Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Лукашенко нашел виноватых в организации протестов в Белоруссии
Лукашенко нашел виноватых в организации протестов в Белоруссии

13 авг 2020 в 00:11

просто и без того слабую экономику загубят совсем достали своими митингами

Палыч
12 авг 2020 в 19:47

Надо было честные выборы проводить и не было бы никаких демонстраций.

12 авг 2020 в 18:21

А я давно говорю, что бездельников надо отлавливать и устраивать на заводы или ссылать в Сибирь валить лес. Уважаемый Александр Григорьевич, прошу рассмотреть возможность стать мэром города Челябинска после того как закончится Ваш президентский срок. У нас в Челябинске развелось столько безработных, предпринимателей, менеджеров, экоактивистов и прочих бездельников, что порой кажется, будто их уже большинство и зачастую, видя работающего человека, ловишь себя на мысли что это редкость в наше время. Безработные, в т.ч. криминалитет, - это и есть основа всех цветных переворотов на постсоветском пространстве, этот сброд неудачников легко поддается на провокации, особенно когда за митинг платят как за две смены на Заводе. Лукашенко - в мэры Челябинска, безработных - в трудовые лагеря, криминальных шестерок - на нары!

Гость
12 авг 2020 в 19:47

А когда путинские зарплаты 25 тр отменят?

Гость
12 авг 2020 в 18:48

У нас обама в подъездах ссал, в Белоруссии безработные урки куражаться... Какой только бред не придумают, что бы на троне остаться.

Гость
12 авг 2020 в 18:12

безопасность граждан, это он себя ввиду имел.

знающий
12 авг 2020 в 20:30

так там много желающих трудоустроиться. на место батьки. так что ляпнул-выполняй. освобождай рабочее место, пенс.

Гость
12 авг 2020 в 18:54

Еще и голубоглазого ким чен ына натаскивает, чтобы заменил папашу.

тостер
12 авг 2020 в 21:14

да что его слушать вообще. все дикаторы одинаковы. все сваливают на внешних врагов и мертвой хваткой держаться за свой трон. что этот, что наш. оба уже за 20 лет перевалили. все никак нагрестись не могут на галерах, мазохисты.
их болтовню не то что анализировать, а даже слушать не надо, это просто белый шум.

Гость
12 авг 2020 в 22:40

Я жительница Беларуси, с марта нахожусь в Челябинске, ухаживаю за больной мамой, хотела ее забрать, но, ситуация не позволила. Ребята, вы не живете в Беларуси, вы не знаете как там и что, а Беларусь в Минске не начинается и не заканчивается, я сама в сельской местности живу и знаю, что Лукашенко, как бы кому не хотелось, многие селяне уважают и голосовали за него.

Ванька
12 авг 2020 в 20:34

Путин первый его поздравил с победой!значит он поддерживает чтоб мирных граждан дубасить дубинкой!?

Гость
12 авг 2020 в 18:24

Лукашенко своему народу предлагает найти работу, чтоб они не бездельничали. Лукашенко, ты сам предложи работу своему народу с достойной зарплатой от 100 тысяча рублей, и все будут счастливы, и ты будешь спокойно спать.

Гость
12 авг 2020 в 18:11

Народный артист СССР скрипач и дирижер Владимир Спиваков отказался от врученного ему Лукашенко ордена. "Мне стыдно его носить".

Адольф
12 авг 2020 в 18:07

Так, а завтра что придумаешь? То заграница, теперь вот братва, а ещё кто? А не проще ли тебе ответить, что ты проиграл и идти в тюрьму? Пока не поздно.

Гость
12 авг 2020 в 18:00

Всего за три дня свою хваленую стабильность сам похерил и превратил страну в концлагерь.

Гость
12 авг 2020 в 18:05

безработных обвинять это все равно что себя ...

Гость
12 авг 2020 в 18:23

Видимо в зеркало посмотрел!

Ха-ха
12 авг 2020 в 18:08

У нас в Хабаровске иностранцы все замутили! Маразм и компот!

Гость
12 авг 2020 в 20:11

А куда он их собрался трудоустраивать? В Белоруссии много невостребованных рабочих мест?

Гость
12 авг 2020 в 20:36

Скоро отменят пyтинские зарплаты в 25 тр в месяц и сделают майданные 7-9 тр в месяц.

Гость
12 авг 2020 в 18:13

Не понимает почему люди не хотят работать за копейки. Совок.

Гость
12 авг 2020 в 18:05

О как - это криминалитет и безработица виноваты. Что во всех городах бунты. А сам-то он двадцать шесть лет правит, куда смотрел? "Стабильность-стабильность", а теперь какой-то криминалитет у него вдруг взялся. И безработицу развел.

Гость
12 авг 2020 в 18:51

Беларусь граничит с ЕС, у многих шенген, люди ездят туда работать и учиться, переезжают жить. Лука застрял в 90-х, следующий срок он не досидит, люди его снесут.

