Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда
Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда

Нельзя резко бросать бухать!

Светлана
11 авг 2020 в 16:50

Безусловно, он виновен в смертельном ДТП и в момент ДТП находился в невменяемом состоянии. НО зачем устраивать ему публичную порку , затаскивая в зал суда в состоянии сердечного приступа?!!! Неужели нельзя было отложить судебное заседание?

11 авг 2020 в 21:22

Интересно,что скажут врачи.

Гость
11 авг 2020 в 16:46

Ну что сказать-ЗДОРОВЬЯ!!

Станиславский
11 авг 2020 в 16:57

Здесь должна быть моя цитата.

Куриному барону нужно учиться и тоже брать на вооружение столичные приемы.

гость
11 авг 2020 в 16:53

У алкоголиков в завязке такое часто бывает. Ему детокс нужен и терапия соответствующая.

Гость
11 авг 2020 в 17:06

По совету адвоката ефремов лёг в больницу, так что этот судебный процесс над ефремовым будет длится ой ещё как долго, может на всю жизнь. ефремов в данной момент во власти своего адвоката, как адвокат ему посоветует так и будет. То у него сердце заболит, то у него давлением не в порядке...то у него понос, то запор...

Гость
11 авг 2020 в 17:06

Нет, как наркоту с алкашкой мешать так Здоровье позволяло, а как в зале суда ответить ... все... еле живой.. ох переигрывают вместе со своим адвокатом, как пить дать

Гость
11 авг 2020 в 22:55

Сейчас объявят, что он стакан в руке держать не может и его нужно всем пожалеть и простить. Положат в клинику, а когда страсти улягутся, то окажется, что он уже давно дома или на даче куралесит особо не отсвечивая. Потом передачу снимут про его душевные терзания и медаль дадут за заслуги.

Гость
11 авг 2020 в 16:56

Соболезнуем, хороший был актер, но каждому свое время.

Гость
11 авг 2020 в 18:17

Как наркотики и алкоголь принимать так здоровый, а стоило в суд зайти сразу инсульт! Да кто поверит ему??!

Гость
11 авг 2020 в 16:50

Оппозиция фигле.

11 авг 2020 в 16:45

Ломка?

Гость
11 авг 2020 в 16:50

Артист погорелого театра. Не по таланту пьет. И отца позорит.

11 авг 2020 в 17:47

Это настоящее издевательство над человеком. Он накануне заявил что не был за рулем и теперь его начали прессовать за это. Михаил, Челябинские алкаши на вашей стороне! По пятницам вечером мы устраиваем заезды по городу в состоянии алкогольного опьянения в вашу поддержку, тщательно объезжая посты дворами. Ефремов - лицо Российских театральных зрителей! Свободу нашему кумиру!

DDD
11 авг 2020 в 17:18

Аллергия на суд.
Не первый раз видим подобное у подобных "известных персонажей" от артистов до министров.
Простые люди, видимо, более устойчивы к аллергии.

Кстати, такие перформансы несложно вызываются медикаментозно. Таблеточкой в нужный момент.

Гость
11 авг 2020 в 17:25

У Михаила серьезный адвокат - ранее судимый,три раза лишенный статуса.Он сделает ему искуственное дыхание-рот в рот , оживит его....

Гость
11 авг 2020 в 16:58

Всю жизнь бухал и ничё, а тут сразу запомирал! Тьфу позорище!

Д.В.
11 авг 2020 в 18:06

Где оперативные новости из Дальнего Востока? А? Надоели 74 ру своими не оперативными новостями Совет! не пишитете лучше НИЧЕГО!

Гость
11 авг 2020 в 20:06

Оставьте его в покое, ему не долго жить осталось. Депрессия и самоедство погубят артиста

Гость
11 авг 2020 в 16:47

Переигрывает

Гость
11 авг 2020 в 21:10

Нагнали страсти! В ход идет все, и покаяние, потом отрицание вины! Как уж на сковороде! НАДОЕЛО!

Евген
11 авг 2020 в 21:44

Посадите наконец то, чего человеку нервы трепете!

Гость
11 авг 2020 в 22:05

Сначала признание, потом отрицание, теперь болезнь. Огласите весь репертуар! Столько всего наворитили с адвокатом своим ушлым, что в болезнь-то уже и не верится.

Гость
11 авг 2020 в 17:06

попей с его ....

Гость
11 авг 2020 в 17:07

не может не играть на публике,это профессиональное))))

Гость
11 авг 2020 в 17:20

Снова играет роль в придуманом спектакле, артисты

Отдыхающая
11 авг 2020 в 17:22

МХАТ АПЛОДИРУЕТ СТОЯ👏👏👏

Гость
11 авг 2020 в 17:43

Как не стыдно?! Ни капли веры ему нет!!

гость
11 авг 2020 в 18:31

Его отец был достойный актер,а этот алкаш-нарик подобие актеришки .Вот в суде сыграл ,и то как говорят ,,не верю,,

11 авг 2020 в 19:43

А кому в тюрьму охота?

Артем Пушкарев
11 авг 2020 в 20:06

Голова предмет темный и исследованию не подлежит...То невиновен,то инсульты разбивают ответчика...То не он ехал,то машина не исправна,то вообще двойник....Да...хороший артист...А как он сыграл выступление после аварии...Для народа.А сам своим же словам противоречит.А если сдохнет от реального инсульта - то правосудие высшее свершится.

Гость
11 авг 2020 в 20:33

Вот назло всем ласты склеет и оставит всех без бабла, в том числе и адвоката своего

Сергей
11 авг 2020 в 21:24

Для водки и наркотиков сердце здоровое было. А тут пишут за игру Спартака так сильно переживал, что сердце прихватило. Зато за убиенного душа не болит.

Гость
11 авг 2020 в 21:22

Почему он с таким слабым здоровьем наркотики принимал и напивался? Почему ему не стало так же плохо в баре до того, как он сел за руль?

Гость
11 авг 2020 в 21:36

Так всегда: пока совершает преступление - жив и здоров. Как отвечать: плохеет. Хотя, если помрет, может будет и лучше для всех и для него: и не осужден, и не оправдан.

Гость
11 авг 2020 в 22:52

Полностью разложившаяся личность пытается отыграть свой последний спектакль .....

Татьяна
12 авг 2020 в 10:48

Второй Алибасов

Гость
11 авг 2020 в 17:17

гениальный актер

Alexandre
11 авг 2020 в 17:21

Синяк элита актер сбил человека, дайте уже ему 5 лет общего режима 2 года отсидит с премиум камере потом по удо выйдет. Вы уже несколько месяцев мусолите эту тему.

Гость
11 авг 2020 в 18:04

Испугался, подлая душёнка...

Д.В.
11 авг 2020 в 18:22

Летуны пошли ВОН из Челябинска!

Гость
11 авг 2020 в 18:16

Из таких запоев выходят под наблюдением врачей, под капельницами. Зря он отказался от госпитализации ранее! Мы можем и не увидеть справедливого конца этой истории.

Гость
11 авг 2020 в 16:51

Умер или еще нет?

Гость
11 авг 2020 в 17:45

Налили бы ему прям там, в зале суда.

11 авг 2020 в 17:46

Ломка должно быть.

Станиславский
11 авг 2020 в 17:53

Не верю!

Гость
11 авг 2020 в 17:58

Не верю!!!

Гость
11 авг 2020 в 18:27

Трагично,но бумеранг.