Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Врачи назвали диагноз Навального
Врачи назвали диагноз Навального

А жуткие крики от боли (в самолете и в скорой) это тоже просто сахар упал ?!

Юле и Олегу Навальным (жене и брату) не сообщали диагноз Алексея вопреки заявлению врачей. То, что им рассказали, - это набор симптомов, который может быть интерпретирован по-разному. Причину состояния Алексея врачи по-прежнему не могут установить

Нарушение обмена веществ может быть при огромном количестве заболеваний. Это состояние, а не диагноз. Ну и падение сахара не диагноз. Кстати вчера сахар был нормальным. Опять держат нас за идиотов: говорят умные общие слова, а причину комы и диагноз установить не в силах.
/Анастасия Васильева, врач Алексея Навального/ - её к пациенту даже не пускают!

21 авг 2020 в 15:45

Чует мое сердце, руководить Александру Мураховскому, вскорости, горздравом, а то и облздравом. Нужный, верный человек.

Гость
21 авг 2020 в 15:26

Но при этом не отдают для перелёта на лечение в Германию, так как он отравлен и это вещество может быть опасно для окружающих))) Заврались на ровном месте))))

Из-за нарушения обмена веществ и падения сахара Алексея не дают транспортировать?!

Злая...
21 авг 2020 в 15:53

Ну насмешили... ладно, нас всех за идиотов держат, но в мире то еще умные люди остались, нет?

Гость
21 авг 2020 в 15:52

НЕТ такого диагноза-Нарушение обмена веществ.Если у него была гипогликемическая кома(или гипергликемическая), то это определяется в первые минуты обследования. Сутки уже в коме на ИВЛ, ага, поверили...

Гость
21 авг 2020 в 15:52

Умные и так все понимают, а путриотам и не нужно!

Хайфазадемократию
21 авг 2020 в 15:45

врачи в рашке первые помощники режима, кого хочешь убьют и закроют глаза потом
не отпускают потому что немцы тут же найдут чем его отравила гебня

Гость
21 авг 2020 в 15:43

Понижение сахара в крови это гипогликемия, снимается обычной глюкозой внутривенно или сладкой жидкостью если человек в сознании. У здорового человека, печень не даст потерять сознание от понижения сахара в крови. Выкинет гормоны в кровь.

гость
21 авг 2020 в 16:21

Ага! А кричал почему? От голода?

Антон Валерьевич
21 авг 2020 в 15:39

Какая хрень , резкое снижение сахара приведшее к гипогликемической коме ему ,что инсулин что ли вкололи ,и его все ещё нестабилизировали странно очень это

Гость
21 авг 2020 в 17:03

Только что Песков-Определение вещества,. вызвавшего отравление у Навального, требует времени. Так обмен веществ или отравление?заврались окончательно. И не отпускают.

Гость
21 авг 2020 в 17:18

Сразу вспоминается бывший губер Чувашии, который подал в суд на мистера пу и сразу умер от ковида.

21 авг 2020 в 16:13

От самогона и не то еще может быть.

Рузсофоб
21 авг 2020 в 16:12

И вообще, считаю, что либралам давно пора уходить из публичного "противостояния" (или как можно назвать то, что делает чубайсовский друг Гозман?) Путину.
Тогда ватаны останутся наедине со своим любимым Путином и тем г-ном, в которое он завел страну за 20 лет. Конечно, можно будет еще обвинять Америку, как это делали в "Международной панораме" позднего совка. Но абстракции у ватанов слабо развиты. Навального-то они видели, а Америку не видят. Может, поймут, кто на самом деле их в задницу НЕРАЗБ

666
21 авг 2020 в 16:34

Сначало Немцова теперь Навального. Вообще действуют в открытую.

Гость
21 авг 2020 в 15:34

Теперь понятно у коллег из какого города врачи нучились вместо ковида диагностировать сезонные орви. Вы красавцы!

Дед.
21 авг 2020 в 16:21

Отпустите под расписку жены на лечение в Германию. Не дай БОГ ,Алексей погибнет, Хабаровск будет в Москве.

Гость
21 авг 2020 в 17:35

Комменты противно читать, полтора нормальных человека осталось, остальные тьфу. Раньше не было такого

Вандал
21 авг 2020 в 15:27

А куда бутират пропал?!

руссофоб
21 авг 2020 в 20:28

Россия трещит по швам ))

Гость
21 авг 2020 в 15:30

Напишите пожалуйста кто сидит в тюрьме , кого он разоблачил - человека должно быть видно по делам .

Гость
21 авг 2020 в 16:44

Понижение сахара в крове , значит от этого он орал на весь самолёт, его не отпускают из-за сахара ( что ещё скажите)

Гость
21 авг 2020 в 16:35

Просто авальнер понял что либерализьм в России потерпел крах и орал от отчаяния! А скорей всего его болезнь = фейк!

Гость
21 авг 2020 в 15:39

сахарная кома называется. чаще всего со спортсменами, нечистыми на руку, происходит. применяют инсулин в качестве допинга, потом вовремя покушать не успевают, вот и приехали. стимулировали видимо чем то его таким сильным.

Гость
21 авг 2020 в 21:41

Стыдно за коллег, несущих ересь по поводу нарушения обмена веществ до комы за пару часов, из которой вторые сутки вытащить не могут. Для справки: при впадении пациента в гипогликемическую кому, введение 40% глюкозы внутривенно, пациент приходит в сознание прямо, как мы говорим, "на игле". Отравление однозначно, если исключили нарушение мозгового кровообращения (инсульт).