Гость
12 авг 2020 в 18:23

Сегодня посмотрел, как там ОМОН общается с репортеришками-журналистишками. Самый ходовой метод общения - хороший пинок под зад. Как бальзам на душу ! БАТЬКЕ РЕСПЕКТИЩЕ ОТ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РОССИЯН !!!!!

Гость
12 авг 2020 в 18:13

на братву наезжает не по понятиям.

знающий
12 авг 2020 в 20:45

чем дольше диктатор сидит на троне, тем более тяжелая и кровавая революция по его сниманию с народного хребта

Гость
13 авг 2020 в 08:38

Вспоминать потом будут Лукашенко...как при нем жилось хорошо. Как при нем дороги делали, как заводы не позволял растаскивать, как он в политике крутился выбивая своей стране договоры льготные.

13 авг 2020 в 09:10

ГЛАВНОЕ ЧТО В ВЕЛИКОЙ РОССИИ ВСЕ ХОРОШО...ХОРОШО -ПОКА НАРОД СПИТ.....

Гость
12 авг 2020 в 21:16

“Честно и порядочно» из поганого рта Лукашеску звучат неприлично

Гость
12 авг 2020 в 21:34

А ведь протест в Беларуси не разрастается вширь и вглубь. Нет 100 тысячных митингов, нет всеобщей политической забастовки, нет политических заявления деятелей культуры, науки, зарубежной диаспоры и т.д. Мне жаль смелых беларусов, не побоявшихся выйти под пули и дубинки, под ревльные уголовные дела, но видимо беларусское общество не готово к революционным измениям в своей стране. Кстати, на удивление беззубо реагирует пафосная Европа и свободонесущие США. Лука видимо все это чувствует и ведет себя так, как считает нужным.

Адольфы раком
12 авг 2020 в 18:33

Вспомнил фильм - где герой А.Миронова говорил: " какие вы старички все не угомонные". Гнать их, что бункерного, что усатого. Всю их в не в ногу старую систему долой! Нужно развитие, а не болото.

Гость
12 авг 2020 в 18:07

О какой озабоченности он говорит? С его отключениями интернета все его старания сделать Беларусь привлекательной для айтишников свелись в глубокий минус. Сейчас еще для полного счастья варгейминг свалит оттуда и куча мелких айтишных контор. Посмотрим, сколько страна недосчитается налогов и какая сладкая жизнь начнётся. Я уже не говорю про то, что куча смежных направлений пострадала (типа той же бухгалтерии и пр).

Смерш21
13 авг 2020 в 01:57

Уголовный кодекс республики Беларусь ст. 357 «Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти»

1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Гость
12 авг 2020 в 21:59

Правительство,которое делает смену власти невозможной,делает революцию неизбежной (с) просто пришло время.все это уже было и не раз. Время идет а по сути одна и таже картина. Тоже самое и у нас начинается. Просто потому что пришло время и кончилось терпение

Зелло
13 авг 2020 в 02:01

силовики выполняют работу, прописанную в конституции, беспорядки, нападение на силовиков будут жестко пресекаться строго по закону
силовики выполняют работу, прописанную в конституции, беспорядки, нападение на силовиков будут жестко пресекаться строго по закону

Есть право на мирный протест
Насилие со стороны силовиков допустимо только в случае угрозы их жизни или жизни окружающих. Поэтому то что там происходит никакими законами оправдать не получится.
Все кто в этом участвует- преступники.

Дарий
13 авг 2020 в 02:32

Дубинки резиновой вкус бодрящий,
ОМОНа пинок всегда настоящий

На свадьбе гости веселились,
Кричали: "-Горько!!! Пей до дна!"
И только диссидент Сергеев
Держал плакат: "Долой режим"!

echo
13 авг 2020 в 11:09

а где те 80%, которые за Лукашенко ? Почему по стране не прошла волна митингов в поддержку шестикратного президента ?

пвиктор
13 авг 2020 в 16:37

правильно делает Лукашенко что жёстко расправляется с этой нечистью провокаторов нужно сурово карать!

Гость
13 авг 2020 в 19:31

Бузотеров гнать в шею!

Гость
12 авг 2020 в 19:10

Какое это имеет непосредственное отношение к Челябинску?

Гость
12 авг 2020 в 20:12

Очень хорошо было бы ввести в Челяберске подобные меры трудоустройства. Обеспечить работой и зарплатой население городка! Молодец батька Лукашенко!

Гость
12 авг 2020 в 18:22

Картофельный папа - ты лучший! Меня так заводят ваши усики!

Гость
12 авг 2020 в 19:21

Лучше б уж про успешную операцию по сокрытию Ефремова написали.

echo
13 авг 2020 в 11:06

Белоруссия стремительно превращается в Донбасс. Милиция применяет силу совершенно необоснованно и неадекватно и однозначно незаконно. Стреляют и избивают просто потому, что могут.
Надеюсь, их всех будут судить честным судом.

Гость
12 авг 2020 в 19:57

Я-МЫ-Лукашенко !