Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Требуют наши сердца»: 5 песен Цоя, которые до сих пор поет вся страна
«Требуют наши сердца»: 5 песен Цоя, которые до сих пор поет вся страна

15 авг 2020 в 21:25

щаас пересмотрел фильм асса,чуть не блеванул,цой гавно

Горожанка
15 авг 2020 в 22:04

ЦОЙ ЖИВ!!!

ЦРУ
15 авг 2020 в 22:42

Влад Сташевский и Цой-одно и то же. Это проекты валютчика-сидельца Айзеншпица и ЦРУ.

Писали цой на заборах, потом, как рекламу,чтобы на продаже кассет бабла рубануть поболее.

Гость
15 авг 2020 в 22:53

Нормальные подростки слушали bad boys blue, а не нищеброда с его переменами.

Всяким неадекватам посвящается
15 авг 2020 в 23:04

Те, кто здесь пишет всякую гадость про Цоя, из себя не представляют ничего, нечто среднее между обычной перхотью и грязью из-под ногтей...
Этот человек был настоящим Музыкантом, Художником и Творцом.

Дед.
15 авг 2020 в 23:37

По первому каналу ,каналу,обслуживающему власть,как и прочие наши ТВ каналы, идет концерт ,посвященный Цою.Поют ему панагерики . Будь Цой сейчас, эти же каналы поливали бы его грязью,а эта же власть упекла бы его в цугундер.

Якк
16 авг 2020 в 00:15

Весь русский рок полный ацтой... и очень печально смотрится на сравнении с европейскими аналогами...

Не можешь петь - не мучайся)

Челябинец
16 авг 2020 в 01:03

Цой не вкурсе , что все перемены у нас только к худшему , нужен современный трек про то как утомила к 2020 году, люди едва справляющиеся с кнопочным сотовым ни чего вам не предложат...

16 авг 2020 в 05:51

Цой жив, как и его творчество в наших сердцах!!!
Всем, кто его слушал, слушает, уважает творчество, поет его песни под гитару , здоровья!
Нас миллионы!

гость
16 авг 2020 в 09:08

Перемены нужны, но на постсоветском пространстве эти перемены несут только ухудшение.
1991 год - развалился СССР и появились десятки миллионов бедных и десятки миллиардеров.
2014 год - Майдан в Украине и Украина стала самой бедной страной в Европе без всяких перспектив в будущем.
Теперь требуют перемен в Беларуси и не удивлюсь если через год беларусы будут основными конкурентами украинцам по сбору клубники в Польше и мытью задниц престарелым итальянцам, немцам и голландцам..

Все это происходит потому что эти перемены несут нам с Запада, а на местах им помогают Иуды..А Западу нужны нищие Россия,Украина и Беларусь.

Гость
16 авг 2020 в 09:08

Мои друзья всегда идут по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков.

Гость
16 авг 2020 в 09:25

Поэт и композитор Виктор Цой.

16 авг 2020 в 09:46

Мне кажется что такой интерес к нему держится очень долго только из-за его трагической смерти.Да,он был популярный в своё время,но были и другие группы которые нравились молодежи типа "Аквариума","Наутилуса" и тд.Про них сейчас мало кто вспоминает,а вот именно Цоя помнят до сих пор.Если бы он был сейчас жив,то,скорей всего,особых аншлагов на концертах не собирал бы.Немало примеров того как смерть какого-нибудь музыканта сразу резко увеличивала интерес к его творчеству.

Гость
16 авг 2020 в 09:55

Цоя, даже Металлика знает, сыграв кавер версию "Группы крови"

16 авг 2020 в 10:53

Жил в те времена в Ленинграде, сложные, но интересные были времена. Посещал его концерты, ребята это было что то! Впереди большие перемены, вся жизнь, Питер, а песни Цоя- это глаток свежего воздуха, крови и новой жизни. Во многом благодаря ему добился всего в жизни, нашего тогда поколения, полное энергии и жизни. Спасибо Кино, спасибо Виктор, спасибо твоей кочегарке и кто тебя окружал, это на всю жизнь.

Гость
16 авг 2020 в 11:29

Виктор Цой - это нерв, совесть и правда. Он как молния, лишь на мгновение освещающая страшную тьму современности, безжалостно обнажая действительность.

гость
16 авг 2020 в 11:44

Да оставте этого корейца в покое ! Не страдайте глупостью !! Вон Лукашенко "страну спасает".

гость
16 авг 2020 в 13:20

"Не сотвори себе кумира" !! Написано в Библии.

16 авг 2020 в 15:39

А дни идут чередом - день едим, а три пьем,
И, в общем, весело живём, хотя и дождь за окном...

Гость
16 авг 2020 в 16:48

30 лет- это серьезная дата. Время расставило уже давно всех и всё по местам. Цой и Кино уже в вечности. Еще не одно поколение вырастет с этой музыкой и пронесет ее через себя. То, что они когда то сделали, продолжает жить несмотря ни на что.

Гость
16 авг 2020 в 16:50

А жизнь - только слово,

Есть лишь любовь, и есть смерть.

Эй, а кто будет петь, если все будут спать?

Смерть стоит того, чтобы жить.

А любовь стоит того, чтобы ждать.

Гость
16 авг 2020 в 17:57

алкаш обычный. ни таланта ни совести

Гость
16 авг 2020 в 17:59

бес с микрофоном

Гость
17 авг 2020 в 01:04

А тем, кто ложится спать, спокойного сна...

Alex
23 окт 2021 в 08:40

Дерьмовые песни, способствовавшие развалу и обнищанию. Явный продукт Запада для наших лохов.