VDV
21 авг 2020 в 18:34

Все забывают, это прежде всего выгодно "режиссерам" сюжета --- "Скрипаль",
а теперь Навальный -- сделали из них сакральные жертвы против России
с помощью лжи, провокаций, подтасовки фактов в СМИ нагнетая психоз.
Сценарий отработанный. Даже если сейчас кто-то из подобных им чихнет -
СМИ забугорское поднимет шум – это технология информационной войны
Как в свое время «кино» с оппозиционным блогером Бабченко на Украине
Успевай только лапшу с ушей смахивать. А наши СМИ что -- заполонили
заметками – что съел на завтрак Киркоров, как обнажилась Волочкова ......
Странным образом совпало с событиями в Белоруссии как на Украине
с оппозиционным Бабченко.
США пытаются создать из России образ врага для господства во всем мире

Сергей
21 авг 2020 в 17:07

И свой личный врач есть, которому надо платить. И сразу же самолет предоставили. И поддержка из-за границы, все готовы принять, лечить и даже дать политическое убежище. Ну скажите, у кого из честно живущих людей есть все такое? Навального самого надо проверить на коррупцию и предоставление услуг загранице.

Воланд
21 авг 2020 в 19:05

Сунь-Цзы "Искусство войны" :
"Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся,
что князь обворовывает народ, советники его предали,
чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно...
Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают.
Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом,
и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
И тогда мы пройдем через открытые ворота..."

Гость
21 авг 2020 в 16:31

Рассказывайте это молодым курсисткам

Яна
21 авг 2020 в 16:56

Один чай выпил. Хоть бы покушал с утра то

Гостья
21 авг 2020 в 19:38

Невального Кремль будет беречь, как зеницу ока!!! Он выполняет поставленную задачу - работает крышкой от кастрюли для выпуска пара народного недовольства. Живёт хорошо, недостатка в денежных средствах не имеет, ездит куда хочет. Опять же - образован. Как-никак Йельский университет закончил. Говорит красиво. Робяты, если б ваш Навальный был хоть чем-то опасен Кремлю его бы давно уничтожили. Тот, кто опасен, нигде в СМИ не мелькает, их сразу крутят и в кутузку, а там и срок паяют. Вы даже не в курсе, что в Челябинске недавно посадили нескольких человек. Националисты они, русские.

Кирил
21 авг 2020 в 19:52

"..кто опасен, нигде в СМИ не мелькает.." -- что за глупость!
Кто опасен - им закордонное СМИ как флагом размахивает!

Гость
21 авг 2020 в 20:58

"Нарушение обмена веществ" - это не диагноз.

Рузсофоб
21 авг 2020 в 16:08

Вообще, после того, как убили Немцова, я не могу понять, почему т.н. "оппозиция" не уходит в подполье? Видать, у Навального был какой-то договор с бандитами. Вроде юрист, а так и не понял, что с бандитами договариваться нельзя. И бороться с ними можно только их методами.

Гость
21 авг 2020 в 17:06

Упал сахар? У навального сахарный диабет?

Вовашка 174
21 авг 2020 в 19:29

Да что вы спорите то о том, чего не знаете ?

Гость
21 авг 2020 в 20:11

А почему в Германию наша власть своего любименького "оппозиционера" отправляет. Неужели нельзя "своих" лечить в России. Ведь все говорят, что у нас все самое лучшее. А как Лешенька заболел, так Песков аж по радио говорит, что отправим.

Дед Фрейд
21 авг 2020 в 20:16

Диетолог рассказала, почему завтракать не обязательно (С)

Б.Махно
21 авг 2020 в 21:02

Воланда хотите? Зима близко.. (тм)

серега
21 авг 2020 в 21:20

Бггг!Опытные токсикологи!Не забудьте что 1 Сентября вам в школу!😂

Гость
21 авг 2020 в 15:26

типа диабетик он что ли?

Знаток
21 авг 2020 в 16:06

Какой-то он хиленький, а еще в президенты рвется. Да он даже пары президентских сроков не выдержал бы. А срок (не президентский) ему будет к лицу.

Гость
21 авг 2020 в 20:33

Я вот вам щас все как по-писанному расскажу.

Навальный пошел в туалет в самолете. Уколол себе инсулин. И начал громко-громко стонать, чтобы все услышали и вытащили его оттуда. Его вытащили. Инсулин стал делать то, что и должен делать - расщеплять глюкозу. Сахар в крови упал, Навальный впал в инсулиновую кому.

Всё это заранее срежиссированный спектакль. Мигом прилетевший самолет говорит о том, что все было приготовлено заранее, чтобы вывести его в Германию. Что произошло бы там? Много вариантов. Могли просто вывести из комы и дать убежище - спасти от кучи судов, по которым он мог неиллюзорно присесть. Могли вывести из комы и обвинить ЛИЧНО ПУТИНА в том, что он Навального траванул и дать убежище.

Смотрим, делаем ставки.

Гость
21 авг 2020 в 17:00

Немцов передает привет навальному! Так всех врагов победим!

Гость
21 авг 2020 в 17:01

У Навального диабет! Не говорят диагноз из этических соображений, т.к. лидер оппозиции у нас молодой, красивый и полный сил. Если захочет озвучить своё диагноз , сделает это сам. А так, пусть все думают, что это отравление, на лечение диабета это не влияет.

Гость
21 авг 2020 в 15:40

Похоже на истину, германскому самолёту досвидания.