Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей
Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей

16 авг 2020 в 22:20

Лукашенко поднял страну и теперь бесящееся с жиру быдло решило сделать всех белорусов рабами. Когда директор завода заявляет о том что Лукашенко проиграл выборы, неужели глупые работяги не понимают, что он хочет приватизировать завод, а затем продать под ТРК и жить счастливо всю жизнь, а все работники пойдут чистить польские унитазы или, если повезет, просто будут там рабами, на которых законы о труде распространяться не будут. Сколько же много дуралеев живет в странах бывшего СССР, ни чему не учат людей 90-е, Югославия, Ливия и Украина.

Гость
16 авг 2020 в 22:27

интересно сколько лукашь родственников привезет в москву ?

Дед.
16 авг 2020 в 23:30

Жаркое времечко для пригожинских ботов настало.День и ночь молотят,многостаночники,стахановцы. Копеечку хорошую огребут. Только ребятки, грязная эта копеечка.

Гость
16 авг 2020 в 22:59

сайт уже не тот, кремлеботы одни в комментах

Гость
16 авг 2020 в 22:03

Чо, это новая методичка или тупая импровизация, тролли?

Гость
16 авг 2020 в 23:43

Вы на курса доллара смотрите и на свой кошелёк.
Вам в уши ссут с Беларусью. Отвлекают.
Это их разборки, оглянитесь.

Гость
17 авг 2020 в 02:09

Пропаганде дали команду защищать Лукаша. Сегодня и ТВ целый день про святого усача бомбит и показывает как за него мильон колхозников митингует. До этого 2 дня целых молчали.
Вобщем троли работают в обычном режиме. "И вашим и нашим за 5 копеек спляшем"

ПРИВЕТ
17 авг 2020 в 07:06

Всё очевидно. Нужна сменяемость власти. Нужно соблюдение законов и честных выборов. Это нужно любой стране!

Гость
16 авг 2020 в 23:50

Испанский архитектор Давид Мансо проанализировал фото сегодняшних митингов в Минске с помощью программы Autocad.

Он разделил место, занятое протестующими,по плотности людей: 2 человека, 1 человек и 0,25 человека на квадратный метр. В итоге у него получилось, что акция у стелы “Минск - город-герой” собрала 127,3 тысяч человек. А митинг за Александра Лукашенко на площади Независимости собрал 12,7 тысячи человек.

Гость
17 авг 2020 в 07:06

Молодцы белорусы! А наш народ тупо согласился с нарисованными результатами выборов.

Гость
17 авг 2020 в 00:11

расстроил батька белорусов, сжульничал(((

Гость
16 авг 2020 в 21:57

К зиме доллар по 100 будет.

Гость
16 авг 2020 в 22:24

На митинг ЗА лукашеску вышли и привезли на автобусах 30 тысяч, ПРОТИВ сами пришли в количестве 200 тысяч.

Гость
16 авг 2020 в 21:50

Рекомендую землякам подумать о своём кошельке и оптимизировать финансы. Скоро будет треш ребята.

Гость
16 авг 2020 в 23:31

Урал с народом Беларуси!!!

Дед.
17 авг 2020 в 00:08

Как бы наш усталый гребец галерный не завел галеру в очередную авантюру. ,, зеленые человечки ..., ...по просьбе трудящихся братского народа ... ,, и прочее вранье. Тогда Крым цветочками покажется. Гнилое судно,проеденное насквозь червяками-казнокрадами-дзюдаистами волны не выдержит.

Гость
16 авг 2020 в 22:31

Если белорусы справятся с тараканом,есть шанс,что и в России справятся с молью.

Гость
17 авг 2020 в 00:58

На Лукошенковском митинге - " Хотите свободы!?- Нееет!" "Хотите перемен!?- Неет!"
Этим все и сказано в принципе:)

Гость
17 авг 2020 в 06:34

Какие 65 тыс за Лукашенко? Там и 5-ти нет.

Малыш
17 авг 2020 в 01:05

ОМОН бъёт мужика.
Мужик: я за лукошенко голосовал.
ОМОН: не ври, за него никто не голосовал.

Гость
16 авг 2020 в 22:40

Удивительно, но пропагандисты сдали Лукаша одни из первых. Сейчас уже федеральные гос. каналы митинги эти освещают.
Лукошенко за базаром не следил всегда. Сейчас ему все припомнят и убийства в которых он сознался и рисование выборов в которых он тоже сознался.
30 лет на одну морду усатую смотреть это конечно тяжело.

