Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили
Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили

1) Ещё до новости об отравлении Навального телеведущий госканала «Россия 1» Владимир Соловьёв в своем утреннем эфире решил вспомнить прошлогоднее отравление политика.
2) Боты мобилизованы на сегодня! - хорошо видно по комментариям, не только на этом сайте!
Совпадение?

Есть что то такое на что не пойдет банда "озеро" - чтобы удержать власть?

Дед.
20 авг 2020 в 12:47

Алексей Навальный единственная реальная возможность избавиться РОссии от воровской власти. АЛЕКСЕЙ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ТЫ НУЖЕН РОССИИ!!!

Кремлебот...
20 авг 2020 в 11:17

Очень плохая новость, на самом деле. Единственный, кто открыто говорил о коррупции.

Гость
20 авг 2020 в 11:16

Напоминает историю с "инфарктом" Исаева в 2019г. Тоже чаю попил, только в поезде.

Дед.
20 авг 2020 в 13:06

Хабаровск,Башкирия,Белоруссия, нарастает угроза затянувшейся власти группки дзюдоистов. Им неспокойно . Накануне сентябрьские выборы,вполне вероятно, решили миминизировать угрозы,а Алексей реальная угроза. Нашим не впервой. Опыт еще со сталинских времен периодически обновляется последние годы (полоний,новичек, а сколько несчастных погибло от ,,колит в животе,, или ,,сердечной недостаточности,, так и осталось тайной).

Гость
20 авг 2020 в 11:59

Валить надо из этой тюрьмы...

20 авг 2020 в 11:52

Для спецоперации самое время, как раз под умное голосование, главный двигатель которого - Алексей. А тут еще такой пример из-за смоленских лесов маячит.

Гость
20 авг 2020 в 16:15

Если он даже поправится,его все равно убьют.эта власть с кровавыми руками.кто говорит против тот либо в бане сгорит,либо отравится полонием,либо в лефортово случайно помрет,либо его застрелят на мосту.поддерживая эту власть не нужно забывать что наши дети тоже в потенциальной опасности.самое страшное это когда враг не снаружи,а внутри.и ты его каждый день видишь и он тебе улыбается из телевизора

Гость
20 авг 2020 в 16:20

Щекочихин, Политковская, Скрипали, теперь вот Алексей, зачем заморачиваться, когда можно травануть, впрочем, дело Немцова так и не раскрыли

Гость
20 авг 2020 в 19:11

Навальный - личность. Реальный оппозиционер, поэтому и отправили. Для кого старается ? Для быдла, которое радуется его отравлению. Бросил бы всё на его месте и уехал из РФ. Живите в г....не.

Гость
20 авг 2020 в 11:54

Настоящий патриот никогда не обвинит власть в коррупции. Настоящий патриот будет молчаливо соглашаться с тем, что его обворовывают, и клеймить тех, кто "выносит сор из избы". Однозначно, агент ЦРУ!

Гость
20 авг 2020 в 13:21

Этот человек не сделал лично мне ничего плохого!
буду молиться за него

Гость
20 авг 2020 в 12:05

как смешно видеть накинувшихся тявкающих шавок из-под лавки. Как по команде завыли.
Навальному выздоровления!

88888
20 авг 2020 в 11:14

Желаю выздоровления!!!! и сил!!!

Дед.
20 авг 2020 в 15:51

Удивляет большое количество издевательских коментариев. Платные боты- это понятно, но многие пишут искренне. Ребята,этот человек показывал и документально доказывал как и кто вас обворовывает. Показывает их дворцы,яхты,самолеты,миллиарды, нажитые на украденные у вас деньги. Разница в вашем и их уровне жизни в десятки тысяч раз. Вы на стороне этих жуликов?

Гость
20 авг 2020 в 16:31

Страшно жить в этой стране...

Гость
20 авг 2020 в 11:16

У Алексея есть хотя бы шанс выжить, если врачи не подведут, а у Немцова не было ни единого шанса. Если это, конечно, отравление, ведь он мог НЕ пить чай в кафе.Могли в зубную пасту добавить, пока его не было в номере.

