Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Такой жестокости никто не ожидал»: жители Минска рассказывают, что на самом деле творится в Белоруссии
«Такой жестокости никто не ожидал»: жители Минска рассказывают, что на самом деле творится в Белоруссии

У троллей горячая пора. Всех вывели...

Гость
11 авг 2020 в 11:14

Чего вы спорите с этими ботами. У них уже 2ой день бомбит под каждой новостью.
Всем понятно кто они и зачем все это пишут. Непонятно кто на них еще деньги тратит..

Гость
11 авг 2020 в 11:43

Разочаровал Лукашенко. Обычный тиран, который себе нарисовал 80 % поддержки...
💩💩💩

Гость
11 авг 2020 в 11:43

У Ельцина было три ошибки - Чеченская война, Путин и он не люстрировал всю коммунистическую шоблу вместе с чекистами. Нужно было их дворы отправить мести и не пускать к управлению страной. Буйных на зону на 20 лет без права амнистии.

Гость
11 авг 2020 в 11:42

Молодцы Белоруссы, а тут только книгу писать, с названием «Деграданты. Город трусов»

Гость
11 авг 2020 в 11:18

Боты активизировались, должно быть зарплату пообещали поднять.

Гость
11 авг 2020 в 11:37

Смотрите-ка, как новости попёрли после этой публикации. Видимо чтобы пролистать эту новость. 😎

Гость
11 авг 2020 в 12:17

На Минск клали мы!А про Хабаровский край слабо написать,не?

Мы Русские - С нами Бгг
11 авг 2020 в 13:26

Сколь пригожинской шантропы в комменты нагнали. Ну да ничего, придет время всех поименно вычислим.

Гость
11 авг 2020 в 12:28

Одно не ясно, почему 80% сторонников Лукаша не вышли на улицы и не закидали картошкой 6% сторонников Тихановской? Вышли бы и не надо было бы военную технику и тысячи силовиков выводить на улицы против каких-то несчастных 6% избирателей.

Гость
11 авг 2020 в 11:24

Глядите, как кремлевские тролли надрываются! :)))
Белорусы молодцы! Дай Бог им сил отстоять свою свободу от всех этих просроченных.

Гость
11 авг 2020 в 10:55

Белорусы, только не сдавайтесь!!! Мужества вами удачи!!!

Д.В.
11 авг 2020 в 11:00

74 ру! Теперь всё то же самое, но про Дальний Восток РФ! Хватит зомбировать чужими странами! В своей стране пора разбираться!

Гость
11 авг 2020 в 11:43

Да не будут беларусы и дальше терпеть батьку, все равно свалят

Гость
11 авг 2020 в 10:56

Семёнов, ты понял, что явилось триггером? Вранье про коронавирус!! Ври дальше.

гость
11 авг 2020 в 11:10

Начало конца... Усатый слетит с престола, можно ставки делать

Гость
11 авг 2020 в 11:43

ЖывеБеларусь!

Лукашенко - проиграл уже!
И голосовали точно против него!
Ведь может же уйти на пенсию, так ведь нет, хочет в Гаагу...

Гость
11 авг 2020 в 12:41

Отличная страна, где кандидату в президенты приходится спасаться бегством, боясь за свою жизнь.
Жалко беларусов.

Гость
11 авг 2020 в 12:42

Лукашенко с Путиным хотят опираться на штыки и чтоб их любил "весь народ". Колхозник уже узнал, как народ его любит. Путину ещё только предстоит.
Каддафи перед смертью что-то понял, потому что прятался от своего народа в канаве.

Гость
11 авг 2020 в 14:00

Простите пожалуйста, а сторонники Александра Григорьевича Лукашенко, все 80 процентов, на какой площади митингуют?

Гость
11 авг 2020 в 11:20

А в комментариях реально диванные войска на зарплате "красных" с "белыми" воюют или молодёжь так развлекается?

Гость
11 авг 2020 в 11:02

Заказной материал.
Искренне рад победе Лукашенко!
Повезло белорусам.
Нам бы такого Президента!

Гость
11 авг 2020 в 11:12

Там похоже скоро тюрем не хватит.

Гость
11 авг 2020 в 13:50

У одного мирного демонстранта в руке взорвалась мирная граната. И другие просто мирные добрые люди с обычными коктейлями "Молотова". Они всегда там с ними ходят. Заранее все проплачено и подготовлено независимо от результатов выборов. Их и не ждал там никто. Просто время "Ч" назначено было и все. Киев-2.

гость
11 авг 2020 в 10:53

Теперь вы поняли.кто рулит Беларусью ??

Твентин Карантино
11 авг 2020 в 15:46

Я правильно понимаю, что полтора инвалида на фото и есть те самые "сотни тысяч"?

Гость
11 авг 2020 в 16:17

А они думали, что их в попу целовать будут.

Гость
11 авг 2020 в 16:57

Им что вторую Украину надо? Пусть живут спокойно с Лукашенко

КИТАЙ
11 авг 2020 в 17:01

ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ

Дед
11 авг 2020 в 19:13

Нормальный президент, с советскими понятиями, дружит с головой и требует дисциплины.

Yana
11 авг 2020 в 21:08

Зaчем вы врете? Дурaков ищете? Нормaльные люди знaют, что нет никaкой пaндемии, что про корoновирус сплошнaя ложь. Нa этой теме игрaют те, кто хочет истребить человечество вaкцинaми, a вы их пособники, то есть врaги человечествa, презренные предaтели! Лукашенко, держись, бaтькa!

