.

Гость
28 авг 2020 в 06:39

Видно что власть говорит с людьми позицией силы. Лукашенко в ЕС не признают как президента. Для белорусов это плохо, могли бы ладить с европейцами. А у России столько денег нет, белорусам помогать, скорее всего их просто кинут власти как успокоится все. Так или иначе Лукашенко останется один.

Жан Милушкин
28 авг 2020 в 03:34

Нацисты поднимают голову...Пояки и литовцы хотят снова белорусов холопами....Коротка память у людей....

Гость
28 авг 2020 в 15:17

....гость 28 авг 2020 в 13:58 читай :
А ты америкосов спроси зачем они всех стараются под себя подмять !!
Зачем они навязывают свою дерьмократию, свой образ жизни другим ?!
Зачем европейские страны создали ЕС и объединились ?!
Ты такой "большой историк" и знаешь к кому белорусы ближе?! Ну, ну !
Тогда у тебя и чукчи тоже европейцы ?! А руссофобы -- некий этнос ?!

Гость
28 авг 2020 в 03:02

Лукашенко все-таки побеждает, утихомирил уже практически всех хомячков

Гость
28 авг 2020 в 09:17

Не успел он обнулиться, отсюда и все проблемы

гость
28 авг 2020 в 12:18

У них вся экономика под Россию настроена. В Европе их не ждут. Надо царского наместника туда слать, смотрящего

Амур
28 авг 2020 в 12:09

Смотрите, как засасывает трясина непонимания и его глупого изложения - +20 >
Эти лайки наивно верят, что он «готов полстраны уничтожить» ?! Понятно, что
любой начальник хочет усидеть на своем месте, но чтобы страну уничтожить
как Украину, Грузию, Ливию и т.д. и лечь под пиндосов. Лайки - включите думку!

Гость
28 авг 2020 в 11:59

Я думаю, что Лукашенко ни кто не сдвинет, а люди пошумят, пошумят да и успокоятся. И все останется как и прежде

28 авг 2020 в 07:14

Давно пора

Гость
28 авг 2020 в 12:08

Посмотрел все видео, отметил культурную работу копов - девушек отпускают, молодых людей везут с комфортом на перепись. В городе тихо и организованно. Очень там грамотно работают, нашу ж... прикрывают. Спасибо, батька.

гость
28 авг 2020 в 19:39

Я проживал в Полоцке.Общался с местными жителями. О Беларуси и ее людях у меня осталось очень хорошее мнение. А что касается Александра Григорьевича.то у него банальных страх потерять должность и "я же все это построил!!" Придет молодой лидер и все эклномику страны подкорректирует под реалии времени. Иначе застой и деградация.

Малыш
28 авг 2020 в 22:12

Хватит митинговать в Минске! А то один пенсионер, сидящий в бункере, нервничает.

Vic_
28 авг 2020 в 08:24

Как хотят лидеры оппозиции приватизации (надеются хапнуть кусочек собственности) и в рабство отдать нациков и всех трудящихся гейропейцам, а рабочие - в подполье молчат. Выход есть из тупика , но не с либералами!

Гостьсергей
28 авг 2020 в 08:11

надо тех студентов обучающихся на средства налогоплательщиков взашей гнать из вузов пусть едут на свой хваленнвй запад мытть туалеты и убирать горшки в домах престарелых!а ту женщину возможно с низкой социальной ответственностью что сидит в Литве призываю покаяться перед белорусскими народом!

Гость
28 авг 2020 в 13:24

А я нее понимаю, чего люди хотят - чтобы страной во время мирового кризиса руководила домохозяйка? Экстрим такой от скуки?

Лариса .
28 авг 2020 в 08:14

Митингующие хотят .чтоб у них такие же 90 -е были ..как у нас в России ?

Гостьвиктор
28 авг 2020 в 07:38

молодец батько Лукашенко!надо давить эту мерзость в зародыше,!позже. белорусы скажут ему спасибо что спас страну от хаоса унижения растления смелее победа за тобой!

Дедуля
28 авг 2020 в 08:37

А шо конкретно нам, жителям города, эти новости про Белорусию? У нас всё пучком и своих проблем уже нет?

Гость
28 авг 2020 в 07:54

Сколько вышло народу, чего не пишут? Опять поди 100500 тыщ? ?)