Гость
16 авг 2020 в 21:53

Есть же фото-видео обоих митингов - разница на порядок видна невооруженным взглядом, никаких 80% и близко у Лукашенко нет.

Всё на самом деле очень просто.
Не заткнуть теперь народу рот.
"Отвались, засохшая короста!" -
говорит проснувшийся народ.

Гость
16 авг 2020 в 22:25

вова пригреет лукаша но потом он им будет откупаться.

Гость
17 авг 2020 в 09:44

Рядом с нами в Башкирии ОМОН жестоко разгонял защитников горы, почему не показываете и не рассказываете, белорусы без нас разберутся, почти разобрались

17 авг 2020 в 10:02

Я думал что таких дураков на свете нет больше. После распада СССР, после всех этих "оранжевых революций", после "арабской весны", Ливии, Сирии, Украины... Но оказывается есть = это белорусы. Говорят, что когда Бог хочет наказать, то он лишает разума. Но оказывается, что человек после этого становится либералом = открытие достойное Нобелевской премии, я считаю. Я думаю что вялотекущая шизофрения, открытая советскими психиатрами, это тот диагноз, который наиболее адекватно описывает либеральное мышление, из серии "оппозиционеры за все хорошее". Массовые психиатрические поветрия в истории тоже известны = отсюда массовые оппозиционные митинги. Потому что допустить, что рабочие предприятий, в здравом уме, массово митингуют за то, чтобы их выкинули на улицу = это нереально просто. Имея массу примеров, чем заканчиваются подобные "протесты", тем не менее надеяться, что вот в ИХ случае все будет иначе = что это? Но это к сожалению неизлечимо, тут только ампутация.

1111
16 авг 2020 в 23:05

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

гость
17 авг 2020 в 06:43

количество свезенных за Лукашенко гораздо меньше чем вышедших против него....пусть сваливает и не ищет рук запада....

Гость
17 авг 2020 в 07:08

«Загубите первого президента – это будет началом вашего конца». Почти так говорил фюрер о Германии в сорок пятом – если его не будет, то и Германии существовать незачем. Случилось иначе. И хорошо иначе.
Это была речь мужа, который до смерти надоел своей жене, опостылел ей. Она твердо решила с ним расстаться, а он все никак не может этому поверить и даже в дверях, на выходе, с чемоданом у ног, когда уже нужно сдавать ключи, и топать вниз по лестнице, все стоит и убеждает, что без него никак нельзя. Сосед сверху будет заливать квартиру, падут на голову утомленной женщины другие несчастья, все вокруг ей враги, сама она неумеха, любой будущий ее избранник тоже. А главное, — совместное счастье еще возможно.
Нет, матерый Лука. Отстань от Беларуси. Сдавай ключи избранному президенту, и топай вон. «До автобуса». Отвались, засохшая болячка. Дальше без тебя.

Гость
17 авг 2020 в 07:59

Любая диктатура приведёт к краху системы, как и вертикаль власти. И то и другое плохо.

Гость
17 авг 2020 в 09:32

А что так мало пригнал лукашенко своих сторонников, а потом они и вовсе разбежались, опозорился в очередной раз.

Адольф
16 авг 2020 в 22:08

Лукашенко ты же проиграл! Это очевидно. Собирай монатки и айда в тюрьму!

Гость
16 авг 2020 в 23:20

У коммуняк припекает основательно. Ненужны никому ваши красные "хозяйственники"! Не нужны! Выборы нужны людям, а на выборах вы сразу здуваетесь. Потому что все на вранье и рафинированной картинке в ТВ держится.

Прохор
17 авг 2020 в 00:45

В Румынии чаусеску вместе с женой казнили возмущенные жители?!

Гость
17 авг 2020 в 09:19

Сегодня в новостях по России передали, что Путин дважды за день общался с Лукашенко и пообещал ему поддержку России в борьбе со вмешательством из вне в дела Белоруссии, в том числе и по линии безопасности. К чему бы это?

Дарий
17 авг 2020 в 13:12

Анализируя сайт реформы РБ, сразу видно что пункт национальной безопасности РБ был удален из списка поддержаных Тихановской реформ ,дабы не отталкивать нейтрально и положительно настроеных по отношению к РФ граждан РБ
По сути реально
Тихановская и те кто будет после нее превратила бы страну в что то на подобие литвы (только в более худшем варианте)

17 авг 2020 в 06:54

74ру, вы сами то там не заколебались только по приказам статьи выпускать? Что ж вы не пишите про башкирский Куштау, про Дальний Восток, в частности Хабаровск???

