Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты
Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты

Кошмар! Этим занимается всеми любимый президент с поддержкой 80%+!

Лука ещё вчера сбежал на самолёте из страны в Турцию. Именно так поступают все президенты с поддержкой 80%. Очень прям любимый народом президент )))

Гость
11 авг 2020 в 06:44

Именно поэтому власть должна быть сменяема. Народ не первоклассник, чтобы за него решали. Свободный выбор и регулярная сменяемость глав государств. Не сменяема может быть только внутренняя политика, если она принимается большинством населения и ведётся во благо населения. И Россия,и Белоруссия устали от бесконечных рож одних и тех же.

Гость
11 авг 2020 в 02:07

Спекся ваш батька. Это вопрос нескольких месяцев. Никому он уже со своим колхозом не нужен и он это знает. Все это знают.

Гость
11 авг 2020 в 02:10

В 2 часа ночи сразу куча однотипных комментариев ))Полтергейст не иначе.

11 авг 2020 в 08:44

Еще один в ноль уходит вслед за Януковичем . Наш собиратель скреп затаил дыхание, сможет ли куснуть от этого яблочка, а то и всё цапцарапнуть.

Противоречиво
11 авг 2020 в 02:31

В российских СМИ вроде как освещают события Беларуси, но заботливо подгоняют сразу ботные коменты в защиту Батьки. И на елку влезть, и *звезду не поцарапать)

74 ру, ну вы серьезно?

Федор
11 авг 2020 в 05:24

80% за этот антиквариат - так он даже нашего несменяемого обошел.

Гость
11 авг 2020 в 06:34

Это так выглядит всенародная любовь и поддержка?

Гость
11 авг 2020 в 06:32

Как же надоели эти рожи председателей колхозов, завклубов,тренеров по дзюдо...

Гость
11 авг 2020 в 06:21

Ну не похоже это на поддержку в 80%.

Гость
11 авг 2020 в 02:17

Заготовки напостили))

Гость
11 авг 2020 в 06:33

У меня один вопрос: ну утопит он Беларусь в репрессиях и крови, а дальше что?

Гость
11 авг 2020 в 06:25

Смотрю Омон со всей республики в Минск согнали. Настолько победы в 80 % не ожидали. Да и гипертонический криз у Лукашенко в ночь голосования говорит сам за себя. Настолько Лукаш уверен в своей победе и рад ей, что того и гляди, его паралич хватит. Он хоть договорился, кому в случае форс мажора власть перейдёт. Ааааа, знаю, юному наследнику.

Гость
11 авг 2020 в 08:35

Для всех постсоветских стран нужен избирательный фильтр. Кто когда-то был членом КПСС, те не должны допускаться до выборов.

Гость
11 авг 2020 в 08:33

У Чаушеску рейтинг нарисованный еще выше был всего за две недели то того, как к стенке поставили и шлепнули.

Гость
11 авг 2020 в 02:06

Одни боты в комментах - это показатель..

Гость
11 авг 2020 в 07:44

В 01-30 выходит статья, в 02-00 появляется куча однотипных пригожинских комментариев. Совпадение? Не думаю.

Гость
11 авг 2020 в 07:17

Фу сколько тут кремлеботов, бееееее

Гость
11 авг 2020 в 08:00

Картофельный папа, промахнулся.

Гостья
11 авг 2020 в 09:10

Протесты народа становятся действенными только тогда, когда на его сторону переходит армия и силовики. Поэтому старички и стараются первым делом прикормить и сделать ручными людей в форме. Но у людей в форме тоже есть родственники, друзья, те, кто страдает от существующего режима. Всех не прикормишь. Поэтому рано или поздно и до людей в форме дойдет.

Гость
11 авг 2020 в 07:23

У народа отняли выбор. Господа президенты, вы действительно верите, что это навсегда? Если - да, то вам пора на пенсию. Как Хрущеву, Горбачёву или Ельцину. Кстати, вот у этих троих неплохая старость была. А у вас, похоже, старческая деменция развиваться начинает. Не обижайтесь, но это так.

Гость
11 авг 2020 в 09:43

Чувствуется поддержка 80% народа, почти как у Чаушеску перед расстрелом.

Д.В.
11 авг 2020 в 06:51

Опять на 1 странице! Когда будут оперативные новости про НАШ Дальний Восток? Почему новости про РФ получаем из других источников!? 74 ру команду дали?

Гость
11 авг 2020 в 07:00

Вроде Лукашенко искренне болеет за страну. Не пойму одного, что мешало ему за 26 лет построить социализм по типу шведского? Я имею в виду налоги с олигархов. Вот тогда бы страна действительно жила. Про нас молчу, нам такое нельзяя. У нас скрепы и "кто , если не он". Боюсь подумать, что с нами станет, когда его не станет😭😭😭😭😭

Гость
11 авг 2020 в 02:23

скоро и в России народ устанет

гость
11 авг 2020 в 09:06

Усатый глупец. Если с оппозицией не договорится, точно свергнут его. И там или в бега или на эшафот...

Гость
11 авг 2020 в 07:34

Ну и где 80% батькиных избирателей с демонстрациями в его поддержку? Только ОМОН отдувается. Скоро дети полицаев начнут приходить из школы и рассказывать, что в их сторону плюют и говорят "твой отец - каратель". Выборы нарисовал, а страну потерял.

