Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Верховный суд запретил движение АУЕ в России
Верховный суд запретил движение АУЕ в России

17 авг 2020 в 16:28

Верховный суд запретил всё плохое и разрешил только всё хорошее!

Гость
17 авг 2020 в 16:47

А может запретить едрисню?

Гость
17 авг 2020 в 16:45

А когда запретят зарплаты 20т в месяц которые получают 80% челябинцев?

Денис
17 авг 2020 в 16:33

А это прям организация ? С парт билетами ? Я просто с 80 года рождения, одно сплошное ауе с детского сада окружало, да и щас что-то не сильно замечаю изменений

17 авг 2020 в 16:47

Россия может обойтись и обходилась без верховного суда. Но как она проживет без единого арестантского уклада, я не представляю.

Гость
17 авг 2020 в 16:23

Давно пора, но боюсь поздно пить боржоми(((( Сначала допустили (читай распустили), а теперь пытаются запретить...

Гость
17 авг 2020 в 16:46

черный день для школоты

Гость
17 авг 2020 в 16:16

У меня номер на машине АУЕ теперь что его сдать нужно?

18 авг 2020 в 02:13

Не представляю, как подростку можно предъявить за А*Е ? Как доказать то? Наличие татуировок? Блатной жаргон? Или что ещё?

Гость
17 авг 2020 в 16:59

правопорядок всегда хорошо и без проблем

Гость, который не вор
17 авг 2020 в 16:39

Давно пора! А то ходят семилетние дети с выкриками ауе.

Гость
17 авг 2020 в 16:23

как это можно запретить? 😂

Гость
17 авг 2020 в 16:23

"Верховный суд России постановил признать международное общественное движение «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) экстремистской организацией." международное общественное движение бггггг

Гость
17 авг 2020 в 16:16

А не пробовали национальной идеей снова сделать не золотого тельца, а научное познание мира? Может поможет?

Гость
17 авг 2020 в 16:23

Какого только дебилизма не развелось за последние 30 лет. Жуть.

Гость
17 авг 2020 в 17:04

Все правильно прижмут узколобых, раз сами не понимают куда лезут, раз мозги с вишенку, укажут им место и мозги вправят.

Гость
17 авг 2020 в 16:25

Автомобильные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ! номера АУЕ тоже запретят?
не страна а ..... поле чудес.

17 авг 2020 в 17:11

А завтра думать запретят?

Гость
17 авг 2020 в 19:17

Адольфа закрыли уже ..?

Гость
17 авг 2020 в 16:35

Ну это как отменить в России медведей...водку...ГИБДД...сумы...тюрьмы...

гость
17 авг 2020 в 16:48

Неужели мозг включился у кого-то. 👍 Ну хоть так.

Урузсофоб
17 авг 2020 в 18:38

Интересный ход. А я думал, что Путин в 2024 их возглавит и будет от лица этой партии баллотироваться в президенты))))

Гость
17 авг 2020 в 22:21

Правильно сделали.

К.В.
17 авг 2020 в 17:10

"Администратвно- управленческое единовластие " - полет нормальный...

Гость
17 авг 2020 в 16:57

Ученые из Университета Огайо, США, установили, что ледяной щит Гренландии растаял до точки невозврата, усилия по замедлению глобального потепления уже не остановят его от распада.

Гость
17 авг 2020 в 19:01

Сливают группу за ненадобностью. Ярых последователей для показухи тоже сольют.

Гость
17 авг 2020 в 23:06

А российское движение содержанок не запретят?

Звания Зураб
18 авг 2020 в 00:27

Разновидность криминальной субкультуры АУЕ (анальные утехи едины).АУЕ предполагает вовлечение подростков в однополые связи, навязывание им гомосексуальности, а взамен парни якобы получают взрослых друзей .

Гость
17 авг 2020 в 17:46

Теперь, если ученик младших классов вдруг сдуру вякнет "АУЕ!" (признана экстремисткой организацией - прим.), то капец ему? В наручниках в отдел "Э" на многочасовой допрос? Явки, пароли, контакты, сшитое дело для галочки? Дурость это, не с символами нужно бороться, а со смыслами и их организаторами. Но у нас как всегда, под раздачу попадут стрелочники, а короли воровского уклада так и останутся корешами у силовиков.

Гость
17 авг 2020 в 18:08

Надо же, 10 лет не прошло!
А, нет, пошло.

Гость
17 авг 2020 в 18:39

Знатная показуха

Гость
17 авг 2020 в 20:41

все правильно сделали ... да только к международному это не имеет никакого отношения ....это и есть суть, " духовность " мировоззрение , идея , образ жизни ...существ на этой территории ! они получают это с молоком матери и греют это своим афедроном на заседаниях госдумы ! и это невозможно уничтожить ...((( богоносцы ведь ...

Гость
18 авг 2020 в 09:05

значит ,копейскому крушеру нельзя больше визжать про АУЕ

Похорошенко
18 авг 2020 в 19:15

Интересует, как суд расшифровал аббревиатуру

18 авг 2020 в 22:59

А вообще движения правильные, что из этого будет? как всегда ничего? посмотрим

18 авг 2020 в 23:52

То курить запретят, то АУЕ.

Гость
17 авг 2020 в 19:26

Все воровское от людского идет, а все людское в России запрещают.

Гость
17 авг 2020 в 16:42

Думаю,власть любыми запретами только подогревает интерес молодёжи. Типа,в контры,запретный плод. А вот если бы в противовес АКЕшникам создать какое нибудь движение? P.S Молодогвардейцы не в счёт....

Гость
17 авг 2020 в 22:25

Ну запретили вы АУЕ, что думаете, пацаны этим жить перестанут? Название другое придумают, а идея то останется!