Гость
12 авг 2020 в 05:23

Все говорят, что Лукашенко молодец, не дал разграбить страну, не то, что наш Ельцин. Не без недостатков, но сохранил главное. А это много. Посмотрите на Украину, до чего там дохозяйствовались победившие в протестах!

Ольга
12 авг 2020 в 12:23

Спасибо Бацьки и милиции, что недопустил переварота.

Серхио
12 авг 2020 в 12:57

Правда из этого только то что инета не было почти совсем,ВСЁ остальное враньё

Гость
12 авг 2020 в 22:46

Господи! Помоги нашему Батьке!Дай ему силы и здоровья справиться с этой нечистой силой!

Гость
13 авг 2020 в 00:36

Молодцы, что проголосовали за Лукашенко, какие красивые города он выстроил!!!!!!!!!!

Гость
13 авг 2020 в 00:41

Молодцы, что проголосовали за Лукашенко, он положил всю жизнь для процветания Беларуси, Какие красивые города Беларуси!!!!! Мы заЛукашенкоА, Г

Виктор
13 авг 2020 в 03:10

"По тем видео и фотографиям, которые просачиваются в Telegram, видно, что на улицы вышли сотни тысяч людей, и это в разных городах. Это не только в Минске, это по всей Белоруссии: в Бресте, в Гомеле, в Гродно, в Витебске, хотя там меньше."-численность население Беларуси 10 млн человек Даже если бы вышло 200 000-чего явно не было-то это всего лишь 2% от НАРОДА БЕЛАРУСИ!
И эти жалкие 2% заявляют,что они БОЛЬШИНСТВО????
Наглые западные рожи...

Гость
13 авг 2020 в 06:10

не вмешивайтесь, беларусы сами решат

Гость
11 авг 2020 в 11:15

Беларуссия живет очень хорошо! Там есть и работа и платят хорошие пенсии. После прихода майданутых как на украине пенсий например даже на оплату коммуналки не хватает! Цены дико выросли а зарплаты упали вот и весь преступный майдан!

Гость
11 авг 2020 в 11:11

Против Буларусов сейчас брошены все силы разного отребья национал-предателей и боевиков который нагнали в Беларусь западные спецслужбы. Но народ беларуссии за батьку!

Гость
11 авг 2020 в 11:46

Вы революционеры малолетние не жили при СССР, не нравится им все, демократию им подавай. Мозгов своих нет для анализа ситуации, а все на баррикады. Был один революционер лысенький с бородкой страна потом долго отходила, сколько крови пролито невинной. А Лукашенко собрал бы всех, кому ценности европейские дороги и вывез в Европу пусть там живут ценностями наслаждаются. Пришлось бы вкалывать в поте лица что бы жить, и никаких мыслей о революциях не было бы

Гость
11 авг 2020 в 14:35

Молодцы беларусы!русский мужик вечно рабом будет! Мне стыдно за вас!

Александр
11 авг 2020 в 17:24

Сколько анонимных троллей за Батьку! Значит все правильно делают белорусы, что возмущаются жуликами во власти! Мужества в борьбе с диктатором!

Гость
11 авг 2020 в 11:57

Авмерикоссы подливают масла в огонь

Izolda
11 авг 2020 в 10:58

Да не пройдет майдан. Батька все правильно сделал. За ОМОНом были спец. войска которые успокоили бы окончательно всех сторонников майдана. Так что пусть ноги уносят, пока целы.

Гость
11 авг 2020 в 14:03

Это ВОЙНА! Пиндосия и её шестерки ведут по сути ВОЙНУ против свободной мирной Беларуси!

Гость
13 авг 2020 в 16:12

Не беритесь судить о жизни белорусов со стороны - тотальная бедность и работающих, и пенсионеров, бесконечная ложь с экранов гостелевидения и отсутствие там альтернативных мнений. Хамство и неуважение к народу - начиная с засидевшегося "гаранта" и заканчивая чиновниками на местах ( рыба ведь гниёт с головы). Красивая картина про Беларусь по телевизору, а белорусы шутят: вот бы пожить в такой стране. Люди массово уезжают на заработки за границу, потому что на те деньги, что платят на госпредприятиях, семью не прокормить. Послушайте нашего уцепившегося за кресло - мы для него народец, овцы, шелудивые, майданутые - и потому, чтобы удержать власть, он готов нас убивать и калечить. А ещё контрактная система, чтобы закрыть людям рты, повышение пенсионного возраста, когда 50% мужчин до пенсии не доживают. Скольких умных людей он гноит в тюрьмах, где порядки напоминают 37 год - пытки, унижения. А сколько погибло, потому что убирал сильных соперников. Эти выборы показали его личность во всей красе - арестовал сильных кандидатов, лжёт об их якобы "преступлениях", зная, что из тюрьмы они ему не могут ответить. Не давал площадки для выступления другим кандидатам, как только понял, что люди отвернулись от него. С делал всё возможное, чтобы сфальсифицировать выборы - в комиссиях и наблюдателях только свои люди, независимых наблюдателей выгоняли с милицией, запретил опросы о рейтингах.

11 авг 2020 в 12:44

Дави их Батька, "копирайтеров" этих. Помни про китайцев - им помогло в свое время.