Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Минтруд хочет увеличить вдвое путинское пособие на детей от 3 до 7 лет
Минтруд хочет увеличить вдвое путинское пособие на детей от 3 до 7 лет

Гость
11 авг 2020 в 12:00

Перестаньте называть пособие путинским. Он его из личного кармана платит?

Гость
11 авг 2020 в 12:09

Может надо дать возможность достойно зарабатывать?

11 авг 2020 в 12:03

Ну, давайте, нытики и бездельники, начинайте опять скулить.

Гость
11 авг 2020 в 12:29

Нищета и безделье развращают. Где рабочие места?

Гостья
11 авг 2020 в 13:36

Интересует вопрос: а с 7 до 16 это не дети? Или считает минтруд , что дети в 10 лет могут себя обеспечить сами?

Гость
11 авг 2020 в 12:33

До семи лет детям нужны деньги, а после семи уже нет. Особенно с 16 до 18 лет, на работу не устроишься, в центре занятости не ставят на учет, куда идти обращаться, чтобы получить работу. Еще не взрослые, но уже не дети???

гость
11 авг 2020 в 12:44

почему путинское-он изсвоего кармана платит?

viktor
11 авг 2020 в 12:08

в США что бы выдать денег их напечатали ...
а в России откуда они возьмутся то ?
их или напечатают или что то обложат дополнительным налогом , при любом варианте МЫ же за все за это потом заплатим

Гость
11 авг 2020 в 13:05

Почему путинское пособие, он что из своего кармана платит?? Предвыборная подачка?? А как же быть пенсионерам?? Собянин всем пенсионерам по четыре тысячи рублей выплатил, и другие регионы своим пенсионерам чуть по- меньше тысяча семьсот рублей, а текслер молчит как рыба, будто в регионе ни одного пенсионера не проживает. Хорошо живётся властям.

Гость
11 авг 2020 в 12:21

А детям матерей-одиночек не хотят пособие назначить? Можно по-разному относиться к самим матерям, но дети-то причём? Разведённым платят алименты на детей, детям погибших алконавтов - пенсия по утере кормильца, детям военных - пенсия. А детям матерей-одиночек - шиш. Чем они провинились?

Гость
11 авг 2020 в 12:13

Папа с мамой нигде официально не работаю, но на двух детей 24000 рублей получат, просто круто

Гость
11 авг 2020 в 12:12

Смотрите, как активно ссыкотать начали после выборов в Белоруссии. И деньги откуда-то сразу находятся. А что раньше-то мешало? Чувство вседозволенности и безнаказанности?

Evgeniy
11 авг 2020 в 14:31

Путинское ... Ппц... Как какое нибудь пособие, открыли завод, парк, сделали ремонт в подъезде так путинское! Как катастрофа, неплатят зарплату, обнищание в регионе, убили оппозиционеров - президент не причем.От путина хорошего только водка Путинка... И то мб он, в които веки, не причем...

Гость
11 авг 2020 в 15:19

Поднять благосостояние народа подачками не выйдет! Наш хитро-капиталистический рынок всё отрегулирует и уравняет. Эти деньги плавно перетекут "Пятёрочкам", "КБэшкам", овощным-мясным-вещевым рынкам. А далее утекут в дальнее и ближнее зарубежье. Чёрная дыра нерегулируемых цен поглотит любые вливания. А что с этого будет иметь вся вертикаль власти снизу доверху? Какой-никакой, а, все-таки, контроль над всем этим процессом.

Гость
11 авг 2020 в 13:28

А как его получить? Подавала заявление три месяца назад, до сих пор на рассмотрении... Есть счастливчики у кого получилось его оформить?

Гость
11 авг 2020 в 12:07

От подачек семья богаче не станет

Гость
11 авг 2020 в 12:56

А кому его одобрили? У нас уже больше месяца на рассмотрении и никак не продвигается?

Гость
11 авг 2020 в 14:16

для тех, кто выводит свои доходы в виде дивидендов на зарубежные счета президент Владимир Путин поручил пересмотреть налоговые соглашения с «транзитными» странами и разорвать договоренности с теми, кто не пойдет на изменения. Дополнительные доходы должны направить на выплаты семьям с детьми, безработным и временно нетрудоспособным гражданам.

Света
11 авг 2020 в 15:26

Пособие должны получать все адресно - от 0 до 18 лет если они действительно нуждаются то есть являются малоимущими, но наше государство не хочет видимо оказывать помощь гражданам с детьми а ещё и требует рождаемость повысить?!? Зачем? На что должна жить мама с 1,5 до трёх лет если на мат капитал она приобрела себе жильё чтоб жить там с ребёнком ? То есть за первого ребёнка и маткапитал и пособие до трёх от фсс - а мы за второго маткапитал - и живите на что хотите с 1,5 до трёх?!? Потому что малы закрыты - ребёнка оставить не с кем соответственно на работу не выйти! Это как?!?! А государство ток и пишет помощь от. Тех до семи! Оглянитесь господа - вы либо оказывайте всем помощь одинаково - либо вообще никак! Вот так помощь.... позор!