Гость
20 авг 2020 в 11:22

Почему не травятся те, кто при власти? И короной болеют в мягкой форме. А в оппозиции молодые здоровые мужики сгорают

20 авг 2020 в 13:01

Какова вероятность того, что отравленный чай подействует именно в туалете? Но если специально пойти в туалет, чтобы чем-нибудь закинуться, то вероятность последствий в туалете же = весьма велика.

Гость
20 авг 2020 в 11:47

Алексею сил, здоровья! Он должен выкарабкаться! Он сильный человек и настоящий ПАТРИОТ!!!

Киса
20 авг 2020 в 11:09

Вдруг стало жутко .... совсем...

ДРОН
20 авг 2020 в 12:22

Думаю, это было отравление с целью выставить Навального наркоманом.Не удивлюсь, если в Москве ждала съемочная группа. Ответочка за умное голосование.Но рыцарь плаща и кинжала переборщил. Алексею скорейшего выздоровления.

20 авг 2020 в 12:31

Лёха крутой чувак. Но в Рассеи крутые долго не живут

Гость
20 авг 2020 в 12:08

Должно быть проведено тщательное расследование и найдены заказчики и исполнители этого политического преступления.

Уклончивая реакция врачей только подтверждает, что это отравление. Ещё два часа назад они были готовы поделиться любой информацией, а теперь явно тянут время и не говорят, что им известно
/Кира Ярмыш, пресс секретарь Алексея Навального/

Гостья
20 авг 2020 в 11:25

Алексей, ЖИВИ!

надо же
20 авг 2020 в 11:09

Ужас какой!

20 авг 2020 в 13:20

Кстати, у Навального вроде подписка о не выезде? Как он в Томске оказался?

Уходипвв
20 авг 2020 в 12:38

Отравиться чаем невозможно, в духе чекистов

Пацан с района
20 авг 2020 в 21:30

Держись Алексей. Ты наш самый желаемый президент. Я проголосую за тебя, я тебе верю.!!!

Хайфазадемократию
20 авг 2020 в 12:21

Отравили гебисты... боятся что будет как в белоруссии

К Начальному не пускают ни жену ни врача. Не показывают медицинские документы и не дают анализы для исследования...
Ждут когда токсин распадается - так получается...

Гость
20 авг 2020 в 19:58

Скорее бы его перевели за границу. В этой больничке более чем скромной и наводненной спецорганами не стоит ему лечиться

20 авг 2020 в 22:35

Алексей! Всем врагам назло обязан выздороветь и продолжать разоблачает коррупционеров и воров. Мы тебя в президенты выберем! Только не умирай!

ванька
20 авг 2020 в 17:17

в заключение напишут коронавирусное пищевое отравление.жаль что заказчиков и исполнителей не найдут.

Меланья
20 авг 2020 в 21:06

Демократия процветает... Беспредел 90-тых возвращают😱😱😱

Гость
20 авг 2020 в 11:11

как то однообразно .... совсем примитивно уже стали работать

Гость
20 авг 2020 в 15:10

Алексей, держитесь...

Гость
20 авг 2020 в 17:36

Петров и Баширов случайно на экскурсию Томский шпиль посмотреть не ездили?

20 авг 2020 в 11:19

Передоз?

Guest
20 авг 2020 в 13:00

Скрипаль 2.0

гость
20 авг 2020 в 14:32

Видны "руки Кремля" !!

Гость
20 авг 2020 в 15:14

Сейчас обсуждается вопрос о транспортировке его в Ганновер или Страсбург, где очень хорошие токсикологические лаборатории и врачи-токсикологи.

Гость
20 авг 2020 в 11:09

Чё за компот?

Челябинец
20 авг 2020 в 11:11

Не держите его долго на ИВЛ, очень вредно для лёгких.

20 авг 2020 в 12:13

Тюдоры, 5 сезон.

олень северный
20 авг 2020 в 20:57

По любому - Золотов ручки приложил по указке хозяина...

Гость
20 авг 2020 в 11:09

А че там Косилов на фото делает?

гость
20 авг 2020 в 13:06

Вряд ли наши власти травили... с учетом мировых волнений им его охранять надо.