Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Врачи разрешили транспортировку Навального в Германию
Врачи разрешили транспортировку Навального в Германию

Для того чтобы разрешение случилось:
1. Путину позвонило несколько глав государств, в частности ему позвонил Председатель Европейского совета Шарль Мишель.
2. Европейский суд подтверждает запрос о срочных мерах по Алексею Навальному. Это беспрецедентная скорость для суда.
Преступники не законно удерживали Навального больше суток! Не допускали врача, не давали делать анализы!

21 авг 2020 в 21:18

Вот уроды что творят.

Гость
21 авг 2020 в 20:55

подлая месть.

Гость
21 авг 2020 в 21:41

А что случилось? Час назад был нетранспортабелен, а сейчас ему гораздо лучше?

21 авг 2020 в 21:03

Наши врачи:
- Его нельзя перевозить, яд в его организме вреден для окружающих! Ааа, неее, это сахар в крови упал.

Гость
21 авг 2020 в 21:00

Если Алексея доставят в Германию, то за него будет спокойно. Он будет в надёжных руках специалистов.

Мы Русские - С нами Бгг
21 авг 2020 в 22:01

Час назад не был готов к перелету, после звонков европейских дипломатов - стал готов
Кто то еще сомневается что отечественная медицина это филиал лубянки, действуют так, как тов. майор скажет
ни о какой клятве Гиппократа и помощи больным речи не идет
Алексею здоровья, чудом вырвется из застенок омских докторов менгеле

Коровьев
21 авг 2020 в 21:14

Кроме котов, некоторые незначительные неприятности постигли кое-кого из людей. Произошло несколько арестов.
В числе других задержанными на короткое время оказались:
в Ленинграде – граждане Вольман и Вольпер, в Саратове, Киеве
и Харькове – трое ВОЛОДИНЫХ, в Казани – Волох, а в Пензе,
и уж совершенно неизвестно почему, – кандидат химических
наук Ветчинкевич… Правда, тот был огромного роста, очень
смуглый брюнет. (С)

Гость
21 авг 2020 в 21:06

Светлое будущее России сейчас висит на волоске вместе с жизнью Навального. Только с ним у России есть шанс возродиться!

Адольф
21 авг 2020 в 21:06

Сдулись наши специалисты! Выздоравливай, Алексей и продолжай давить гидру!

Гость
21 авг 2020 в 21:14

Новичок выветрился

Гость
21 авг 2020 в 23:56

Наши дохтора - волшебники... За какой-то час из нестабильно тяжелого состояния, препятствующего транспортировке, долечили до состояния, позволяющего эту транспортировку

Сорос
22 авг 2020 в 01:48

Ну и бред. Только следователь может разрешать а не доктора.
У него подписка о невыезде, и как это он в Томске с подпиской оказался?

Хайфазадемократию
21 авг 2020 в 20:57

Значит уверены что умрет

Володя Ленинъ
21 авг 2020 в 21:06

Происки мирового сионизьма!

Гость
21 авг 2020 в 21:47

Все порядочные люди против Навального!

Гость
21 авг 2020 в 21:11

Что-то я не помню, чтобы из Германии бизнес джет присылали, чтобы срочно транспортировать для сложной операции тяжелобольного ребёнка.
Сейчас там его накачают непонятно чем и скажут, что в России убивают оппозицию.

Гость
21 авг 2020 в 21:56

Россиянам не нужен навальный, пусть валит в свою германию и там живет, он иностранный агент!

Гость
21 авг 2020 в 20:55

Отправили "екклесиаста" к спонсорам?

Гость
21 авг 2020 в 21:04

Отравили лешку ядом
Оторвали лешке лапу
Гвоздем проткнули лешке глаз
Так сообщает ИТАР ТААС

За Леху бюллютень я брошу
Так как метод нехороший
Когда травят всех кто скажет
Против власти слово даже

"Вова точно ненормальный!" -
Сквозь кому прошептал Навальный
И врач кремлевский за гроши
Подушкой леху придушил...

Мораль сей песни такова
Нас не отравят - так придушат
За слишком резкие слова
Что вове неприятно слушать

Даши Улымшвили
21 авг 2020 в 23:27

Обычный немецкий шпион, типа Кара-Мурзы-младшего. Как и Володя Ленин (Шлюсман). Но времена вроде как меняются и там его нынче ждёт Нюрбергский трибунал за публичное отрицание холокоста. А здесь получил бы годик колонии-поселения за это, да и бродил бы пьяный по посёлку, бражничая ночи напролёт и играя на гармошке-двурядке.
Потом вопли начнутся от либеральной общественности типа "вот какие такие-сякие, отправили патриота в самое логово врага, а он же гражданин России" и т.п.

Воланд Ленин
21 авг 2020 в 21:10

Ну хорошо, что не затянули опять, как всегда, тысячелетия напролет )

Сергей
21 авг 2020 в 22:13

Скатертью дорога. Откуда пришел, туда и вернулся Если мозги еще есть, там и останется. Им нужнее.

Гость
21 авг 2020 в 21:42

Гнать надо эту нечисть из России и не тратить деньги на его лечение

Иван
21 авг 2020 в 21:31

может он просто решил сбагрить в Европу?

гость
21 авг 2020 в 21:31

Между тем, США выразили (в лице Байдена) крайнюю обеспокоенность и озабоченность здоровьем оппозиционера. В случае подтверждения намеренного отравления даже пригрозили осложнением отношений с РФ.
Ребят можно понять : столько в него Госдепом вбухано, и тут - НА тебе ...