Света
11 авг 2020 в 15:33

А мне кстати вчера 50 рублей пришло 🤣 пособие до трёх лет.... вот теперь тяну на месяц🤣🤣🤣 позор!!!!! Интересно Путин тоже на 50 руб месяц живет?

Шукурбек
11 авг 2020 в 17:22

Главное чтобы путинский пенсионный возраст ещё на пять лет не увеличили.

Гость
11 авг 2020 в 13:18

родителям , кто не платит налоги и работает не официально нельзя платить ни копейки...

Гость
11 авг 2020 в 12:25

Как замечательно. ЧМЗуха детей только для пособий и строгает. На пособия просто тупо пьют. Может быть и не пили бы, но работы нет.

Людмила
13 авг 2020 в 10:38

Я одинокая мама двух пар двойняшек.У меня кроме детей ни кого нет из родственников,работаю з/п 17000 детское ежемесячное пособие 5800 на всех четверых детей.Дети у меня не разбалованные и в школу нам приносят у кого дети выросли,мы донашиваем,но ведь мы живём в регионе где бывают зимы и мы не ходим только в школу, поэтому ещё и не школьная одежда бывает нужна.Но я не прошу эти злосчастные 10000 рублей.Может всё-таки детское ежемесячное пособие увеличат?

Гость
11 авг 2020 в 12:54

Хочет. Но не может.

Ирина
11 авг 2020 в 14:08

Мы до сих пор не можем получить эти деньги от 3х до 7 лет

Лариса.
11 авг 2020 в 14:10

Как сказпл однажды Д .Нагиев -задача родителей- прокормить ребенка до пенсии ))

Гость
11 авг 2020 в 14:17

Кто заботится о детях, обеспечивает наше будущее. Дети наше всё. Вот эгоисты возбудились...

гость
11 авг 2020 в 16:28

Вот некоторые алкаши- мамаши обрадуются!

Гость
11 авг 2020 в 23:29

В республике Крым по 10тыс решили выдавать детям до 18лет, а не как у нас до 16. Просто тов Аксёнов так захотел и всё, вы конечно будете смеяться но деньги на это выделяют из местного республиканского бюджета, но мы то знаем что РК получает эти деньги из РФ.
В Иркутской области губернатор предложил сделать тоже самое за счёт областного бюджета и вчера там местные депутаты его полностью поддержали в этом вопросе.

Фантом
11 авг 2020 в 23:28

Хочет - не значит будет =)

Гость
12 авг 2020 в 10:16

Если хочешь помочь, то нужно дать удочку, а не рыбу! В страненужна крепкая социальная поддержка хорошо оплачиваемые стабильные рабочие места родителям. Иначе в программе Мужское и женское так и будут оказывать горе родителей которые живут за счет своих детей не работая. А в дальнейшем вырастут и их дети такими же потребителями и моральными уродами.

Гость
12 авг 2020 в 12:27

А если мама работает нянечкой в садике за 12 тысяч и папа грузчиком или ещё где то за 20??? Потомучто других вариантов нет

Гость
12 авг 2020 в 12:25

Сначала хоть это бы выплатили, а то 3 месяца в рассмотрении находится, в соцзащита то одной бумажки нет то другой

12 авг 2020 в 12:31

С чего оно путинским то стало, это наши деньги

Екатерина
13 авг 2020 в 01:12

От 3-7 считается дети а после 7 что не дети они так же хотят кушать, а так же ходят в школу, не справедливо одним детям пожалуйста а другие дети уже не дети сами я так понимаю обеспечать взрослые уже считаются.

Гость
11 авг 2020 в 12:13

Этим семьям помогут. Но это не значит что помогут всем нуждающимся. Надо искать деньги и помогать всем семьям, где есть несовершеннолетние дети и их доход меньше двух прожиточных минимумов. В детей надо вкладывать - это инвестиции для государства.

Лариса.
11 авг 2020 в 12:45

Если доход маленький .то какие дети вообще ?

Гость
11 авг 2020 в 13:04

Даже не вздумайте, народ сопьется от халявы.

Лолка
11 авг 2020 в 14:11

Я ПРОТИВ! ЗАЧЕМ ТОГДА РАБОТАТЬ????? ПОЧЕМУ МОИ НАЛОГИ РАЗДАЮТ БЕЗДЕЛЬНИКАМ?????

Гость
11 авг 2020 в 12:20

Вот интересно. Вопрос к людям которые на такие новости говорят "а не треснет?" . Если у семьи, с такими "большими" пособиями, что то там треснуть должно. То акционер выписавший себе миллиарды сразу на атомы распадается?))