Гость
17 авг 2020 в 13:38

Все эти люди всего лишь инструмент. Инструмент для отнятия богатств у одной кучки людей и передачи их другой, обиженной, кучке.

Гость
17 авг 2020 в 09:45

Акелла, промахнулся. Должен покинуть стаю.

Pumpy
17 авг 2020 в 10:38

Жили за счёт России, были санкционной прокладкой, ну свергнут Лукаша и что? Вся Европа на маз пересядет?

Гость
17 авг 2020 в 12:15

Во время войны такие же не довольные СССР служили фашистам, сжигали своих же односельчан да топили в колодцах и водили на расстрел, многое забыла маргинальная молодежь!

Гость
17 авг 2020 в 13:49

Одного не пойму. Вот зачем ктоеслинеонам вечное президенство? Ну поруководил ты 8 или 10 лет, езжай с миром на Багамские острова, пиши мемуары, путешествуй, с семьей время наконец проведи, хобби займись. Нет же, надо царствовать вечно...

тостер
17 авг 2020 в 09:41

лукашенко - это наш, через 5-6 лет
только вот у нашего, все-таки, мозгов и чувства здравого смысла чуть побольше
хотя старость - она штука такая, непредсказуемая

бела РУС
17 авг 2020 в 09:01

Батька победил коррупцию - казнокрады недовольны; загнал всех в белые зарплаты и налоги - барыги в истерике; держит высокое качество товаров, контролирует производствои сельское хозяйство - халтурщики и бездельники в шоке...Все эти акции протеста умело управляются из вне, сами люди до такой ерунды бы не додумались. Пилить сук на котором сидят!? Бред.

фидель кастро
16 авг 2020 в 23:09

В 1958 году Батиста провёл президентские выборы, которые подверглись бойкоту со стороны части партий, президентом избрали его протеже Андреса Риверо, но без поддержки извне дни во власти и Батисты, и его «преемника» Риверо (так и не успевшего вступить в должность и поуправлять страной) были сочтены, отряды Кастро подступали к Гаване.
1 января 1959 года в условиях революции Батиста с семьёй и ближайшими соратниками бежал с Кубы, вылетев самолётом из Кэмп-Коломбиа в Сьюдад-Трухильо (ныне Санто-Доминго, Доминиканская Республика).

Гость
17 авг 2020 в 07:51

Такими туристическими достопримечательностями должна заканчиваться всякая диктатура, чтобы нигде новой не возникало. Перед Новым 1990 годом румынский диктатор Николае Чаушеску узнал всю правду про свой рейтинг и как бы всенародную любовь. Всё его имущество было сразу же конфисковано и по приговору военного трибунала, он (вместе с женой) был расстрельно казнён вот здесь, у стены солдатской уборной (замочили этого экстремиста не в сортире, но у его сливного колодца) -- Lucruri Mai Puţin Ştiute

Егор
17 авг 2020 в 07:54

Заметили как ватники в комментариях возбудились, всё для того что-бы создать иллюзию того что народ России не согласен с Беларусью и таких большенство, боятся, значит всё правильно делает народ Беларуси.

Гость
17 авг 2020 в 11:38

Интересно, наши балбесы в преддверии ЕДГ задумываются над тем, что фальсификации выборов чреваты? Уж на что белорусы спокойный и терпеливый народ, но и их достало враньё и беспредел власти. Но наши по принципу дурака будут учиться похоже только на своих ошибках.

Гость
17 авг 2020 в 21:34

сейчас у них будет спирт рояль для всех . вот удача.

Айболит
17 авг 2020 в 07:30

Эх белорусы...они повторяют негативный опыт Прибалтики и Украины. Не понимают, что будет только хуже. Единственный способ поднять уровень жизни Белоруссии - провести реформы и поднять уровень жизни в самой России, потому что россия - основной и главный рынок сбыта. Если они сейчас пашут и плохо живут, то что будет дальше? Никому на западе они не нужны со своими белазами, атлантами, гефестами и т.п: там и так товара навалом и их никто не пустит на рынок. На самом деле эти события выгодны России в стратегическом плане и во всех отношениях. Ну а белорусы просто не знают другой жизни, им кажется, что то, что они сейчас имеют - неотъемлемо...глупцы...