Россиянин
11 авг 2020 в 08:51

Ну и кто нахваливал Белоруссию, что там так хорошо живется народу и все довольны Лукашенко????

Гость
11 авг 2020 в 06:31

Тем, кто считает,что Лукашенко - молодец, не дал разграбить страну, говорю, вы правы. Но батька не вечен, что оставит он после себя? Почему он решает как жить многомиллионному народу? Колю ещё при своей жизни на царство посадит?

Гость
11 авг 2020 в 10:17

Вот ведь как Лукашенко держится за власть!!! Его в дверь, а он в окно! Что с людьми власть делает!

гость
11 авг 2020 в 10:29

Мирных демонстрантов расстреливают из травматических ружей и закидывают гранатами, сообщает Nexta. На проспекте в центре Бреста на спецтехнике пытаются сбивать людей, стреляют.
74.РУ перестаньте подражать тролям из америкоса пишите проверенную инфу
вы же понимаете идет стравливание двух народов
посмотрите на картинки из Белоруссии на лица на фото одни постановки

Гость
11 авг 2020 в 08:47

Такое впечатление, что Лукашенко со своим ненаглядным Коленькой, над которым трясется и готовит в принцы, задолбал помимо белорусского населения еще и Путина, Запад и Китай. Насчет своего мальчика Коленьки может посмотреть судьбу детей Чаушеску. Сын спился и умер от цирроза печени в 45 лет, дочь спилась и бомжевала, собирала бутылки, умерла в возрасте 50 с небольшим. Такая же судбьа будет и у Коленьки.

Я-свидетель,шо случилось?
11 авг 2020 в 06:56

Надо из-за печки наших Вежливых людей достать,а то огонь сопротивления до Спасской башни дойдет)А ещё лучше Тихановскую нам на высший пост)

Гость
11 авг 2020 в 09:04

Молодцы Белорусия(!!) отстаивают свои права. А мы Челябинцы даже за « ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ» не можем побороться. Столько было негативных комментариев в адрес активистов за «ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ», только трусы могут так среагировать на активистов, сами ничего не могут кроме того пускать ЯД.

Гость
11 авг 2020 в 08:40

Кто проплачивать все эти беспорядки? Людям заняться нечем, хотят такую же нищету и ,, свободу,, как на Украине? Беларуси хорошо живётся, хлеб есть, зрелищ мало. Вся Украина от нищеты работу ищет в Москве да Европе. Позор бузотёрам!

Гость
11 авг 2020 в 08:29

По мнению главного кредитора Украины - МВФ - падение внутреннего валового продукта в 2020 г ожидается на уровне 8,2%.

Гость
11 авг 2020 в 10:24

Власть это как вредное производство, ну нельзя человеку так долго находится на ее вершине, начинаются уже необратимые процессы в организме. Вовремя нужно уходить, на пике, а то сегодня ты молодой и перспективный, а завтра уже дед который задолбал всех, но настолько сросся с властью что свято веришь что это все лично твое, а не то что ты просто наемный управленец.
Я желаю белорусам все же добиться справедливого результата, а действующему руководству мудрости не довести все до раскатывания протестов ОМОНом.

Гость
11 авг 2020 в 11:08

Прклтые авмерикосы лезут опять, всё им денег и власти мало!

Гость
11 авг 2020 в 09:09

Вот там народ, а здесь стадо, которое только мычать может.

Гость
11 авг 2020 в 09:54

В Барановичах ОМОН бежал от восьмитысячной толпы.

Зевс
11 авг 2020 в 10:58

Американцы пошли на все бабки, так просто не отстанут.

Гость
11 авг 2020 в 12:44

Который раз уже буза по одной и той-же схеме. И что, у кого лучше стало, на Украине? в Грузии?

Гость
11 авг 2020 в 01:56

Сегодня Беларусь подвергается атаке со стороны западных спецслужб и белоленточных национал-предателей!

Гость
11 авг 2020 в 02:03

Александр Григорьевич! Россия с вами и за вас! Вы лучший президент для Беларуссии!

Гость
11 авг 2020 в 02:02

Благодаря мудрой политике Лукашенко в Беларуси у пенсионеров такие пенсии которые позволяют платить коммунальные и при этом хорошо питаясь еще и откладывать. А на украине пенсий даже не хватает на еду! Если оплатишь коммунальные в неньке то в магазин за продуктами уже идти не с чем! Голодомор и геноцид правят сатанинский бал на украине!

Гость
11 авг 2020 в 02:13

Ура! Стоя аплодирую батьке! Много подлецов повылазило в надежде устроить кровавый госпереворот в Беларуси! Но чекисты и бойцы беларуссии на чеку и не дадут залить Беларусь кровью и разрухой как это было на украине!

Гость
11 авг 2020 в 02:20

Во уже новости про огнестрел начались.Добро должны быть с кулаками.

Гость
11 авг 2020 в 07:41

Лишнее подтверждение, что демократия - зло. Что нужно и кто руководит этими бузотерами в процветающей стране?

Лолка
11 авг 2020 в 09:29

Белорусы молодцы! Не то что ленивые Россияне!