Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Певицу Валентину Легкоступову нашли в Москве с пробитой головой
Певицу Валентину Легкоступову нашли в Москве с пробитой головой

Гость
11 авг 2020 в 11:22

С пробитой головой в наркологию возят? Внезапно.

11 авг 2020 в 11:57

Вот, а если бы не пела, а вела порядочный образ жизни, работала бы, не водила авто, дома варила бы суп, стирала носки, то этого бы не произошло. Но стоило открыть бабе варежку, сразу понеслось и вот финал - Москва, алкоголь, пробитая голова.

Гость
11 авг 2020 в 11:20

Я не поняла, это новость про наркоманов?

Гость
11 авг 2020 в 11:51

Наркотики зло

11 авг 2020 в 14:09

Каким образом эта новость относится к Челябинску?

Гость
11 авг 2020 в 12:07

Ладно хоть за руль не сели, носители духовных ценностей! Тьфу на вас всех там московская богема!!!

гость
11 авг 2020 в 13:27

В прессе появилась инфа.что Валечка с мужем были в банальном запое. Алкогольном.

Гость
11 авг 2020 в 11:35

Они там все или торчебаны или синька)))

Гость
11 авг 2020 в 11:31

Повод для трендения у Малахова и прочих...

Гость
11 авг 2020 в 20:19

Как только у народа в Москве появляются деньги, всей этой ,,богеме,, крышу сносит как Ефремову и прочим дивам, выпадывающим из окна в состоянии нестояния. Доводят себя когда уже и деньги не помогают, а вовред. Жаль хорошая певица, а туда же, ума и характера не хватило достойно с деньгами сосуществовать.

Гость
11 авг 2020 в 14:59

Синька зло!

Урузсофоб
11 авг 2020 в 11:26

Урузская илита. Перепились, передрались..

Гость
11 авг 2020 в 13:32

в Москве у многих так и не только голова

Гостьм
11 авг 2020 в 13:44

есть такая телепередача звёзды сошлись.правильнеебыло быназвать сошлись нечисти!

Эдуард
11 авг 2020 в 14:30

Вообще,, настораживает как преподносится информация до читателя, получено травма головы, а на скорой отправили в наркологическую клинику, а если это правда, то врачи вообще одурели, тогда получается, что если беременная рожает, то ее нужно отвезти к глазному, бред какой то, а травма головы это серьезно, получается халатность врачей

Гость
11 авг 2020 в 11:47

Злые тролли, когда уже вас карма настигнет? Это эстрадная, певица с добрыми и приятными песнями, а не ваши поющие трусЫ и расчленяемые рэперы.

Буратино
11 авг 2020 в 12:29

Как в песне Слепакова , муж убийца сто пудов

смотрящий
11 авг 2020 в 11:26

помню в 93 под эту песню такие дела творил ого-го
Ленинских тогда положили, поехали в кабак победу отмечать. ну официанток с собой и увезли на всю ночь
или как на стрелку приехали, а там милиция стоит ряженая. ну мы туда сюда поняли откуда ноги растут. добазарились быстро, сразу оттуда поехали и стукачка нашли. больше его никто не находил
было время)))
а теперь вот сижу в думе, законы принимаю. скучно как-то. Хочется чтоб как тогда, с огоньком

Гость
11 авг 2020 в 11:29

кто это?

Гость
13 авг 2020 в 00:48

А вот был бы закон о домашнем насилии муж бы отдал жене последнюю дозу и драку бы избежали.

наталья
11 авг 2020 в 13:57

скорейшего тебе выздоровления валентина всё будет хорошо

Гость
11 авг 2020 в 14:20

Ягода-малина не понравилась едросам..вот и покушение.

Иван
11 авг 2020 в 14:48

привет

Гость
11 авг 2020 в 11:43

Америка наводняет Россию наркотиками. Садит Россиян на наркоту.

11 авг 2020 в 11:25

Электрический пробой — явление резкого возрастания тока в твёрдом, жидком или газообразном диэлектрике (или полупроводнике) или воздухе, возникающее при приложении напряжения выше критического (напряжение пробоя)
/определение из Википедии/

Опять в городе орудует этот маньяк Мегавольт!

Гость
11 авг 2020 в 11:24

Еще одна жертва домашнего насилия? Запретить браки, скрепы и вот это все.